amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мракович написал(а):

Фейтоза добрый человек, который всё время находясь под каблуком мамы,  так и не смог вырваться на волю. Или не захотел по большому счёту.

Да, влияние донны Дивы сказалось... Но не только. Я уже говорила об этом пару недель назад: Фейтоза добр, но слабоват морально, ведь быть с такой красоткой как Ислени обязывает -   ведь на красотку Ислени наверняка заглядываются многие мужчины, и надо быть очень уверенным в себе  чтобы не ревновать  :rolleyes:
Видимо, этого Фейтозе и не хватает: с Креозой, застегнутой с ног до головы, ему это НЕ грозит, как ему кажется   ^^

0

992

Не уверен, что причина в Ислени. Фейтоза под каблуком у Дивы, мне именно это кажется главным. Сыну легче согласиться с мамой, чем ей противоречить. Он выбрал спокойствие в отношениях с матерью, а не любимую женщину.

0

993

Мракович написал(а):

Фейтоза под каблуком у Дивы, мне именно это кажется главным.

Вот не соглашусь  :nope:
Он ессно любит мать, и старается ей угождать, но раньше её слова об Ислени не оказывали совершенно никакого влияния на Фейтозу и его отношения с Ислени. Дива уже давно называла Ислени шлюхой и просила сына расстаться с ней, но Фейтоза никогда не обращал на это внимания. Всё закрутилось после анонимки, и то Фейтоза не  был уверенным что Ислени ему изменяла, были только подозрения, но этого оказалось достаточно, зерно сомнения проросло в его душе, и мысль что он может прослыть рогоносцем стала ему невыносима. Вот поэтому он и ушёл к Креозе.

0

994

Итак, остаёмся при своём. Я по-прежнему считаю, что Фейтоза подкаблучник. Он долго встречался с Ислени и разве её не узнал? Как можно было поверить в то, что Ислени любовница Жатобы? Это полный бред! Фейтозе всё надоело - вечное противостояние с матерью по поводу Ислени, неприязненные отношения Дивы и Ислени, которые он разруливал. Захотел парень спокойствия и всё. А насчёт рогоносца - это как-то несерьёзно. Всё равно никто не поверил, что Ислени гулящая. И на маму ещё как внимание обращал. Та притворно падает будто без чувств и Фейтоза летит к мамочке, моментально забыв об Ислени.

Отредактировано Мракович (2011-06-19 19:14:20)

0

995

Мракович написал(а):

Захотел парень спокойствия и всё.

Может ты и прав, и анонимка стала не причиной, а поводом порвать с Ислени  :dontknow:
Но всё равно как-то не увязывается это, ведь до этой анонимки Фейтоза не был замечен в желании найти подобный повод и освободиться от Ислени. Скорее всего здесь комплекс причин о которых мы говорим.

Мракович написал(а):

Всё равно никто не поверил, что Ислени гулящая.

Ой не говори! Всяким Дивам, жёнам сеньоров Гомесов и даже Одалейям палец в рот не клади - дай посудачить о чём-нибудь таком, а подобные слухи очень быстро разносятся по всему кварталу  :D

0

996

Комплекс причин. Что ни говори, а с Ислени жизнь не такая уж спокойная , она часто приходит в ярость, необузданна и тут несчастному Фейтозе подворачивается вечно улыбающаяся Креоза, тем более что она так нравится мамочке... Но заметим, что на последних вечеринках в 97-й и 98-й сериях он неотрывно смотрел на Ислени и весь пылал огнём. Ислени фактически отвечала взаимным порывом в его сторону . Фейтоза запутался. Если бы мама помогала ему, а не вредила или по крайней мере не мешала, всё бы у него с Ислени было хорошо.

0

997

Ну что ж, на данном этапе вроде всё обсудили, ждём-с следующих серий   :glasses:

0

998

Что касается Нины....

Кэнди написал(а):

А если она верила - то она определенно глупа, а глупость - тоже грех, а за грехи приходится расплачиваться.

ну так что как говорится меня обманывать не трудно, а сам обманываться рад. Влюбленная женщина глохнет слепнет и тупеет. Таких полно и в жизни.
И что там у них сейчас, кому же долстался супер приз Глауку??

0

999

Про суперприз будем говорит уже во второй части обсуждения сериала "Америка" - это последнее сообщение 50-й страницы первой части темы. Кэндик , поздравляю нас , мы сделали это! :cool:
Александра, и ты помогла, чего уж греха таить! До встречи во второй части! :flag:

0

1000

Мракович написал(а):

До встречи во второй части!

Как, страница уже закончилась?  :question:
Сейчас проверим  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America