amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

По внешности - старше но по сюжету примерно того же возраста. Иначе Тио не стал бы с ней путаться.
Вкладываться в детей - это всё же гарантия для родителей в старости. Жениньу рассуждал здраво - поменять землю и дом на территорию с меньшей площадью и не факт, что она будет хуже. А может , даже и лучше. Что на образе жизни Тио не должно было бы отразиться, так как он весь в родео. И не очень то занимается выполнением заветов отца в реальности, а только "вещает" об этом. Вообще Тио мне кажется в последнее время болтуном!  Ведь не будем забывать, что Жениньу интенсивно учится, а образование могло бы дать шанс на удачу в жизни. И что ещё ему было делать? Не учиться? Не согласен. что хорошее образование не может быть гарантией успеха. А Жениньу стремится к нему. Пока неясна роль его подружки во всём происходящем. И мне не нравится согласие Жениньу взять аванс у Глауко. Мне не нравится, что кругом городские прохиндеи, которые обманывают честных и доверчивых сельчан. Вот за что нужно волноваться, а со своими детьми поступать нужно именно так ,как рассуждает Жениньу.

Отредактировано Мракович (2011-03-12 23:18:04)

+1

252

Мне не нравится не сама идея Жениньу, а то как он ставит этот вопрос - пригрозил матери что не простит  если она не пойдёт ему навстречу, а Тио может сказать что не простит если она согласится  - и что ей тогда делать? Разделиться напополам?  И не нравится то что он занялся продажей за спиной семьи, т.е. ещё не получил согласия - а уже договаривается с покупателями. Это называется "делить шкуру неубитого медведя", и это нехорошо    :no:

Мракович написал(а):

Не согласен. что хорошее образование не может быть гарантией успеха

Может быть , а может и не быть. Здесь ещё и другие факторы играют роль   :dontknow:

0

253

Жениньу не договаривался о продаже за спиной у семьи. Он надеется, что начав переговоры, склонит Тио к своей точке зрения. Тио жеего проклял и не хотел с ним общаться ни под каким соусом. Мать  и дед поддержали Жениньу! А что ему было делать, если он боялся утратить покупателя? Глауко запудрил ему мозги двойной ценой, хотя для его дружка Лаэрте это копейки. Женинью в чём неправ - ему необхдимо было нанять знающего риэлтера, хотя не факт, что такого спеца не перекупили бы Глауко с Лаэрте. Я не воспринял разговор Жениньу с матерью как шантаж. Он был в отчаянии - не высыпающийся, замороченный тяжёлыми условиями труда. тем не менее человек с ясной головой, точно знает , чего хочет.  А что касается семьи, так она уже была одурачена неправильным оформлением сделки. Вот чем надо бы заняться - восстановлением справедливости. Тио тут показывает себя как полный тупица - ничего не делает для результата.

0

254

Саш, пожалуй ты меня убедил насчёт Жениньу...   :glasses:

Мракович написал(а):

Вообще Тио мне кажется в последнее время болтуном! ничего не делает для результата

А мне кажется он всегда таким был  :rolleyes:
Вспомни наш разговор о честолюбии пару страниц назад...   ;)
Потому-то Сол и ушла  :dontknow:

0

255

Кэндик, просто ты невнимательно скорее всего смотрела серии, где шли разговоры Жениньу с матерью. Меня беспокоит его подружка - чего ей нужно?
Самое интересное, что Тио считает себя честолюбивым и это ощущение невольно передаётся.  :dontknow:

0

256

Кэнди написал(а):

Мракович написал(а):

    накольо это было необходимо ехать всем - я не понял до конца

Если не ошибаюсь это было решение Эло, вроде бы и сам Нето говорил о том что её никто не заставлял ехать и она вполне могла остаться.  В общем я пока что не очень понимаю Эло, если честно...   :dontknow:

Вернёмся к Эло и Нето. Молодая семья, имеющая скромный опыт совместной  жизни. Эло не рассчитала свои силы, когда согласилась ехать с Нето в Штаты. Нет никакой закулисной составляющей в её поступке, она просто хорошая женщина со своими слабостями. Винить можно только Нето, неспособного принимать мужские решения.

0

257

Мракович написал(а):

Кэндик, просто ты невнимательно скорее всего смотрела серии, где шли разговоры Жениньу с матерью. Меня беспокоит его подружка - чего ей нужно?

Вполне возможно что я была невнимательна  :dontknow:
Но очень уж врезались в память эти его слова "я тебе не прощу..." , Мазе отпрянула как от удара   :(
Бедная женщина - жизнь у неё тяжёлая, муж давно погиб, поднимала детей одна, хорошо хоть Зе Ижину стал ей опорой. А мне почему-то кажется что он к ней неравнодушен... или это только кажется?  :question:

Мракович написал(а):

Вернёмся к Эло и Нето. Молодая семья, имеющая скромный опыт совместной  жизни. Эло не рассчитала свои силы, когда согласилась ехать с Нето в Штаты. Нет никакой закулисной составляющей в её поступке, она просто хорошая женщина со своими слабостями. Винить можно только Нето, неспособного принимать мужские решения.

Опыт совместной жизни у них всё ж таки не совсем скромный - сын школьного возраста, т.е. 7 лет минимум ...
А мне всё-таки кажется что они оба в чем-то ошибаются  :dontknow:
Ну да ладно, смотрим дальше за развитием этой сюжетной линии   :flag:

0

258

Кэнди написал(а):

А мне почему-то кажется что он к ней неравнодушен... или это только кажется?

Cаша, а тебе так не показалось?   :question:   Или это у меня воображение разыгралось?  ^^

Вспомнила забавный момент: Тио пришёл к Неуте и там встретил Креозу, они оказались наедине. Креоза начала над ним подшучивать, говорила что хотела бы всё повторить, Тио обозвал её лицемеркой, в общем завязался спор. На шум прибежала Неута и начала выговаривать Тио, а Креоза в это время строила рожицы Тио из-за плеча Неуты. Тио говорил Неуте -  "да вы только на неё посмотрите!"  До чего смешная сцена  :D

Нина узнала о романе Вери с Элиниу - вышел скандал  :unsure:
- Я обратила внимание на него только после того как ты 50 раз сказала что он тебе не нужен!
- Он всегда мне был нужен, всегда!
Элиниу, заслышав шум, предпочел не заходить в офис   ^^
Вера неправа в том что всё скрывала - это бесполезно и правда всегда, всегда выходит наружу. Лучше было бы сразу поговорить об этом с Ниной и тогда этого можно было бы избежать... А Нина - как собака на себе : как только у Элиниу что-то началось с Верой - он сразу же стал ей нужен, удивительно... Боюсь что хуже всего в этой ситуации придётся Вере: она потеряет подругу и её сердце будет разбито - я очень сомневаюсь что их отношения с Элиниу теперь продолжатся... В общем наблюдаю за развитием ситуации с большим интересом   :yep:

0

259

Что касается скандала Веры с Ниной - этой серии я ещё не посмотрел. Отпишусь сегодня. Но мне  не по душе в моменты, когда Жатоба пытается "рассмотреть" Веру, и она бьёт его по рукам, если они опускаются чуть ниже... При этом Вера позволяет как я понял всё что хочешь Элиниу? Меня зло берёт в эти моменты, потому что я на стороне Жатобы, а Вера ведёт себя по ханженски!

Что касается Зе Ижино, дедушки Тио. Я тоже задумывался, что он неравнодушен к Мазе, маме Тио. Вспомним их разговор с Тио, когда он приводил пример из своей жизни... Но ведь Мазе годится ему в дочки! 
Что касаетс Креозы - мне понравился момент, когда она с сожалением отметила болтливость Тио, а то бы она была не против с ним замутить по- новой!  ;)  Креоза как персонаж мне очень понравилась - идея замечательная! Прикинуться святошей, которая ходит в монашеском одеянии а потом раздеться на сеновале и показать своё прекрасное тело мужчине, ошарашив по самое никуда!  :cool:  Это в моём стиле! И когда она рыдала в кругу близких Неуты и все ей поверили! Супер!! :D

0

260

Мракович написал(а):

мне  не по душе в моменты, когда Жатоба пытается "рассмотреть" Веру, и она бьёт его по рукам, если они опускаются чуть ниже... При этом Вера позволяет как я понял всё что хочешь Элиниу? Меня зло берёт в эти моменты, потому что я на стороне Жатобы, а Вера ведёт себя по ханженски!

Вера не бъёт его по рукам, а аккуратно убирает его руки, и как ты думаешь почему? Нет, не потому что она ханжа, вовсе нет. А потому что её волнуют прикосновения Жатобы, и она боится поддаться своим чувствам, от которых она хочет убежать, вот поэтому она так себя и ведёт. Возможно, с Элиниу она так быстро на всё решилась только чтобы вытеснить из головы и из сердца Жатобу ... Но это всё бесполезно, и Вера думает о нём, вспомни с какой грустью она смотрела на опустевший стол где стоял компьютер Жатобы    :(

Мракович написал(а):

Что касается Зе Ижино, дедушки Тио. Я тоже задумывался, что он неравнодушен к Мазе, маме Тио

Мне кажется он полюбил её ещё давно, возможно даже до свадьбы Мазе с его сыном, но не осмелился признаться в этом и смутить их покой и счастье... и сейчас подобное признание для него невозможно по этическим причинам  :dontknow:
А насчет разницы в возрасте - мне он не кажется совсем уж старым - около 65 , а Мазе 45 наверное. В сериале "Шальные деньги" у этого актера была по сюжету была пара с актрисой около 30, так что его возможная пара с Мазе меня нисколько не смущает   :rolleyes:

Мракович написал(а):

Креоза как персонаж мне очень понравилась - идея замечательная!

Да, очень необычный и нестандартный персонаж   ^^
Но насколько я понимаю подобное поведение - норма для Креозы, и она такое проделывает регулярно и видимо получает удовольствие от подобной двойственности, и сдаётся мне есть в этом что-то нездоровое...    :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America