amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Депрессия...


Депрессия...

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Кэнди написал(а):

Наташ, теперь я немного поняла твою проблему...

Кэндик, ты хорошо все сплюсовала и минусовала)))
Но в отношении МЧ немного иначе...... я испугалась... струсила. Всю жизнь я настраивала себя на жизнь в одиночестве, так как осознаю, что мало кто из мужчин готов принять такую жену, у которой семь пятниц на неделе (из-за двойственного характера), а тут неожиданно в моей жизни появляется ОН и готов принять меня такую, какая я есть!!!! Естественно я тут стала вся в сомнениях. Я знала, что он собирался сделать мне предложение еще задолго до этого и пыталась убедить себя, что я готова и я достойна этого мужчины, который готов носить меня на руках всю жизнь... но в последнее мгновение.... я просто струсила и рассмеялась ему в лицо(((( после этого мы стали отдаляться друг от друга и он в конце-концов исчез из моей жизни...
Ирония заключается в том, что я пыталась много раз так сказать, найти ему замену.... но чувства к нему как были так и остались. А я не могу обманывать другого человека, пытаясь забыть этого.

Кэнди написал(а):

А те люди, которые тебе дороги, наверняка видят тебя без этой маски.

Для родных - я карьеристка, которая, кроме законов ничего не знает.... и если бы они увидели мои работы, но ни за чтобы не поверили, что это создала я. Для них я человек, который, кроме лекций, как правильно жить и как вести себя не скажет доброго и ласкового слова...
Только с племяшками, которые тянутся ко мне - такие милые и невинные - я могу быть собою. И просто наслаждаться обществом с ними. Дети всегда были моим слабым местом)))

Кэнди написал(а):

Посмотри на свою жизнь другими глазами, и увидишь в ней много хорошего

В моей жизни есть хорошее - и я не отрицаю этого - я отрицаю свою противоречивую натуру. Хочется быть одной натурой - такой какая я есть!!!!!

0

42

Наташ, всем нам есть о чем сожалеть - о сделанных ошибках, упущенных возможностях, неверных решениях, о многом ...  Все мы имеем право на ошибки. Иногда их удается исправить, иногда бывает поздно, таковы законы жизни...   :(
Надо научиться прощать себя за эти ошибки, другого пути нет     :flag:

Tasya1605 написал(а):

В моей жизни есть хорошее - и я не отрицаю этого - я отрицаю свою противоречивую натуру

И надо научиться принимать себя такой какая ты есть, со всеми противоречиями, жить в мире с собой  :yep:

Я понимаю что на словах все так просто звучит, и давать советы очень легко. А вот применить это всё на практике намнооого сложнее. И я сама  явное тому доказательство. Но,  как бы то ни было, мы попробуем, ок ?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

43

Tasya1605 написал(а):

я отрицаю свою противоречивую натуру. Хочется быть одной натурой - такой какая я есть!!!!!

Наташ, я тебя очень хорошо понимаю. Я сама двойственная, если не тройственная натура. Я тоже больно колола близких мне людей- не знаю почему я это делала. Во мне есть жилки жестокости и равнодушия, которые я никогда не покажу своим родным и которые я ненавижу. Я стараюсь с этим бороться- сама о себе бывает думаю: какая же я все таки дрянь... Но все это я держу в себе. Если мне хочется поступить жестко- я держусь, не позволяю этой стороне своего характера вырваться. Я разобралась в себе и приняла это- и тогда успокоилась. И тебе советую- принимай себя такой какая ты есть. Если ты считаешь, что сможешь, что-то в себе изменить в лучшую сторону- меняй. Я себе последний раз характер ломала в 20 лет. Я буквально заставила себя куда-то ходить с друзьями, звонить им, хотя мне этого не хотелось. И постепенно и стала больше общаться, больше радоваться жизни, можно сказать вышла из тени...

Tasya1605 написал(а):

Для родных - я карьеристка, которая, кроме законов ничего не знает....

А меня все на работе считают меня карьеристкой. А на самом деле я бы скорее с радостью все бы бросила, вышла замуж, засела дома и родила троих детей. А карьера мне важна только с позиции денег. Чем выше ступенька- тем выше платят и тем лучше будет мой уровень жизни...

Tasya1605 написал(а):

Для них я человек, который, кроме лекций, как правильно жить и как вести себя не скажет доброго и ласкового слова...

Возьми и сломай в себе это. Как только захочешь кому-то лекцию прочитать, вместо этого скажи: Делай как хочешь...  А в душе думай: какой идиот, надо так и так, ну и ладно пусть сам учится на своих ошибках...

+1

44

Кэнди написал(а):

Надо научиться прощать себя за эти ошибки, другого пути нет

Возможно, когда нибудь я научу себя прощать и принимать такой, какая я есть... но пока это мне не дается((((

0

45

Glazky написал(а):

И тебе советую- принимай себя такой какая ты есть. Если ты считаешь, что сможешь, что-то в себе изменить в лучшую сторону- меняй.

Эх, Машунь, во мне многое надо менять в лучшую сторону.... головой я это понимаю, но вот с сердцем своим я не в ладах, а именно оно руководит мною в самых решающих моментах моей жизни. Я совершаю поступки не обдумав, а потом горько об этом жалею. Но сделанного нельзя воротить и изменить. Обещаю себе в будущем подобное не совершать, но все равно делаю так же - наступаю на одни и те же грабли....

Glazky написал(а):

Возьми и сломай в себе это. Как только захочешь кому-то лекцию прочитать, вместо этого скажи: Делай как хочешь...

Зачастую я так и делаю, но мое проклятое лицо, которое выдает все мои мысли, порою скажет лучше моих слов....

0

46

Glazky написал(а):

Я себе последний раз характер ломала в 20 лет

ИМХО конечно, но мне кажется это бесполезно - себя ломать  :dontknow:
Возможно у тебя это получилось потому что в тебе это всё было, пусть и не раскрытое, и ты позволила себе раскрыться.
А я одно время пыталась измениться, завела большой круг общения, пыталась стать компанейской девочкой, но ничего из этого не вышло. Я чувствовала себя одинокой в окружающей толпе чужих мне людей. И поняла что не надо ломать себя, а надо принять такой какая есть, и общаться с людьми которые меня принимают и любят именно такой.

Tasya1605 написал(а):

с сердцем своим я не в ладах, а именно оно руководит мною в самых решающих моментах моей жизни.

У меня та же история. Всегда понимаю умом что надо делать так, а на деле поступаю совсем наоборот, как велит сердце. Но я не считаю что это плохо, наоборот. Не приемлю фальшь и лицемерие,  считаю что настоящие отношения должны быть искренними, всё должно идти от души  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Решила написать все таки опять сюда))) Уже вторую неделю воюю со своим мрачным настроением из-за которого готова полезть на стенку... :mad:

+2

48

Tasya1605 написал(а):

Уже вторую неделю воюю со своим мрачным настроением из-за которого готова полезть на стенку...

Ой Натусик, знать бы чем тут и как помочь...я сама уже ой как давно почти постоянно в таком состоянии...для меня от этого недуга одно лекарство Влюбится....но пока к сожелению... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+3

49

Tasya1605 написал(а):

Решила написать все таки опять сюда))) Уже вторую неделю воюю со своим мрачным настроением из-за которого готова полезть на стенку...

Да, Натулик, не позавидуешь тебе. Но хорошо понимаю, что ты чувствуешь. Ведь если прочитать слова твоей подписи слева направо, то выходит, что пустота - это следствие, а причина этой пустоты одиночество... Тут стоит тебя спросить: в какой момент тебе становится особенно одиноко и соответственно пусто на душе? Ты наверное так себя ощущаешь: вроде бы ничего не произошло (плохого или хорошего), но на душе всё равно мерзковатенько? Ты не думала о том, чтобы уделить время себе любимой: походить на курсы какие-либо, танцы, языки и т.п.?

+3

50

Tasya1605 написал(а):

Уже вторую неделю воюю со своим мрачным настроением из-за которого готова полезть на стенку...

Натусик мой, я абсолютно с Лесиком согласна! Отвлекаться - это самое верное дело! Но тебе даже, ты знаешь, родной мой, и не надо сейчас что-либо выдумывать - ведь у тебя отпуск на носу! Ты сменишь обстановку, отвлечешься...Ты просто устала физически и морально! Однообразие ой как давит, это я по себе очень хорошо знаю! Ничего, Натусик, ты как только уедешь - посмотришь, как постепенно будет отдаляться от тебя плохое настроение...а потом и совсем исчезнет, поверь мне, дорогая!
И, кстати, Ленчик тоже правильно сказала - влюбиться - первостепенное средство от депрессии! Влюбись, пожалуйста, в поездке!!!

Отредактировано Марина (2010-06-25 23:49:02)

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Депрессия...