amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Кэндик, в целом я согласен с твоей оценкой моего поста. Скорее всего , я не прочувствовал ситуацию с Жатобой и Верой до конца, как это может  женское сердце!   ;)

Что касается Креозы - всякий мужчина мечтал бы оказаться на месте Тио! :yep:   Каким бы нездоровым показалось её поведение  :love:

0

262

Жулиана Паес отлично справляется с ролью играя двуличную Креозу. А как она закрывала лицо руками руками когда девушки, крестницы Неуты,  хвастались новым бельём, причём всё было прилично - они его демонстрировали не на себе а просто показывали друг другу свои обновки. Так вот, наша святоша закрывалась руками и говорила что это неприлично    :D

Саш, жаль ты не смотрел "Дороги Индии" (я как раз перед "Америкой" досмотрела этот сериал), Жулиана там блистала в главной роли, причем во всех смыслах, и внешне  в роли красавицы - индианки, и актерская игра на высоте. До Индии я как-то не особо обращала на неё внимание в сериалах.

0

263

Я же говорю - никаких сериалов, кроме "Моей второй мамы" - не смотрел!  :nope: Знакомился с творчеством Жулианы Паес, у неё самой есть индийские корни!
Теперь о её героине.  Скажу больше - всякая женщина мечтает побыть в роли Креозы, однако не всякая способна сделать этот шаг. Я же в свою очередь всю сознательную жизнь пытался превратить понравившуюся мне девушку в такую Креозу, это высший пилотаж!   :cool:  Пойду посмотрю серии, где Нина ругается с Верой!  :D

0

264

Мракович написал(а):

Пойду посмотрю серии, где Нина ругается с Верой!

Это 25-я серия, дальше я пока не смотрела. Вечерком наверное ещё одну серию посмотрю  :rolleyes:

0

265

Кэнди написал(а):

Нина узнала о романе Вери с Элиниу - вышел скандал  :unsure:
- Я обратила внимание на него только после того как ты 50 раз сказала что он тебе не нужен!
- Он всегда мне был нужен, всегда!
Элиниу, заслышав шум, предпочел не заходить в офис   ^^
Вера неправа в том что всё скрывала - это бесполезно и правда всегда, всегда выходит наружу. Лучше было бы сразу поговорить об этом с Ниной и тогда этого можно было бы избежать... А Нина - как собака на себе : как только у Элиниу что-то началось с Верой - он сразу же стал ей нужен, удивительно... Боюсь что хуже всего в этой ситуации придётся Вере: она потеряет подругу и её сердце будет разбито - я очень сомневаюсь что их отношения с Элиниу теперь продолжатся... В общем наблюдаю за развитием ситуации с большим интересом   :yep:

Наконец-то досмотрел 25-ю серию, готов откомментировать эпизод.
На мой взгляд, не столько Элиниу нужен Нине, сколько Вера Нине как подруга, которой можно верить и доверять. Более всего Нину убило то, что Вера встречалась с Элиниу за её спиной. К сожалению, Нина была настолько вне себя, что я не считаю их разговор законченным . Просто Нина сбежала из офиса, оставив Веру одну. Пошёл смотреть 26-ю серию!  :glasses:

0

266

Мракович написал(а):

На мой взгляд, не столько Элиниу нужен Нине, сколько Вера Нине как подруга, которой можно верить и доверять

И это тоже... Вообще, получается они оба делали это за спиной Нины, и возможно здесь проблема действительно не в том что они начали встречаться, сколько в том что они это скрывали... А может быть обе эти причины так сильно задели Нину  :dontknow:

Мракович написал(а):

Пошёл смотреть 26-ю серию!

В этой серии был очень интересный разговор Веры и Жатобы...   :rolleyes:

0

267

Только что был момент, когда Вера приехала на такси искать Жатобу... :yep:

0

268

Мракович написал(а):

Наконец-то досмотрел 25-ю серию, готов откомментировать эпизод.

Cаш, а как ты считаешь, бегство  Элиниу из офиса в этом эпизоде - это проявление благоразумия или банальная трусость?  :question:

Мракович написал(а):

Вера приехала на такси искать Жатобу...

Будет интересно сравнить наши мнения об этом разговоре...
Теперь станет ясно почему у Веры и Жатобы ничего не сложилось много лет назад...

0

269

Элиниу мне не нравится, это факт. Что касается разговора Жатобы и Веры - мне тоже ясно и мнение наше должно совпасть. Пока что нахожусь под свежим впечатлением от предательства Жениньу- ты была права, что он вёл себя по меньшей мере странно, когда обещаол не простить матери , если она не согласиться продать землю. Но  всё же саму идею помощи детям в том, чтобы дать им образование я поддерживаю и от своих слов не отказываюсь. Ты посмотрела 27 и 28-ю серии? Я наверное посмотрю до 30-й, раз уж поставил диск с 26 по 30-ю. не отрватьс, столько событий, не передать!!!  :jumping:

0

270

Мракович написал(а):

Ты посмотрела 27 и 28-ю серии?

Пока ещё нет , остановилась на 26-й  :unsure:
О Жениньу я пока не сформировала мнение, сначала он мне был симпатичен, потом были неприятные звоночки, но вчера ты поколебал мою уверенность ... Интересно , что же произошло в этих сериях?  :question:

Мракович написал(а):

посмотрю до 30-й, раз уж поставил диск с 26 по 30-ю. не отрватьс, столько событий, не передать!!!

Я так и думала что одной серией ты не ограничишься  ^^   Очередной марафон?   :question:   :glasses: 
Ну хорошо хоть действие набирает обороты, а то в районе 25-й действительно началось торможение  :D

Пойду смотреть 27-ю серию  :mybb:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America