amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Мракович написал(а):

Остаётся только сожалеть о твоей нетерпеливости!

:blush:  ^^

Тебя на форуме не было, обсуждение не идёт  - вот и сижу смотрю серию за серией ...   :rolleyes:
Ничего, в будние дни опять приостановлюсь  ;)

0

172

Как же меня нет? :question:  Это сегодня что ли? :question:  Пришлось вечером выйти на работу, сидел без денежки! :dontknow:  Можно посмотреть было бы что-нибудь другое. Мариелену к примеру! Я её смотрел специально, пока ждал чистые диски без "Густаво" Или "Остаться в живых" Флудим мы тут, на другом форуме уже бы забанили!  :D 
По делу! Где вы ,  смотрящие "Америку" - приглашаем к обсуждению!!!! :yep:

0

173

Мракович написал(а):

Оксана призналась по секрету, что уже четвёртую посмотрела!

Выдал все тайны. :D  Видите кака я умница, ползу потихоньку.  :D
Статью пишу, щас добавлю.  :D

0

174

Саша, в следующий раз посмотрю что-нибудь другое, обещаю  :yep:
Оксан, ждём твоих впечатлений!    :flag:

0

175

:writing: Если статья на уровне исследования наших аватарок - то это будет нечто потрясающее воображение!!  :cool:

0

176

Так, я конечно за Вами уже не успею, т.к. просматриваю как черепаха, но поделюсь впечатлениями от просмотренных мною 4 серий.  :D  :flag:

Сюжет начинается с момента прощания Мазе и Акасио.
http://s39.radikal.ru/i086/1103/90/2fa3b263f4ff.jpg

Каждая из фраз сказанная друг другу настолько чувственна, что хочется реветь.
Вот так сидишь и думаешь, а если бы я оказалась на её месте, отпустила бы любимого за мечтой... скорее  нет, из-за страха потери... а как же дети...
Жаль что их история любви закончилась настолько печально. Мальчик Тио, опечаленый отсутствием отца, стремится стать настоящим погонщиком(ковбоем).

Очень понравилась т.Рита приехавшая из США, за своей племянницей, темпераментная, зажигательная женщина, заразила всех своими рассказами о стране в которой нет нищих, всё благополучно, одни миллиардеры и кино-герои. Её рассказ был настолько сказочен и правдоподобен, что не поверить ей просто не возможно, тем более для маленькой девочки Сол, которая в последсвии пытается воплотить свою сложившуюся мечту в реальность. Да, не спорю, Америка в то время, да и сей час, развитая страна, но так же как и везде, есть низший класс, который перебивается крошкой хлебе, за возможность выжить.

Сол с мамой:
http://s16.radikal.ru/i190/1103/72/483eea802cf9.jpg

Для маленького ребёнка ситуация, в которой они оказались, снос дома по решению суда, столь же трагичен, что и для матери, только детская психика намного ранимей. Минус матери заключается в том, что она дала девочке установку, всему виной отец, не верь девочка в любовь - это ложь и иллюзия. Для ребёнка, который видит мир в красках - это удар.
Чуть отойду от темы, один человек, живущий в Америке, сказал такую фразу: "Любовь - придумали русские мужики, чтобы не платить", на эту тему можно много рассуждать, но мне предпочтительней с ним не согласится.

Дети растут, становятся большими, но их детские мечты не дают им покоя.
В погоне за идеей, столкновение двух одиноких сердец:

Сол и Тио:
http://s42.radikal.ru/i096/1103/ab/36188f1d59b5.jpghttp://i011.radikal.ru/1103/25/ce22273e917f.jpg

Однозначно можно судить, симпатия присутствует, горящие глаза, неровное дыхание и как они смотрят друг на друга.  :rolleyes:
очень впечатляющий момент, а их первый поцелуй, мурашки по коже, вот энергетика.
На мой взгляд, очень скомкано получилось их общение до отъезда Сол в Америку. Пару раз поцеловались, подержались за руку и женюсь , в жизни быть может тоже так бывает, но мне кажется человеку нужно время, тут я с Сол пожалуй соглашусь.
Очень опечалил тот факт, что девушка, столь увлечённая мужчиной, бросает его в пик самых настоящих эмоций под названием - любовь, в погоне за своей мечтой.
Немного жестоко, начинаешь сомневаться в искренности её чувств.

Продолжение следует...

+1

177

Мракович написал(а):

Если статья на уровне исследования наших аватарок

Не, я скромненько.  :D

0

178

Оксана написал(а):

Мракович написал(а):

    Если статья на уровне исследования наших аватарок

Не, я скромненько.  :D

"Скромненько" - на уровне 4-й серии? :question:
Оксана! Самое удивительное, что ты в своецй статье с точностью до слов следуешь нашему с Кэндиком спору!  :idea:  И у тебя скрины тех же самых моментов, которые уловил я под первым впечатлением от фильма...  Это действительно невероятно!  :yep: Полное совпадение наших оценок!  :cool:

Отредактировано Мракович (2011-03-09 02:19:34)

0

179

Мракович написал(а):

Оксана, самое удивительное, что ты с точностью до слов следуешь нашему с Кэндиком спору!  :idea:  И у тебя те же самые скрины, которые сделал я под первым впечатлением от фильма...  Это действительно невероятно!

Не поверишь, сейчас стала листать страницы, чтоб почитать ваши первые рассуждения, ужаснулась.  :blush:

0

180

А  я отредактировал своё сообщение выше, уточняющее детали. Однако, пока редактировал, появилось уже твоё, где ты успела "ужаснуться" :canthearyou: Оксана, всё нормально, мы на одной волне! :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America