amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я думаю, Тио сам по себе искренен, но вообще такое более типично для сериалов чем для жизни, ИМХО   :dontknow:
Уж слишком быстро у них всё закрутилось.  :unsure:
И об этом как раз и будет говорить Сол когда встанет вопрос - остаться с Тио или пойти за своей мечтой  :(

Александр, скрины отличные  :cool:

Отредактировано Кэнди (2011-02-26 01:13:43)

+1

22

В просмотрах сериалов, кроме "Моей второй мамы" не замечен!  :D  Поэтому наивно описываю то, что вижу  :writing: Быстро -не -быстро - а что ни говори, Тио опытный ухажёр. Сол в свою очередь совсем юная девушка и у неё мало опыта в таких делах. Конечно, непривычно быстро всё закрутилось. Я сам обратил внимание на это. Тем не менее нет  чувства отторжения, когда смотришь , как они себя ведут. Так наверное ведут себя молодые люди, встретившись на необитаемом острове...

+1

23

Мракович написал(а):

В просмотрах сериалов, кроме "Моей второй мамы" не замечен!

:D   

Мракович написал(а):

Тио опытный ухажёр. Сол в свою очередь совсем юная девушка и у неё мало опыта в таких делах.

Насчёт Тио согласна. А вот Сол не так юна как кажется на первый взгляд, в какой-то серии спросили сколько ей лет - оказалось 25, так что думаю у неё тоже какой-то опыт в амурных делах есть.  :rolleyes:

0

24

Кэнди написал(а):

И об этом как раз и будет говорить Сол когда встанет вопрос - остаться с Тио или пойти за своей мечтой  :(

:yep: Да! Я ошибся, наделив Сол чертами неопытной девушки, хотя для меня она совсем юная . Выглядит всё же моложе  25-ти. Почему ошибся? С раннего утра посмотрел почти всю третью серию, где наступил совершенно неожиданный для меня поворот в отношениях Сол и Тио.  :idea:  Кэнди, сцена прощания Сол и Тио произвела на меня неизгладимое впечатление. Давай попробуем восстановить их диалог?  :question:

0

25

Мракович написал(а):

Кэнди, сцена прощания Сол и Тио произвела на меня неизгладимое впечатление. Давай попробуем восстановить их диалог?

Да, сцена прощания сильная  :yep:
Я дословно не помню тот диалог, но общий смысл был такой :
- Тио, я уезжаю в Америку, вслед за своей мечтой
- Сол, а как же мы, как же наша любовь?
- О чём ты говоришь, мы же едва знакомы...

Эта фраза - мы же едва знакомы  - отчетливо врезалась мне в память, Сол говорила именно об этом  ...  :dontcare:

Отредактировано Кэнди (2011-02-26 12:28:11)

0

26

Мракович написал(а):

Я ошибся, наделив Сол чертами неопытной девушки, хотя для меня она совсем юная . Выглядит всё же моложе  25-ти.

Роль Сол играет Дебора Секку, актрисе сейчас 31 год, если Вам интересно узнать о ней побольше - вот здесь тема об этой замечательной актрисе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

27

Да! Она произнесла эти слова, но в ином контексте, нежели можно подумать. И ещё Сол сказала, что никого не полюбит с бОльшей силой, чем Тио. И что любит его. Вот и думай - в разговоре были противоречия, но только на первый взгляд. В принципе , всё в тот момент зависело от Тио. Но Сол увидела, что Тио не готов к принятию решений. Да, он был искренен, признавшись в любви к ней, он повязал ей на запястье ленточку , которая свидетельствует о святости его намерений. Но стал ей доказывать , что его место здесь, что его ценят, что он должен победить и уж тогда они вместе смогу уехать в ту же Америку. На что Сол ответила:
"Да, я представила вчера, что мы поженимся, что у нас будут дети, что я буду хорошей домохозяйкой стирать тебе бельё и отгонять от тебя поклонниц ... Но это мне не подходит...",
-  ну и так далее. Разговор конечно весь не передать, он очень насыщенный и интересный, надо смотреть! 
То есть мы видим , что Сол не поверила в способность Тио к принятию серьёзных решений, когда за словом следует дело. Именно в этом контексте она произнесла те слова, что они знакомы с Тио всего день.  В подтверждение моих мыслей Тио описа, что ждёт Сол в Америке - без знания языка, без знакомых, в неизвестности. А потом как выдал! Что мол Сол может с этого момента забыть о его существовании. При этом отвернулся и не стал смотреть ей в глаза, а смотрел в сторону, хотя она просила его - Не прощайся, а только посмотри на меня...

http://s012.radikal.ru/i320/1102/7e/249da01f675f.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1102/bb/86586e2fd0a2.jpg

Когда Сол сказала
- Ладно.. Раз ты так решил....
по застывшему лицу Тио пробежала слеза.

http://i022.radikal.ru/1102/94/c39c414339b7.jpg

+1

28

Мракович написал(а):

Да! Она произнесла эти слова, но в ином контексте, нежели можно подумать. И ещё Сол сказала, что никого не полюбит с бОльшей силой, чем Тио. И что любит его. Вот и думай - в разговоре были противоречия, но только на первый взгляд.

Я думаю это противоречия разума и чувств. Сердцем Сол уже полюбила Тио, но доводы рассудка говорили ей совсем другое  :dontknow:

Мракович написал(а):

Сол увидела, что Тио не готов к принятию решений

Тио готов был жениться, но срываться с насиженного места - нет. В принципе его можно понять, у него здесь семья, он видит своё будущее здесь, на этих потрясающе красивых изумрудных долинах.  Он не готов идти на риск и перемены ради Сол... А Сол не верит в то что у неё здесь есть будущее, в этом и есть противоречие  :(

Мракович написал(а):

А потом как выдал! Что мол Сол может с этого момента забыть о его существовании. При этом отвернулся и не стал смотреть ей в глаза, а смотрел в сторону, хотя она просила его - Не прощайся, а только посмотри на меня...

Тио повел себя как обиженный ребенок, ну что за ребячество - отворачиваться и молчать  :unsure:

+1

29

В этом -то ребячестве его неготовность к принятию глобальных решений! Он ведь обещал Сол уехать вместе в Америку, когда встанет на ноги - но она ему не поверила в принципе! И не женитьбы в конце концов она от него ждала. Сол очень умна и совершенно точно выразила в разговоре, чего она хочет и что будет, если она не поступит так , как задумала. Ошибок в логике ей рассуждений я не уловил. Она полюбила Тио не только сердцем , а полюбила вся, без остатка. И теперь только от Тио будет зависеть - вместе они пойдут по жизни или нет. Был момент, когда Тио выразился - мол ты Сол бьёшь меня оземь таким поступком, я ведь готовился к родео, посвятил его тебе и как я теперь выйду? Предполагалось, что у Тио опустятся руки. Но он собрался и выиграл - боец!  :cool:  А потом переключился спасать свою землю от нового владельца. Тио мне безоговорочно нравится, как и Сол.

Появляются новые линии и новые персонажи. Пока что привлёк внимание ослепший товарищ, пришедший в один дом, чтобы забрать его по закладной. Имён я ещё не запомнил, но интеерсно было наблюдать за его поведением! :D

+1

30

Мракович написал(а):

В этом -то ребячестве его неготовность к принятию глобальных решений!

Согласна! А именно ребячество с его стороны будет продолжаться в дальнейшем, но это около 10-й серии   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Мракович написал(а):

Появляются новые линии и новые персонажи. Пока что привлёк внимание ослепший товарищ, пришедший в один дом, чтобы забрать его по закладной. Имён я ещё не запомнил, но интеерсно было наблюдать за его поведением!

Это Жатоба. Он на самом деле хороший человек, дальше ты в этом убедишься  :yep:
А линий и героев здесь действительно очень много, я первое время путалась в именах, только к 10-й серии запомнила кто есть кто  ^^

А как тебе треугольник Глауко - Айде - Нина? Ты уже понял какая проблема у Айде?  :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America