amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 1 страница 10 из 276

1

И что там у них сейчас, кому же долстался супер приз Глауку??

Пока что Глаука с  Лурдинией, добивается развода  :dontknow:
Думаю, он с ней и останется. А вот что будет с Ниной - мне и самой очень интересно. Должен же и ей подвернуться какой-нибудь Тони  :D

Александр, забавно мы сделали сразу две новые темы  :D

0

2

Кэнди написал(а):

Александр, забавно мы сделали сразу две новые темы  :D

Мы как всегда на одной волне! :love:
Я стёр , ты стёрла , я тебе только хотел сказать - восстанавливай ,молодец восстановила!  :cool:

Вот что я написал в стёртой своей теме:

Добрый вечер, уважаемые участники нашей темы! :flag:
На вопрос, кому достался суперприз - Глауко выскажусь предварительно. Моё мнение, что он вернётся к Айде. Кэндик, ты писАла, что он останется с Лурдинией. :question:

0

3

Александр, ждём твоих  впечатлений по новым сериям!  :flag:

Я пока что дальше не смотрю, догоняла "Элену", завтра может гляну серию где Раиса и Алекс должны пожениться  :O

0

4

:canthearyou: Кошмар какой - раиса и Алекс? Я этого Алекса ненавижу всей душой, и кому только Раиса досталась??? :tired:

0

5

Александр, не переживай раньше времени  ;)
Очень даже может быть что эта свадьба не состоится - вокруг много людей, которые могут разоблачить Алекса ...

0

6

Мракович написал(а):

На вопрос, кому достался суперприз - Глауко выскажусь предварительно. Моё мнение, что он вернётся к Айде. Кэндик, ты писАла, что он останется с Лурдинией.

Ставлю на то что останется в одиночестве...

0

7

Да нет, Галуко не останется в одиночестве, по-любому его Нина подберёт! :D

0

8

Ладно.. тайна не за горами.

0

9

Итак, до свадьбы я пока не дошла, но вовсю идёт подготовка к свадьбе, и в это время все думают о больном: Айде думает о Раисе, а Лурдинья думает о том чтобы Глауко побыстрее развелся. Гляда на лисью улыбку Лурдинии понимаешь что девочка очень даже себе на уме...

0

10

Джанира тоже думает об этой свадьбе, но по другим причинам  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America