amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Я начинаю доверять твоему чутью насчёт поведения тех или иных персонажей. Защищал я не Жениньу, а то, о чём он так правильно и здраво рассуждал. А повёл он себя подло... Сама посмотришь. Что произошло в сериях - тоже не стОит рассказывать, зачем?  :question:  Давай лучше остановимся на разговоре Веры и Жатобы.

0

272

Мракович написал(а):

Давай лучше остановимся на разговоре Веры и Жатобы.

Причина того что много лет назад не сложилось банальна: по всей видимости Жатоба был большой любитель до хорошеньких девушек ... Одна фраза Веры всё объяснила : пишу не дословно, но общий смысл таков: "Ты засматривался на каждую проходящую мимо юбку..."
Ответ Жатобы поразил : "Теперь я их не вижу - значит проблемы больше нет. Теперь я вижу только тебя... "
Несомненно Жатоба изменился, но видимо тогда, много лет назад, он причинил Вере такую боль что даже сейчас, когда он стал другим человеком, она боится ему поверить и создаёт барьеры между ними ... надеюсь Вера это в себе преодолеет.

Вообще, это вечная проблема в отношениях мужчины и женщины: природа мужчины такова что они могут часто влюбляться и заводить романы, а женщины хотят быть единственной и неповторимой.  Вот в этом и был конфликт Жатобы и Веры  :dontknow:

0

273

Добавлю лишь, что Жатоба очень сильно высказался. Что все думают, будто у слепых мелкие сиюминутные проблемы, которые они решают в повседневной жизни. Что им нужно ориентироваться в пространстве, использовать помощь собаки - поводыря... Однако это далеко не так! незрячие люди начинают думать совершенно по другому, у них открываются и обостряются доселе неизведанные чувства!  Вера слушала Жатобу , затаив дыхание. Именно в ходе этого разговора Вера поняла, каким стал Жатоба и как он необратимо изменился.
Сморю 29 -ю серию!  :flag:

0

274

Может и мне начать смотреть этот сериал.... Хотя  я еще с толстушкой не закончила))

0

275

Приглашаем!  ;)
Пока что смотрим втроём - Оксана, Кэндик и я . Оксана на 10-й серии, скрины там же , а мы с Кэндиком убежали практически до 30-й. 
На следующей неделе продолжу выкладывать скрины с 11-й и дальше. Делаю их по 1000 штук на серию и выбираю по теме разговора. Более всего мне интересна линия отношений Сол и Тио, но я с удовольствием поддерживаю оюбые линии, так как фильм замечательный и в нём всё интересно!  :cool:

0

276

Мракович написал(а):

Сморю 29 -ю серию!

o.O  Похоже, я начинаю отставать   :disappointed:
Я ещё 27-ю не посмотрела и сегодня наверное уже не посмотрю - спать пора  :dontknow:

Mandarinka_10 написал(а):

Может и мне начать смотреть этот сериал....

Венера, конечно начинай и присоединяйся к обсуждению, у нас тут интересно  :flag:

0

277

Так вот, докладываю  - событий натолько много, что  можно со стула упасть!  %-) Приоткрою одно из них - наметилась взаимная симпатия Эло и Тони.... ;) (Который помощник у директора школы)

0

278

Мракович написал(а):

Так вот, докладываю  - событий натолько много, что  можно со стула упасть!

Отлично! А то в районе 25-й серии сюжет как-то пробуксовывать начал  :dontknow:

Мракович написал(а):

Приоткрою одно из них - наметилась взаимная симпатия Эло и Тони....

Я это поняла по анонсу 27-й серии... Завтра продолжу просмотр, а сегодня всем спокойной ночи  :flag:

0

279

Ох уж, эти анонсы!  :D
Спокойной ночи! :mybb:

0

280

Мракович А где вы скачиваете этот сериал? Дайте пожалуйста ссылку:)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America