amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Кэнди написал(а):

Он не хочет быть в тягость своей семье - не хочет чтобы жена сутками сидела за машинкой, дочь стояла за прилавком вместо того чтобы учиться - и всё это чтобы заработать деньги на лечение. Мысль об этом ему невыносима...

Вот и послушал бы Одалейю, если чувсвует ответственность за свою семью. мариано "увлёкся" терзаниями по поводу своей не состоятельности, хотя может в своём состоянии приносить семье пользу.

0

372

Мракович написал(а):

Вот и послушал бы Одалейю, если чувсвует ответственность за свою семью. мариано "увлёкся" терзаниями по поводу своей не состоятельности, хотя может в своём состоянии приносить семье пользу.

Всё это так, но по всей видимости он ещё не переварил в полной мере эту новость о серьёзности своего положения, на это нужно время ...

0

373

Дочка Консуэло (забыла как её зовут) считает что новые узкие джинсы - это уже счастье и похоже стыдится своего происхождения. "Мама хочет чтобы я была не такой как все" - глупышка, это же так здорово быть не такой как все, не нужно стремиться раствориться в толпе, но девочка этого пока ещё не понимает.

0

374

В подростковом возрасте преобладает своего рода "стадное чувство", когда молодёжь сбивается в кучки и никто не хочет  выделяться, выглядеть белой вороной.  :nope:
Одалейя в конце серии разложила по полочкам настроение Мариано и сказала, что теперь понимает Сол.. :glasses:
Симпатично восхищение ковбоя Динио вдовой Неутой, я с удовольствием смотрю , как он теряет голову, как только заговорит о ней! :cool:
Опять появляется Креоза - она якобы приехала из Рио, чтобы поучаствовать в молитвенных чтениях и все ей верят... :D

0

375

Кэнди написал(а):

Позабавил разговор Жиль с подругой, который поставил вопрос - любила ли Жиль Тио на самом деле, или хотела просто выскочить замуж?
- Я не плачу по пролитому молоку, теперь я точно выйду замуж
- Но за кого?
- За кого-нибудь, это нетрудно устроить

Жиль точнее так сказала "Пока не знаю, но это нетрудно устроить"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Её вечное сражение за микрофон , за место в мужском коллективе, Жиль- феминистка! Она- главный враг Ариовальдо  и никто не поддерживает Жиль! Надо отдать должное оптимизму этой девушки. И всё же мама Тио Мазе переигрла Жиль в истории двумя украденными овцами!  :cool:

0

376

А я уже 33-ю посмотрела, наверное на сегодня хватит серий  :rolleyes:

Мракович написал(а):

И всё же мама Тио Мазе переигрла Жиль в истории двумя украденными овцами!

Да, это было мудрое решение. Овцы были предлогом снова попытаться сблизиться с Тио, но не вышло   ^^

Мракович написал(а):

Опять появляется Креоза - она якобы приехала из Рио, чтобы поучаствовать в молитвенных чтениях и все ей верят...

А на самом деле Кроеза втайне мечтает о Тио. Похоже, о ковбое мечтают и Креоза, и Джуниор, и Жиль, и Симони. Но пока что своего добивается только Креоза. А я вот не одобряю Тио - раз он такого мнения о ней зачем пользуется тем что она предлагает себя?  И если бы Сол осталась с ним -отказал бы он Креозе или не устоял бы перед соблазном?   :no:

А вообще - я жду когда Тио оседлает бандита донны Неуты.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

А Нина решила завести роман с мальчиком с пляжа с целью отомстить - интересно кому, Глауко что ли? Ему, похоже, уже всё равно - его мысли заняты Лурдиньей.

0

377

Я несогласен, что его мысли заняты Лурдинией. Он продолжает от них бежать, да вот  только Лурдиния не даёт Глауко проходу.  :P
Креоза ведёт себя очень грамотно, зачёт!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  А Тио всё вопрошает - зачем тебе это, Креоза?  :dontknow: И сам бредёт в её сторону. Симони сама боится себе признаться, что её мысли о Тио, но дочка Лаэрте постоянно её подталкивает к нему.

0

378

Мракович написал(а):

Я несогласен, что его мысли заняты Лурдинией. Он продолжает от них бежать

Может и так, но Нины в его мыслях в последнее время нет - это точно. То есть он о ней думает в контексте как бы не узнала Айде  :no:

Мракович написал(а):

Креоза ведёт себя очень грамотно, зачёт!

Не сомневалась в твоей оценке поведения Креозы  :D
В таком случае как тебе поведение Тио  ? Конечно он свободен и его нельзя упрекнуть что он кому-то изменяет. Но он презирает двуличную Креозу, и в то же время пользуется ситуацией  :no:

0

379

33-ю серию обсудим?  :question:

Кэнди написал(а):

Не сомневалась в твоей оценке поведения Креозы   
В таком случае как тебе поведение Тио  ? Конечно он свободен и его нельзя упрекнуть что он кому-то изменяет. Но он презирает двуличную Креозу, и в то же время пользуется ситуацией

Пытается презирать, потому как в нём борются противоположности . С одной стороны он - мужчина , признанный мачо, который побеждает повсюду. С другой - воспитанный в добропорядочных традициях. Креозу он презирает за её притворство, но отказать ей в её чарах совершенно немыслимо. Да и зачем отказывать?  :question: Если женищина просит?  :question:

0

380

Кэнди написал(а):

Может и так, но Нины в его мыслях в последнее время нет - это точно. То есть он о ней думает в контексте как бы не узнала Айде

Потому как поведение Нины становится всё более опасным. По мнению Глауко Нина может разоблачить его в глазах Айде и тогда наступит крах, чего он панически боится. Эта паника возобладает над чувствами Глауко к Нине, а от своей любви к ней он не отказывался. :nope:

Отредактировано Мракович (2011-03-20 18:18:04)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America