amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Мракович написал(а):

У   Раисы проблемы, а ведь её вроде бы носят на руках и удовлетворяют любые её желания! Обсудим?

Насколько я понимаю, Раиса часто сопровождает Айде и поэтому вынуждена периодически оставлять свои дела  -  учеба, парни, компании - всё чем живут девушки её возраста и социального круга, видимо проблема Раисы именно в этом - она думает что с ней не считаются. К тому же она не знает причину депрессий матери, поэтому и не понимает Айде   :dontknow:

Мракович написал(а):

А что думаем мы, оценивая этот визит?

Я думаю этот визит устроила мисс Мэй  :sceptic:

Мракович написал(а):

Так что организатором крупных махинаций (переправки беженцев) в Бразилии может быть и женщина! Поделитесь девушки , что вы думаете?

Не знаю как это откомментировать, быть может "бизнес" достался ей в наследство?  :question:
В фильме "Траффик" было нечто подобное - главу семейства сажают, и его жена узнает что он занимался торговлей наркотиками. Сначала это был шок, но у неё была сложная ситуация - если не ошибаюсь ей даже угрожали, и в итоге она  продолжает вести "дела" мужа  :unsure:

0

202

Конечно , визит устроила мисс Мэй. Вопрос стоит глубже! В семье Нето и Эло действительно проблемы, которые касаются ребёнка. И соответствующие службы реально работают над тем, чтобы оградить детей от кризисов. После этого визита тот же Нето изменился в отношении к сыну - стал внимательнее к нему, нежнее себя вёл. Я говорю вообще не о мисс Мэй, которая пишет диссертацию и ненавидит эмигрантов как таковых! О ней вообще отдельный разговор, об этой стервозной особе, способной на лжесвидетельствование и подлог. А о системе защиты детства в США! 
Что касается бизнеса сеньоры Пименте. В нашей стране этим обычно занимаются мужчины и попробуй сунься туда! Но сеньора Пименте настолько властная и беспощадная дамочка, что Алекс и особенно Рамиро готовы были упасть ей в ножки от страха и уважения! То есть они реально поняли, что она их просто ликвидирует, если ребятки её будут подводить. Хотя в проколах по переправке беженцев они не были виноваты!

Раиса. Как любой подросток легкоранимое существо, за её казалось бы решительностью и уверенностью кроетсянадежда на то, что папа и мама серьёзно заинтересуются её состоянием. Но ни Глауко, ни Айде  не интересовались. Каждый был озабочен своими проблемами, а нужно было заниматься дочерью. Фактически ситуация абсолютно похожа на ту, что мы видим повседневно в своих семьях.

+1

203

Мракович написал(а):

В офисе Вера отчитывает Нину за нечестность по отношению к Элинио! Нина оправдывается, но как-то неуверенно.
Так что же такое нехорошее  сделала Нина? Предлагаю обсудить.

Вкратце мы уже затронули эту проблему - Нина использовала Элиниу. Сначала чтобы вызвать ревность Глауко, потом она решила что будет с ним, потом решила что он ей вообще не нужен - крайне непоследовательно и неуважительно по отношению к чувствам друга.
Я было посочувствовала Элиниу, но сейчас думаю что поторопилась - Элиниу закрутил роман с Верой, и сдаётся мне - чтобы отвлечься от грустных мыслей о Нине. Ни на секунду не верю что Элиниу испытывает чувства к Вере, он её просто использует... А Вера - она боится признаться себе что ей нужен только Жатоба... но когда-нибудь она это поймёт, я на это искренне надеюсь ))

0

204

Абсолютно с тобой согласен Кэндик, сам надеюсь на это ! Помнишь фразу в 19 серии, когда Вера подошла к Жатобе  после встречи с Элинио и сказала ему - спасибо мол за испорченный вечер! А Элинио вообще повёл себя гнусно, приказав Вере раздеваться - мол видишь, что я с себя снял майку так и ты снимай, чего смотришь!
Нина совершила на момент пятой серии во время той уличной встречи главную ошибку - стала целовать Элинио так, будто он её любимый.

0

205

Мракович написал(а):

Помнишь фразу в 19 серии, когда Вера подошла к Жатобе  после встречи с Элинио и сказала ему - спасибо мол за испорченный вечер!

Точно! В то время когда она была с Элиниу она думала о Жатобе, вспоминала его прикосновения - когда он просил разрешения "посмотреть" на неё руками... На этот счёт я спойлеров не читала, но почему-то уверена что Вера и Жатоба будут вместе  :yep:

Мракович написал(а):

А Элинио вообще повёл себя гнусно, приказав Вере раздеваться - мол видишь, что я с себя снял майку так и ты снимай, чего смотришь!

Тихоня Элиниу, вздыхащий по недоступной красавице Нине... "Ты тоже разденься" - я ждала что Вера возмутится такой наглости - но нет   :dontcare:

Мракович написал(а):

Вопрос стоит глубже! В семье Нето и Эло действительно проблемы, которые касаются ребёнка.

Почему-то мне кажется что до отъезда в Майами в их семье не было этих проблем. И насколько пойдёт на пользу подобное вмешательство со стороны  - это ещё вопрос. Не думаю что в данном случае ребёнка нужно защищать от родителей; такие случаи бывают - но Эло и Нето это не тот случай, как мне кажется ... От кого надо защитить малыша - так это от мисс Мэй, которую по моему убеждению к детям подпускать вообще нельзя  :sceptic:

Мракович написал(а):

Раиса. Как любой подросток легкоранимое существо, за её казалось бы решительностью и уверенностью кроется надежда на то, что папа и мама серьёзно заинтересуются её состоянием. Но ни Глауко, ни Айде  не интересовались. Каждый был озабочен своими проблемами, а нужно было заниматься дочерью. Фактически ситуация абсолютно похожа на ту, что мы видим повседневно в своих семьях.

Вообще, этот вопрос я бы сказала неоднозначный. Часто девушки возраста Раисы напротив недовольны чрезмерной опекой со стороны родителей, они хотят больше свободы, самостоятельности, не хотят чтобы родители лезли в их дела - и в этом отношении Раисе не на что жаловаться... Возможно её проблема кроется в том что она чувствует что в их семье не всё в порядке - и это действительно так, именно поэтому каждый и занят своими делами - отец разруливает свои амуры, Айде мучается от своей тайной зависимости  - и в результате до Раисы, по большому счёту, действительно никому нет дела  :(

+1

206

Совершенно верно! мисс Мэй к детям да и к взрослым людям подпускать нельзя!  Как воспитателя и преподавателя. Помощник директорши школы сразу её раскусил! Она почувствовала это и устроила ему засаду с угоном своей же машины, вот стерва! А что касается визита дамочки из департамента - хотя эта дамочка предствалена в гротескном тоне, как и ненастоящие полицейские  :D

но факт остаётся фактом - после этого отношения  в семье улучшились!

Что касается Элиниу и Веры, а также Нины  и Элиниу  , Веры и Жатобы -то один вывод. Надо быть с тем, кого любишь.  Глауко кстати свою жену Айде любит, а Нина для него любовница. Как это она постоянно забывала? Видно ведь невооружённым глазом! Судя по аннтотациям, Глауко себя ещё проявит, спутавшись с Лурдинией, дочерью Веры и подругой Раисы.

0

207

Кэнди написал(а):

Вообще, этот вопрос я бы сказала неоднозначный. Часто девушки возраста Раисы напротив недовольны чрезмерной опекой со стороны родителей, они хотят больше свободы, самостоятельности, не хотят чтобы родители лезли в их дела - и в этом отношении Раисе не на что жаловаться... Возможно её проблема кроется в том что она чувствует что в их семье не всё в порядке - и это действительно так, именно поэтому каждый и занят своими делами - отец разруливает свои амуры, Айде мучается от своей тайной зависимости  - и в результате до Раисы, по большому счёту, действительно никому нет дела  :(

Разумеется, подростки возраста Раисы не потерпят, если родители будут напролом лезть в их дела. В пору становления личности и неустойчивости психики нужно элементарное внимание, тепло и любовь к ребёнку. Они детки хоть и вымахали, но в сущности остались детьми. А мы порой считаем их взрослыми и ведём себя с ними на равных.

0

208

Мракович написал(а):

Глауко кстати свою жену Айде любит, а Нина для него любовница. Как это она постоянно забывала? Видно ведь невооружённым глазом! Судя по аннтотациям, Глауко себя ещё проявит, спутавшись с Лурдинией, дочерью Веры и подругой Раисы.

Согласна -  Глауко любит Айде, но он видимо по натуре своей любитель до хорошеньких девушек  ^^
Не думала что с Лурдиньей у него что-то будет, хотя уже понятно что всё к этому идёт ...  :no:

0

209

Что-то мы совсем забыли главных героев - Сол и Тио! :blush:
В девятой серии были события, связанные с ними, я ещё не все скрины выложил!

Отредактировано Мракович (2011-03-10 23:08:00)

0

210

Мракович написал(а):

Что-то мы совсем забыли главных героев - Сол и Тио!

В сериале столько всего интересного что неудивительно - главные герои порой отходят на второй план...  ^^

Мракович написал(а):

мисс Мэй к детям да и к взрослым людям подпускать нельзя!

Мисс Мэй, снежную королеву, отлично характеризуют эти строчки:

Заледенело сердце, и под коркой льда
Его не трогает ни радость, ни беда...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America