amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Доброе утро, Кэндик!
Нет, я чуть не дотянул до конца 39-й серии, а пока смотреть не тянет - получено слишком много информации  %-) Так что на диске остаётся 40-я серия.   ;)

0

362

Мракович написал(а):

Нет, я чуть не дотянул до конца 39-й серии

Тем не менее, уже на шесть серий опережаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif
А я пока скачиваю - сегодня скорость хорошая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Вечером буду смотреть  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif

Кстати, всё время забываю написать о Джуниоре, сыне Неуты. Он сразу показался мне не совсем обычным - не особо интересовался девушками, помогал Сол с платьем, делал маникюр девушкам, а в одной из серий он так смотрел на Тио когда тот учил его держаться на лошади - сдаётся мне Джуниор влюбился  :unsure:

0

363

Когда ты узнаешь  всю правду а Джуниоре - упадёшь со стула!  :O

0

364

Мракович написал(а):

Когда ты узнаешь  всю правду а Джуниоре - упадёшь со стула!

Ну, то что Джуниор - гей, я уже поняла  :rolleyes:  А что, будут ещё сюрпризы?  :unsure:
Да или нет?   :question: Только не надо подробностей, пожалуйста  ;)

0

365

Из подробностей - ты всё абсолютно неправильно поняла!  :D  Поэтому готовь сразу несколько стульев.  ;)

Давай-ка лучше обсудим последнюю серию из тобой просмотренных, я готов! :writing:

0

366

Мракович написал(а):

готовь сразу несколько стульев

А я-то думала что меня уже ничем не удивить :D

Мракович написал(а):

Давай-ка лучше обсудим последнюю серию из тобой просмотренных, я готов!

По последней серии я вчера свои мысли изложила, а сегодня пока ещё не смотрела  :dontknow:
Сейчас как раз включаю серию под чашечку чая  - и после просмотра сразу на на форум   :writing:

0

367

Уверяю тебя - даже если бы я не посмотрел последующие серии, мысль о том, что Джуниор не той ориентации мне не приходила.  :nope:

Кэнди написал(а):

А я-то думала что меня уже ничем не удивить

Однако закончил смотреть 39-ю серию и рошу тебя убрать все лишние стулья кроме одного - с выводами по Джуниору пока придётся повременить.... :dontknow:

0

368

Мракович написал(а):

Однако закончил смотреть 39-ю серию и рошу тебя убрать все лишние стулья кроме одного

А я  на одном и сижу: не имею обыкновения сидеть сразу на нескольких стульях  :D

Мракович написал(а):

Уверяю тебя - даже если бы я не посмотрел последующие серии, мысль о том, что Джуниор не той ориентации мне не приходила

А я почти сразу догадалась. Правда я знала что в сериале будет нетрадиционная пара, кто именно - не знала  :unsure:

Мракович написал(а):

закончил смотреть 39-ю серию

Решил сегодня досмотреть-таки диск?  :question:

Итак, по 32-й серии  :glasses:

Сол работает в две смены - днём и ночью, интересно когда она спит...  :(
Об этом ли она мечтала когда бросила всё в Бразилии? Ждала ли она что будет настолько тяжело? Но я вот что думаю -  если она спасёт жизнь своего отца - этот казалось бы безумный поступок будет полностью оправдан и Сол это сделала  не зря... Мариано уже знает всю правду о своей болезни и задумался о том как проходит жизнь: "Мы всегда ждём завтрашнего дня, всегда всё откладываем на завтра, а завтра никогда не наступает..."  А ведь это так, людям свойственно откладывать на потом. Это я не о Мариано, а вообще: в ежедневной рутине за множеством каждодневных проблем очень легко потерять свои цели мечты, самого себя. А годы проходят, и потом люди задумываются  - а на что я потратил свою жизнь?.....

Позабавил разговор Жиль с подругой, который поставил вопрос - любила ли Жиль Тио на самом деле, или хотела просто выскочить замуж?
- Я не плачу по пролитому молоку, теперь я точно выйду замуж
- Но за кого?
- За кого-нибудь, это нетрудно устроить  :D

Мне очень близки мысли Жатобы : " Женщину легко потерять, а вернуть тяжело... "
Я бы заменила слово "женщина" на доверие. Доверие очень легко потерять, и чтобы потом его вернуть нужно очень постараться...

0

369

Мне кажется, у отца Сол Мариано "фаталистический" склад ума. Возможно, он не видит своего будущего из-за  своего инфаркта и считает, что жизнь закончилась? Мама Сол Одалейя предлагает здравые вещи, а он как заведённый всё твердит своё. Но ведь  не так уж плохо идут дела  -они вырастили двух прекрасных дочерей, за которых не должно быть стыдно! В середине серии состоялся разговор Жениньу со своей девушкой. Меня неприятно поразила его фраза о том, что и работу мол "я потерял из-за Тио". Хотя Жениньу сам пришёл в свой ресторан и по своему почину нагрубил хозяину, сообщив при этом, что он увольняется. Все последующие серии показывают, что Жениньу - предал свою семью.

0

370

Мракович написал(а):

Мне кажется, у отца Сол Мариано "фаталистический" склад ума

Он не хочет быть в тягость своей семье - не хочет чтобы жена сутками сидела за машинкой, дочь стояла за прилавком вместо того чтобы учиться - и всё это чтобы заработать деньги на лечение. Мысль об этом ему невыносима...  :(

Мракович написал(а):

В середине серии состоялся разговор Жениньу со своей девушкой

Да, такой разговор был, Жениньу намерен продать земли - но как если он не владелец? И подружка подталкивает его к этому.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America