amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Депрессия...


Депрессия...

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

lesja написал(а):

Я пошла на одни курсы, там новые знакомые, новые ощущения. Потом пошла получать ещё одно образование: новые знакомые, новые ощущения, новые знания. Кайф

Лесенок, я сама люблю подобные курсы, учиться и узнавать чо-то новое, новые знакомства и общения. Ну пока у меня нет важного для меня - моей семьи, мне это неинтересно. Я так поняла, я же ходила на курсы с 24 апреля до 13 июля, мне это было в тягость и не в радость. Хотя курсы были интересные и нужные для будущего.
Еще в планах вождение закончить, хоть ни разу за рулем не сидела и не представляю себя в роли водителя, но очень хочу научиться.

Tasya1605 написал(а):

Должна с прискорбием признать, что все мои проблемы из-за того, что я отрицаю кто я есть))..... НО ВСЕ ХВАТИТ!!! Больше не буду смотреть на то, что скажут другие - я люблю писать, люблю создавать и это - я считаю у меня получается намного лучше, чем то, что я хочу показаться "синим чулком", нудным и скучным человеком, который не умеет радоваться мелочам жизни... Сейчас возьму себя крепко за оставшиеся три волосины и вытяну из того болота, в которое и засунула саму себя!!!!

Правильный настрой, Натусик, молодец. Я сразу почему-то почувствовала, что ты великолепно пишешь. Еще в темке "Привет, я новенький или наши увлечния" я у тебя попросила подробнее написать, но ты скрыла, а т.к. ты была новенькой, то решила со своей стороны не настаивать, но почему-то пондумала, что ты отлично пишешь и это твое

+1

62

Златовласка написал(а):

Я сразу почему-то почувствовала, что ты великолепно пишешь. Еще в темке "Привет, я новенький или наши увлечния" я у тебя попросила подробнее написать, но ты скрыла, а т.к. ты была новенькой

Да, ты права, Юльчик!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Я этим занимаюсь уже 14 лет.... но никто до сих пор и не знал об этом (даже мои родные и близкие) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Впервые, я решила "показаться" именно здесь))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

63

Tasya1605 написал(а):

Я этим занимаюсь уже 14 лет.... но никто до сих пор и не знал об этом (даже мои родные и близкие)  Впервые, я решила "показаться" именно здесь)))

И правильно сделала, Натусь, еси тее это доставляет удовольствие да еще великолепно получается, то незачем скрывать свой талант

+1

64

Златовласка написал(а):

да еще великолепно получается, то незачем скрывать свой талант

Ха, Юльчик, если бы только это было постоянно, а то порой пропадает весь азарт в этом((( и я могу долго... даже месяцами не писать, а потом за сутки настрочить (если взять печатную вариацию) до 100 стр.))) :writing:

0

65

Tasya1605 написал(а):

Ха, Юльчик, если бы только это было постоянно, а то порой пропадает весь азарт в этом((( и я могу долго... даже месяцами не писать, а потом за сутки настрочить (если взять печатную вариацию) до 100 стр.)))

Ну, Натусь, для этого нужно особое настроение, вдохновение. Это нормально. А ты стихи пишешь или только прозу?

0

66

Златовласка написал(а):

А ты стихи пишешь или только прозу?

Я пишу только романы)) иногда с элементами детектива.... иногда мистики.... иногда комедии и юмора))) попробовала еще в одном себя жанре.... но пока не хочу говорить об этом)) :nope:
Как-то писала ооочень давно стихи, но поняла, что романы лучше получаются, а стихи... слишком печальны....

0

67

Tasya1605 написал(а):

Я пишу только романы))

Было бы интересно почитать. Натусь, как решишься выложить - я начну читать

0

68

Златовласка написал(а):

Натусь, как решишься выложить - я начну читать

Возможно когда-нибудь и решусь))) :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

69

Tasya1605 написал(а):

Возможно когда-нибудь и решусь))

Решайся, родная, я буду ждать

0

70

Златовласка написал(а):

Решайся, родная, я буду ждать

Осенью посмотрю))) Вот съезжу - отдохну как следует - и решим))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Депрессия...