amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Депрессия...


Депрессия...

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Tasya1605 написал(а):

Уже вторую неделю воюю со своим мрачным настроением из-за которого готова полезть на стенку...

Вот и я тоже, но я жду и, надеюсь, мои сомнения разрешатся, будет уверенность

Rajna написал(а):

для меня от этого недуга одно лекарство Влюбится....но пока к сожелению...

Вот и для меня, только давно уже это чувство не посещало http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

lesja написал(а):

Ты наверное так себя ощущаешь: вроде бы ничего не произошло (плохого или хорошего), но на душе всё равно мерзковатенько? Ты не думала о том, чтобы уделить время себе любимой: походить на курсы какие-либо, танцы, языки и т.п.?

Верно ты сказала, Лесик! Но я думаю, тут похода по курсам мало, это все равно не заменит душевную пустоту (по крайней мере у меня так было), тут уже ждешь определенных и долгожданных событий, а ничего другое радовать не будет...

+2

52

Златовласка написал(а):

я думаю, тут похода по курсам мало, это все равно не заменит душевную пустоту (по крайней мере у меня так было), тут уже ждешь определенных и долгожданных событий, а ничего другое радовать не будет...

Конечно, Юляшкин, каждому своё. Но подобные моменты ощущения пустоты возникают у каждого, у женщин особенно чаще, так как они люди эмоциональные и нужна подпитка этих эмоций. Даже у меня, честно скажу тебе, несмотря на то, что есть благополучная семья, и то в какой-то момент чего-то не хватало. Я пошла на одни курсы, там новые знакомые, новые ощущения. Потом пошла получать ещё одно образование: новые знакомые, новые ощущения, новые знания. Кайф :D

Tasya1605
Тасунь, что если тебе посетить курсы вождения (совет годится, если нет прав ещё)? Заполнишь себя надолго и по полной: орущий инструктор, адреналин от вождения, опять же новые знакомства на лекциях. Несколько месяцев ни о чём другом думать не сможешь! Уверяю :cool:

+1

53

Rajna написал(а):

Ой Натусик, знать бы чем тут и как помочь...

Ленусь, здесь никто не поможет мне... пока я сама не надеру себе.... уши http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Rajna написал(а):

меня от этого недуга одно лекарство Влюбится

А вот это меня наоборот - вгоняет потом еще сильнее в депресняк((( Что поделаешь, если у меня натура одиночки), а влюбленность.... может я просто и не влюблялась по-настоящему?? поэтому так и разочаровывалась в этом чувстве....

lesja написал(а):

вроде бы ничего не произошло (плохого или хорошего), но на душе всё равно мерзковатенько

Лесик, как точно описала мое сегодняшнее состояние!!! Жаль, что + можно ставить только один((( Мерзости на душе испытываю - не то словооо... аж до тошноты... Особенно если из-за этого страдают другие невинные люди...

Отредактировано Tasya1605 (2010-06-26 10:06:32)

+1

54

lesja написал(а):

Тасунь, что если тебе посетить курсы вождения

Лесь, будешь смеяться по-полной, но меня уже долгие месяцы уговаривают пойти на эти курсы..... но я панически боюсь руля))

Марина написал(а):

Отвлекаться - это самое верное дело! Но тебе даже, ты знаешь, родной мой, и не надо сейчас что-либо выдумывать - ведь у тебя отпуск на носу! Ты сменишь обстановку, отвлечешься...Ты просто устала физически и морально! Однообразие ой как давит, это я по себе очень хорошо знаю!

Думаю, ты права, Мариночка))

0

55

Tasya1605 написал(а):

точно описала мое сегодняшнее состояние!!!

Получается ты живёшь в предвкушении чего-то особенного, грандиозного события, но кроме серых будней ничего не происходит? Наташик, это временное опять же состояние. Я такое называю затишье перед бурей. На данный момент времени ты себя исчерпала и отдых самое нужное занятие в данный момент, для того чтобы восполнить свои силы. И опять же какое-нибудь увлечение для души не помешает 8-)

Tasya1605 написал(а):

меня уже долгие месяцы уговаривают пойти на эти курсы..... но я панически боюсь руля))

Ты знаешь вовсе не обязательно, что в будущем тебе нужно будет водить машину, а учится ездить всё равно будешь с инструктором, он проконтролирует. Но опять же я не настаиваю. Может, у тебя есть идея получше. Делись :yep:

+1

56

lesja написал(а):

Может, у тебя есть идея получше. Делись

Есть, Лесик...... и она очень мрачная)) поэтому промолчу)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Мариночка правильно писала - скоро у меня отпуск - надеюсь что он поможет мне развеяться.... Наверное надо попасть мне на необитаемый остров, как Робинзон Крузо и вот там-то я тогда отлично отдохну))) :D

0

57

Натусичек, ничего не желаю слышать ни про какие мрачные мысли! Поняла меня?! Не иди на поводу у своего настроения! Вы с ним прямо под руку идёте и друг друга обожаете! Нельзя! Здесь надо приложить хотя бы небольшое усилие! Как мы обычно делаем это, если что-то в жизни необходимо. Ну например, ты же ходишь на работу, хоть она тебе и не нравится - во-первых, чтоб кушать, одеваться и чувствовать себя нужной; во-вторых, потому что ты это умеешь лучше всего!
Так и с настроением - тебе нужно приложить небольшое усилие, чтоб почувствовать себя лучше - отвлечься!
Составь себе до отпуска небольшой график своего отдыха. Напросись, например, к кому-то в гости, почему нет?! Посмотрите какое-то кинцо, попьете чайку с тортиком, потрепетесь, посплетничаете...! А на следующий раз позови ты кого-то приятного к себе! Накачай себе любимого сериала, фильмы, которые ты обожаешь! Да мало ли, что можно еще придумать! Давай, зайка, соберись и придумай что-то такое, ты же умница!!!

+2

58

Марина написал(а):

атусичек, ничего не желаю слышать ни про какие мрачные мысли!

Мариночка, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Твои слова я прочла только что..... но так решила некоторое время назад, когда просто посмотрела свои любимые фрагменты из сериалов))) послушала более живую музыку))) прочла сообщения всех наших девчонок, где я только общаюсь на этом форуме!!!! Должна с прискорбием признать, что все мои проблемы из-за того, что я отрицаю кто я есть))..... НО ВСЕ ХВАТИТ!!! Больше не буду смотреть на то, что скажут другие - я люблю писать, люблю создавать и это - я считаю у меня получается намного лучше, чем то, что я хочу показаться "синим чулком", нудным и скучным человеком, который не умеет радоваться мелочам жизни... Сейчас возьму себя крепко за оставшиеся три волосины и вытяну из того болота, в которое и засунула саму себя!!!!

Приношу всем вам милые девочки (Rajna, Марина, lesja, Златовласка огромную благодарность - для меня наш форум с вами самый лучший!!!! Вы лучше всякой терапии!!!!!!
https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

+2

59

Tasya1605 написал(а):

вои слова я прочла только что..... но так решила некоторое время назад, когда просто посмотрела свои любимые фрагменты из сериалов))) послушала более живую музыку)))

Моя ж ты ласточка, вот молодец!!!

Tasya1605 написал(а):

люблю писать, люблю создавать и это - я считаю у меня получается намного лучше, чем то, что я хочу показаться "синим чулком", нудным и скучным человеком, который не умеет радоваться мелочам жизни..

Натусик мой, вот что стопудово, так это то, что никому из нас ты не кажешься и не казалась скучным человеком!!! А "синий чулок" - это кто угодно, но только не ты!!!)))))))))))

Tasya1605 написал(а):

Мариночка, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

И я тебя, моя родная девочка!!!!

+2

60

Марина написал(а):

Натусик мой, вот что стопудово, так это то, что никому из нас ты не кажешься и не казалась скучным человеком!!! А "синий чулок" - это кто угодно, но только не ты!!!)))))))))))

Ой, спасибки, Мариночка, за такую оценку моей личности))) https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

Марина написал(а):

Моя ж ты ласточка, вот молодец!!!

Стараюсь!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Благодаря вашим советам!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Депрессия...