amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Мракович написал(а):

Голова кругом от  нахлынувших эмоций - как Сол смотрела на Тио., как она на него смотрела!!!!  Давно так не переживал - потрясён.

Саш, а какой это был момент, я уже подзабыла  :question:
Просто они будут несколько серий переглядываться: Тио будет назло Сол выставлять напоказ их отношения с Джиль, а в глазах Сол обида, боль и любовь... Актёры в сериале не просто играют, а живут  своими ролями, актерская игра на высоте  :cool:

Мракович написал(а):

И ещё момент- Фейтоза узнал тайну дочки Ислени - сцена их знакомства  проняла до глубины души.

Я тоже была потрясена этой сценой. Это было полной неожиданностью не только для Фейтозы, но и для нас, зрителей.  Ни одного слова упрека в адрес Ислени, только слова "Я люблю тебя, значит люблю и её"...  Благородно, по-мужски  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
И слова девочки "можно я на тебя посмотрю... ты красивый"  :'(

0

112

Не припомню, чтобы в наших российских фильмах с такой силой таланта актёры могли передать зрителю чувства, свои переживания. По крайней мере с 60- годов у нас нет таких фильмов!

Отредактировано Мракович (2011-03-05 22:28:50)

0

113

Мракович написал(а):

Не припомню, чтобы в наших российских фильмах с такой силой таланта актёры могли передать зрителю чувства, свои переживания. По крайней мере с 60- годов у нас нет таких фильмов!

С современными российскими сериалами, в которых не актёрская игра, а её подобие, не сравнить.  :dontknow:
Бразильские сериалы славятся высоким качеством актерской игры, да и не только этим  :cool:

0

114

Кэнди написал(а):

Саш, а какой это был момент, я уже подзабыла  :question:

В 9-й серии было два-три момента. Мне очень понравилось поведение Сол, когда она ушла с трибуны с чувством собственного достоинства, не потеряв лица. Тио следил за ней и был очень удручён, когда не увидел её на прежнем месте. В самом конце серии она стояла у машины и ждала крёстную, их взгляды опять встретились. Меня охватывает буря сильных ощущений, когда я наблюдаю эти кадры - такого не припомню!  :blush:

0

115

Мракович написал(а):

Мне очень понравилось поведение Сол, когда она ушла с трибуны с чувством собственного достоинства, не потеряв лица. Тио следил за ней и был очень удручён, когда не увидел её на прежнем месте. В самом конце серии она стояла у машины и ждала крёстную, их взгляды опять встретились. Меня охватывает буря сильных ощущений, когда я наблюдаю эти кадры - такого не припомню!

Да-да , вспомнила  :yep:
Если не ошибаюсь, Сол примерно с этих сериях остановила Тио, когда он проходил мимо, делая вид что не замечает её, и сказала ему прямо "Не надо так со мной, Тио"  ...  Но их отношения будут развиваться, и совсем  скоро всё изменится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

116

Нет, она пока его не останавливала - ночувствуется, что собирается это сделать. А ещё бы я на её месте как следует дал бы ему по морде!  :yep: :hobo:

0

117

Мракович написал(а):

А ещё бы я на её месте как следует дал бы ему по морде!

Я бы тоже  :D 

Саш, а другие линии, кроме Тио и Сол?
Айде уже уехала в Майами? И к ней приехали Ирене и Раиса, и вот там-то у Айде был важный разговор с дочерью о Глауко, после чего я заподозрила что она знает о Нине...  :(
У Эло и Нетто уже появились проблемы с сыном ? Как тебе мисс Мей?  :sceptic:

0

118

Проблемы с сыном появились,Мэй - жестокая и холодная девушка. Причём красивая внешне, но по сути нехороший человек.  :no: Ирене и Раиса приехали в Майами. Причём Ирене как ни в чём ни бывало показывает Айде шмотки из бутиков и счастлива, что может продемонстрировать обновки хоть кому-нибудь. так что встретились две "ненормальные" - одна клептоманка, а другая "шоппингоманка". :D  Разговора о Глауко между Айде и дочерью пока не было, наверное он произойдёт в 10-й серии. А я уже тебя догнал почти! Сейчас смотрю седьмую серию "Мариелены"- теперь этот очень хороший сериал кажется пресноватым по сравнению с "Америкой"

+1

119

Мракович написал(а):

Мэй - жестокая и холодная девушка. Причём красивая внешне, но по сути нехороший человек.

Вот удивительно, в такой совершенной форме столько холода и льда... Мей - снежная королева  :dontcare:

Мракович написал(а):

так что встретились две "ненормальные" - одна клептоманка, а другая "шоппингоманка"

Я тоже об этом подумала , Айде - клептоманка, Ирене - шопоголик ...  :(

Но Айде осознает что её зависимость - это не  нормально, от этого страдает и находится в состоянии почти непрерывной депрессии. Близким она не решается об этом рассказать, хотя я не совсем понимаю почему - это ведь не порок, а психическое заболевание, и кто как не близкие люди помогут справиться с этим? ...

А вот Ирене не осознаёт своей зависимости и не особо страдает от неё - страдают её близкие, муж - который вынужден терпеть все её выходки, и дочь - которая постоянно разрешает конфликты между ними ...

0

120

Как мне кажется по первым сериям, Айде воспринимает даже своих родных не настолько близкими. Как ни покажется странным, "записывать во враги" окружение, порой даже своих близких - это  признак  психического заболевания.  Человеку нужен образ врага, иначе он будет чувствовать себя не настолько устойчиво в своей системе координат. Про Ирене мы вообще пока ничего не знаем, впереди ещё 130 серий! ;)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America