amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Если что, извиняюсь, я просто не перечитывала заранее Ваши комментарии, для того, чтобы составить своё мнение о происходящем, мне кажется так интересней.
И затем уже узнать версии разных людей на этот счёт.  :writing:  :yep:

+1

182

Как раз я очень рад тому, что ты не перечитывала наши комментарии! :jumping:  Имено так поступают сценаристы - они никогда не читают чужих сценариев и не смотрят чужие фильмы! Как только догонишь нас по просмотру серий - вопрос будет стоять иначе. А скрины я пока что выложил только к 8-й серии. Тебе осталось дойти до неё!  :yep:

0

183

Начинаю смотреть пятую  :flag:

0

184

А я  пойду послушаю "Эхо Москвы" -Спокойной, ночи Оксана !  :mybb:  И удовольствия от просмотра!

0

185

Спокойной ночи Саш!  :flag:

0

186

Вот и утро!  :flag:
Кэндик, привет!  :yep:

Попробую сейчас пробежаться по 9-й серии. Стараюсь отлавливать моменты между субтитрами, делаю крупные планы. Лица героев сериала уж очень хорошо смотрятся! Не замечали, что Нето чем -то напоминает нашего Президента Д. Медведева?  :question:

0

187

Всем привет и доброго утра!  :flag:  Спешу со своими комментариями  :writing:

Оксана написал(а):

Для маленького ребёнка ситуация, в которой они оказались, снос дома по решению суда, столь же трагичен, что и для матери, только детская психика намного ранимей. Минус матери заключается в том, что она дала девочке установку, всему виной отец, не верь девочка в любовь - это ложь и иллюзия. Для ребёнка, который видит мир в красках - это удар.

Да, эта установка сильно повлияет на отношения Сол с Тио  :(

Оксана написал(а):

Чуть отойду от темы, один человек, живущий в Америке, сказал такую фразу: "Любовь - придумали русские мужики, чтобы не платить", на эту тему можно много рассуждать, но мне предпочтительней с ним не согласится.

Я тоже не согласна с этим утверждением. : независимо от страны и национальности есть люди порядочные , а есть и наоборот   :sceptic:
Вот например, в этом же сериале : родной отец Флор бросит семью при рождении из-за болезни девочки, а совершенно чужой ей человек, Фейтоза, станет ей настоящим папой и поможет ей увидеть мир... но об этом позже.

Оксана написал(а):

На мой взгляд, очень скомкано получилось их общение до отъезда Сол в Америку. Пару раз поцеловались, подержались за руку и женюсь , в жизни быть может тоже так бывает, но мне кажется человеку нужно время, тут я с Сол пожалуй соглашусь.

Оксан, это как раз то о чём я говорила! Это ещё не любовь - скорее гормоны, страсть...  :rolleyes:

Оксана написал(а):

Очень опечалил тот факт, что девушка, столь увлечённая мужчиной, бросает его в пик самых настоящих эмоций под названием - любовь, в погоне за своей мечтой.Немного жестоко, начинаешь сомневаться в искренности её чувств.

Дело в том что Сол не могла отступить - это значило бы изменить себе. Она давно запланировала всё это, и не могла отступить. Возможно в тот момент она не была уверенна в силе своих чувств к Тио - ведь так мало времени прошло, всего два дня... Но Сол из тех людей для которых мечта всё-таки важнее любви : это не значит что она не любит, но она не может позволить своей любви обрезать ей крылья. Такой вот парадокс   :dontknow:

0

188

Кэнди написал(а):

Оксана написал(а):

    На мой взгляд, очень скомкано получилось их общение до отъезда Сол в Америку. Пару раз поцеловались, подержались за руку и женюсь , в жизни быть может тоже так бывает, но мне кажется человеку нужно время, тут я с Сол пожалуй соглашусь.

Оксан, это как раз то о чём я говорила! Это ещё не любовь - скорее гормоны, страсть...  :rolleyes:

Девушки! Позволю себе поспорить с этим мнением, в котором вы солидарны. Несколько лет слушаю передачу "Ночной эфир с Михаилом Лабковским" на р.с. "Эхо Москвы" о взаимоотношениях мужчины и женщины. Мы многого оказывается не знаем и не подозреваем о вещах, которые уже доказаны в научном мире как истина. И не гормоны это и не страсть, а точное попадание в цель, когда люди нашли друг друга. У нас не очень принято говорить от таких вещах - но люди как и в животном мире ориентируются на запахи, которые и запахами  то они не считают. Контакт и взаимное притяжение происходит именно от близости людей на физическом расстоянии в сантиметров 20-50. Так вот, при первой встрече люди однозначно определяют, что нуждаются друг в друге как партнёры для создания потомства, определяют исходя из этой теории передачи запахов. Уже впоследствии, как  мыслящие существа, люди начинают притирку друг другу, но желание быть вместе превыше всего. Я лично смотрю на взрывное начало взаимоотношений Тио и Сол как на нормальный порядок, а не как на исключение! Фильм учит преодолевать неразрешимые казалось бы  для героев и для нас проблемы, в этом его притягательность.  :yep: У меня нет никаких сомнений в искренности их чувств друг другу, не было с первой минуты! Смотрим дальше - убеждаемся или разочаровываемся в своих  догадках и предположениях!!! :cool:

+2

189

Виноват, но я всё время с утра до 15 часов изучал видеоплееры, чтобы эффективно делать скрины. Но у меня ничего путного не вышло....  :dontknow:

0

190

Мракович написал(а):

Девушки! Позволю себе поспорить с этим мнением

Саш, может быть ты и прав...
Жизнь - не набор штампов и шаблонов, по-разному бывает, и так тоже  - как это получилось у Тио и Сол.    :rolleyes:
Добавлю только что сериал преподнесёт ещё оооочень много сюрпризов и неожиданностей... смотрим дальше!  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America