amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Согласна... Создается впечатление что узнав что Розарио жива - здорова они перестали всерьез беспокоиться о её судьбе... Я опять задаюсь вопросом почему не ищут способы переслать денег для повторной попытки, ведь сейчас это главное, об этом её семья  должна думать в первую очередь   :dontknow:

0

232

Кэндик, я же говорю - состояние эйфории, в которое человек попадает в эмиграции меняет его с точностью до наоборот. Скажу больше, смещается шкала ценностей и нравственных ориентиров. Показом этих сторон жизни фильм учит нас, что может произойти с человеком, попавшим в эмиграцию.

0

233

Мракович написал(а):

Показом этих сторон жизни фильм учит нас, что может произойти с человеком, попавшим в эмиграцию.

Интересно насколько изменится или не изменится Сол, попав в Майами  :unsure:
Я сегодня смотрю 23-ю серию, а может быть и 24-ю и 25-ю тоже  ;)   ^^

0

234

Жалко ещё, что никто не комментирует наш фильм, то есть не смотрит. Несмотря на приглашения поучаствовать!  :yep:

0

235

Мракович написал(а):

Жалко ещё, что никто не комментирует наш фильм, то есть не смотрит.

Почему-то "Америку" вообще мало кто смотрит, видимо не многие любят смотреть сериалы с субтитрами, к тому же этот сериал не пользуется широкой популярностью так как не шёл на нашем тв  :dontknow:

0

236

Я не смотрел сериалы, кроме "Моей второй мамы", но признаю "Америку" высокоинтеллектуальным фильмом, достойным внимания и интереса. А что популярность? Когда все друг другу рассказывают, что видели отличный фильм? Или краем глаза посмотрели одну-другую серию по нашему телевидению? Следует полагать, что фильм адресован  любителям латиноамериканских сериалов. Та к отчего же его не посмотреть через Инет, не купить те же диски - а это не вопрос! Есть какие-то веские причины?  :dontknow:

0

237

Мракович написал(а):

А что популярность? Когда все друг другу рассказывают, что видели отличный фильм? Или краем глаза посмотрели одну-другую серию по нашему телевидению?

Я имею в виду что об этом сериале вообще мало кто знает - только истинные любители ЛА сериалов которые узнали о сериале через интернет. И конечно же я не ставлю знак равенства между "популярный" и "хороший". У нас в народе пользуются популярностью многие сериалы и рядом не стоящие с бразильскими в общем и с "Америкой" в частности. Такова политика нашего российского тв - продвигать своё, пусть даже и низкокачественное  :sceptic:

Мракович написал(а):

Следует полагать, что фильм адресован  любителям латиноамериканских сериалов.

Так любители латины как раз и смотрят, то есть скорее любители бразильских сериалов  :yep:
Ну что ж, надеемся и ждём что к обсуждению подключатся новые зрители "Америки"  :flag:

0

238

Выходит, что существует подразделение на любителей бразильских, мексиканских и так далее сериалов? И как это выглядит? Я не понимаю такого разделения, прошу разъяснить! %-)

0

239

Вкратце говоря, сериалы каждой страны имеют свои особенности, отличительные черты и т.д.
И среди любителей ла сериалов вообще (к которым например отношусь я сама) есть люди отдающие предпочтение какой-то отдельной стране. Посмотри например вот эту тему-опрос , здесь  иногда пишут комментарии  ;)

Если говорить о Бразилии - то их сериалы наиболее реалистичные, а Мексиканские - более "розовые", сказочные. Но это отдельная тема, чтобы сравнить сериалы всех стран нужно целый труд сочинить  :writing:
Что до Бразилии - то их сериалы тоже не все похожи друг на друга и  отличаются  по стилистике, например сериалы Мануэла Карлоса и Глории Перез очень разные. Мы сейчас смотрим сериал Глории Перез   ;)

0

240

10-я серия

У Сол уже свои клиентки  в Байодеросе, она делает массаж

http://i040.radikal.ru/1103/aa/57277cd1b58d.jpg

В доме Неуты появляется Жиль по вопросам родео и с ходу просит, чтобы  Сол сделала ей массаж.

http://s61.radikal.ru/i174/1103/b5/e31b8e468533.jpg

Сол принимает вызов

http://s009.radikal.ru/i310/1103/34/bf64e6c5e0aa.jpg

Надо было видеть физиономию Жиль!

http://i039.radikal.ru/1103/84/1282358c7734.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America