amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

И снова о Креозе  :D

Мракович написал(а):

Если вернуться к теме расстройства психики, то Айде - клептоманка, а Креоза - тайная эротоманка.

У Креозы на мой взгляд начальная стадия того самого пресловутого раздвоения личности о котором был разговор : видимость и сущность Креозы полные противоположности друг другу, и эти две Креозы мирно соседствуют друг с другом    https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-5.gif

0

322

Кэнди написал(а):

У Креозы на мой взгляд начальная стадия того самого пресловутого раздвоения личности о котором был разговор : видимость и сущность Креозы полные противоположности друг другу, и эти две Креозы мирно соседствуют друг с другом

Добрый вечер. Кэндик!
:flag: Начнём с Креозы. Девушка-эротоманка (тайная) не может получать наслаждения от интимного общения с мужчиной не иначе как через посредство образа невинной набожной девушки. Она совершенно хладнокровно строит рожицы за спиной Неуты, ничем абсолютно не страдая. Цинично ставит на место Тио - любой бы мужчина был оскорблён! Добивает его справедливым замечаением, что мол парень если бы ты не был так болтлив , то я не прочь бы покувыркаться с тобой ещё! Никакого раздвоения личности, лишь холодный и точный расчёт. 

Айде же действительно страдает расстройством психики в форме клептомании, не будем раскладывать по полочкам Айде в этом посте.

Ирени  же точно "страдает болезнями"  жены богатого мужа, хотя ты считаешь, что это определение относится к Айде.
Вот такой расклад. :writing:

0

323

Кэнди написал(а):

Жениньу, как я и предполагала, нуждался в деньгах не только чтобы учиться. Он хотел развлечений и хорошей жизни - это ясно следует из его разговора с подружкой, и ещё неизвестно насколько бы его хватило в плане обучения - боюсь что ненадолго. Противно смотреть как он врёт матери и деду перед отъездом, смотрит им в глаза без зазрения совести

Я добавлю. Мама с детства замечала за ним склонность к непредсказуемым поступкам, если Жениньо вовремя не остановить. Врал он перед отъездом не так уж без зазрения совести и всё же мучался. Он  хотел не столько развлечений и хорошей жизни, сколько восторжествовать, возвысившись  над  обществом, где по его мнению уже достаточно поунижали. Перескочить ступень становления в том обществе, куда он решил интегрироваться и куда его никто не звал. И не факт, что высвободившееся при наличии денег время он направил бы на достижения в учёбе!    :no:

Мракович написал:

А ты не дошла до сцены её появления в одном доме?

Сол в доме мисс Мэй

   В следующей серии снежную королеву хватит удар

Удар хватит её жениха!  :D

Отредактировано Мракович (2011-03-19 00:42:16)

0

324

Добрый вечер, Саша!

Мракович написал(а):

Никакого раздвоения личности, лишь холодный и точный расчёт.

Может быть и так. Посмотрим как будет развиваться образ Креозы в дальнейшем.

Мракович написал(а):

Ирени  же точно "страдает болезнями"  жены богатого мужа, хотя ты считаешь, что это определение относится к Айде.

Относительно Айде - я так не считаю, это всего лишь предположение  :dontknow:
А причин может быть много: возможно похождения Глауки тоже сыграли свою роль: Айде ведь обо всем догадывается но делает вид что ничего не знает - считает для неё лучше закрывать глаза. Вот вам и причина депрессий  :(

0

325

Кэндик, Айде однозначно страдает расстройством психики и нуждается в серьёзном лечении! Похождения Глауко могут играть роль спускового механизма, который запускает очередную волну депрессии Айде. Однако только могут, но не обязательно. Айде вообще и в целом не удовлетворена тем, что изменила себе, уйдя от Тони к Глауко, предав тем самым свою любовь. Накопившиеся в течении жизни противоречия , в которые загнала себя Айде - вот истинная причина её заболевания.

Отредактировано Мракович (2011-03-19 00:40:15)

0

326

Мракович написал(а):

Он  хотел не столько развлечений и хорошей жизни, сколько торжества возвысившись  над  обществом, где по его мнению уже достаточно поунижали. Перескочить ступень становления в том обществе, куда он решил интегрироваться и куда его никто не звал. И не факт, что высвободившееся время он направит на достижения в учёбе!

Верно! Я об этом подумала но мысль до конца не сформулировала  :dontknow:
Ему ведь не отказали в поддержке - наверняка на оплату обучения хватило бы. Но ему нужна и квартира в хорошем районе, и подружку в ресторан сводить, и т.д. и т.п. В общем Жениньу хотел всего и сразу, и мы совпадаем в мнении - рвение Жениньу к обучению может остыть стОит ему вкусить что в городе много других радостей жизни   :sceptic:

Мракович написал(а):

Айде вообще и в целом не удовлетворена тем, что изменила себе, уйдя от Тони к Глауко, предав тем самым свою любовь. Накопившиеся в течении жизни противоречия , в которые загнала себя Айде - вот истинная причина её заболевания.

Пока что эта тема - любви Айде и Тони - была затронута лишь поверхностно. Но я задумалась о том - а любила ли Айде Глауко по-настоящему, или её больше привлекли его деньги? Пусть даже  подсознательно,  а не осознанный расчет? ...   :dontknow:

0

327

Её привлекли деньги и она бросила Тони ради Глауко с его уверенным будущим. Но Айде не любила Глауко и мучалась все эти годы. Тот же в свою очередь любит Айде, иначе он не взял бы её в жёны. :yep:

0

328

Мракович написал(а):

Её привлекли деньги и она бросила Тони ради Глауко с его уверенным будущим.

Видимо я что-то пропустила - я поняла что у Айде с Тони была большая любовь, но потом она ушла к Глауко, но по какой причине - по любви или расчету - не поняла. Ну что сказать - изменяя себе нужно быть готовым к тому что рано или поздно придётся за это заплатить - вот теперь Айде расплачивается   :(

Поэтому не нужно изменять себе никогда ...

0

329

Может , разговор на тему ухода Айде к Глауко был в 30-й серии? Тони часто общается с Эло и всё ей рассказывает.
Снова о Креозе. Где-то в аннотоциях я читал, что её разоблачат!  :D  Однако всё, что она делает можно назвать заболеванием в той форме, которое отвергается обществом. Как и однополые браки. В общем -то Креоза неопасна и доставляет массу удовольствия своим примерным поведением всем мамочкам в округе!  :D

0

330

Мракович написал(а):

Снова о Креозе. Где-то в аннотоциях я читал, что её разоблачат!

Надо думать к финалу разоблачение неизбежно по законам жанра  ^^

Мракович написал(а):

В общем -то Креоза неопасна

На эту тему можно поспорить... Хотя бы потому что такие вот Креозы провоцируют семейных мужчин на измены...  :disappointed:
Впрочем, я не ожидаю что наши мнения по данному вопросу совпадут, потому не спорю, а лишь подвергаю данное утверждение сомнению  :glasses:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America