amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Мракович написал(а):

Как мне кажется по первым сериям, Айде воспринимает даже своих родных не настолько близкими.

Да, это так... Айде очень одинока внутренне, несмотря на то что почти всегда окружена людьми...  :(

Мракович написал(а):

Про Ирене мы вообще пока ничего не знаем, впереди ещё 130 серий!

А думаю - вполне возможно сценаристы не будут развивать эту линию с Ирене, но посмотрим. Из последних серий у меня создалось впечатление что линию Ирене сценаристы подают скорее как комедийную  :unsure:

0

122

Я вообще не понимаю конфликт её мужа (забыл как зовут) и Тио насчёт земли. Пока что он мне кажется притянутым за уши. Если земля однажды была продана отцу Тио и не занесена в кадастр, а землевладелец продал её второй раз - то виноват недобросовестный продавец? Разговор на эту тему правда уже начался, но пока на первом плане объявленная война двух владельцев земли.
P.S.
Вспомнил - Лаэрте - этот злобный тип.

Отредактировано Мракович (2011-03-06 10:54:52)

0

123

Мракович написал(а):

(забыл как зовут)

В "Дорогах Индии", которые я недавно закончила смотреть, этого актера звали Ромиру,  а его имя в "Америке" я все никак не могу запомнить  ^^

Мракович написал(а):

Я вообще не понимаю конфликт её мужа и Тио насчёт земли. Пока что он мне кажется притянутым за уши.

Я тоже не совсем понимаю в чем там загвоздка...  В следующих сериях этот конфликт несколько отойдет на второй план из-за других, более приятных для героев событий...  ;)

0

124

Какие могут быть причины у Лаэрте(так его зовут) ненавидеть Тио?  Чтобы не пойти на примирение? Ведь Ему было бы выгодней делать ставку на Тио как на победителя в соревнованиях, чем враждовать с ним? Вспомним, как он скрипя зубами согласился подарить ему мотоцикл.  :no:

0

125

Мракович написал(а):

Какие могут быть причины у Лаэрте ненавидеть Тио?

Я думаю, Лаэрте сам по себе такой человек - Тио встал на его дороге, и этим всё сказано  :dontknow:

0

126

Думал на эту тему , пока ездил за дисками. Лаэрте раздражают все, кто может претендовать на лидерство. Тем более что Тио моложе его и для него не существует"авторитетов". А значит, такого как Тио надо убрать с пути . Что думает Оксана по этому поводу? :question:

0

127

Мракович написал(а):

ездил за дисками

Оу, значит сегодня будут новые скрины  :glasses:
А я посмотрела 15-ю серию, и может быть ещё одну сегодня посмотрю  :flag:

0

128

А я только что 10-ю посмотрел. Кончилась тем, что Сол приехала к Жиль делать массаж . Надо было видеть выражения  лиц, когда их взгляды встретились!  :huh:

0

129

Скажу честно - увлёкся просмотром дальше. Не до скринов - потому как столько классных моментов, не перечесть! Только хочу кинутся к компу и написАть - вот оно, главное в этой серии, но! Проходит минута и видишь, что действие идёт по нарастающей и насупают ещё более крутые эпизоды, пальчики оближешь!  :jumping:  итак, буду смотреть как минимум до 15 серии, а потом вернёмся к обсуждению!  :writing:

0

130

Мракович написал(а):

Не до скринов - потому как столько классных моментов, не перечесть!

Да, работа над скринами  нарушает непрерывность просмотра и целостность восприятия   :dontknow:

Мракович написал(а):

итак, буду смотреть как минимум до 15 серии, а потом вернёмся к обсуждению!

:O  Так ты меня скоро обгонишь   :unsure:   Я сейчас на 16-й серии  :glasses:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America