amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Мракович написал(а):

Вижу констатацию факта и не более!

Я имела в виду согласен ли ты с моим мнением о Тио:

Кэнди написал(а):

Он не смог бы поддержать ни Сол, ни её семью в этой ситуации, я снова думаю о том что Сол всё сделала правильно

Мракович написал(а):

Такие как Креоза нужны и если бы их не было, то их нужно было бы выдумать.

Ну, для удовлетворения чисто физиологических потребностей - пожалуй соглашусь что мужчинам Креозы нужны   8-)

Мракович написал(а):

в 43-й серии...

А я просмотрела 35-ю и на сегодня наверное достаточно  :rolleyes:

В 35-й в центре внимания Элиниу который обнаружил Алекса... анонс следующий серии неутешитильный для Элиниу  :'(

0

402

Надо выдернуть 9-й диск и поставить 7-й... :canthearyou: Дождись пожалуйста, я прокручу в памяти события 34-й серии!

Отредактировано Мракович (2011-03-21 22:19:06)

0

403

Мракович написал(а):

события 34-й серии

Я могу напомнить. Там был разговор Тони с Айде в книжном магазине, показывали Сол которая работает не покладая рук, а Тио в это время с Креозой... нельзя не провести параллель - какие заботы у Сол а какие у Тио  :dontcare:

0

404

Да, это был их первый разговор, за чашкой кофе в книжном магазине. Тони пытается разобраться, что же на самом деле на душе у Айде. Эта встреча вовремя, потому как Айде она в сущности была нужна. МУчительный процесс, который терзает Айде - она пытается найти отклик у Глауко, а тот уводит глаза в сторону... Да, Глауко не заслуживает такой жены.   
Ещё один момент, вернёмся к мариано. Тот наотрез отказывается принимать лекарства, пока не узнает, каким путём Сол заработала огромные по их меркам деньги. Одалейя высыпает содержимое капсулы в сок, растирает вместе с бананом... Марина почём зря терзает себя, укорачивая свою жизнь, не думая о смертельно больном сердце.
Выясняется, что Тио едет в Денвор на родео - поездку подстроил Лаэрте, чтобы убрать Тио, пока они с Глауко будут обрабатывать Жениньо.
Элинио преследует полиция, подозревая в связи с наркобизнесом. Тот тем временем случайно видит на той стороне улицы Алекса, и решает найти его след, потому как Алекс скрывается...

0

405

Мракович написал(а):

МУчительный процесс, который терзает Айде - она пытается найти отклик у Глауко, а тот уводит глаза в сторону...

У него всё время глазки бегают, от этого он становится ещё более неприятен  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif

Мракович написал(а):

Ещё один момент, вернёмся к мариано

Мариано принципиален, но что важнее в данном случае - его принципы или сохранить своё здоровье для семьи - жены и дочерей? А самое обидное - он не верит что Сол заработала эти деньги честным путём. Я ни минуты не сомневалась что Сол никогда не будет продавать себя  :dontcare: 

Кэнди написал(а):

анонс следующий серии неутешитильный для Элиниу

Я подозреваю эта встреча с Алексом плохо для него кончится ...
Саш, я что-то не совсем поняла что Алекс затеял с новым именем и документами? При чём тут Неута? Я иногда отвлекаюсь во время просмотра и бывает упускаю какие-то детали   :dontknow:

0

406

Дело в том, что квартира Алекса была зарегистрирована на Роберто Синваля и под таким именем его ищет полиция. Скорее всего , Алекс присвоил имя её умершего мужа  и ездил в Бойадерас разбираться с землёй Неуты, оставленной по наследству мужем.  К фальшивомонетчику Алекс направился, чтобы слегка изменить свои данные и выправил там новые документы. Но не стану утверждать, что прав на 100 %, так как сам пропустил разговор Алекса с этим типом. Попробую снова прослушать. Что Мариано не верит в честный путь зарабатывания денег в Америке - это понятно! Донна Дива кричит об этом на каждом углу. Но его принципиальность выглядит нелепо, когда стоит вопрос о элементарном выживании. Вот поэтому Мариано и не нажил ни копейки - видимо всю жизнь был иступлённым  правдолюбцем. Если ты не спишь, я сейчас просмотрю снова 35-ю серию.

+1

407

Мракович написал(а):

его принципиальность выглядит нелепо, когда стоит вопрос о элементарном выживании

Cогласна... Даже если на минуту допустить что Сол заработала эти деньги не очень хорошим способом - деньги отосланы, лекарства куплены, зачем же отказываться и усугублять ситуацию?

Мракович написал(а):

Вот поэтому Мариано и не нажил ни копейки - видимо всю жизнь был иступлённым  правдолюбцем

Собственно, не вижу в этом ничего плохого - такая позиция достойна уважения, в чем-то я сама такая, но главное чтобы такое правдолюбие не становилось абсурдным ...

0

408

Согласен, я никак не мог подобрать подходящее определение, а нужно было лишь применить слово "абсурдный". Я не вкладывал отрицательный смысл в слово "правдолюбец", а прозвучало неверно. Вернёмся к Алексу.  Как было на самом деле. Когда он искал Сол у Неуты, то отметил для себя, что умершего мужа Неуты зхвали так же, как  и его, а истинное имя Алекса- Роберто Синваль. Когда опечатали квартиру Алекса, он направился к нотариусу в Бойадерас под видом покупателя земли  Неуты и выведал у того нотариуса данные на умершего Синваля. Нотариус дал ему копии некоторых документов, хотя не должен был этого делать. Алекс заявляется к фальшивомонетчику и выправляет себе новые докумсеты - где к его имени и  добавляются два имени  умершего Синваля. А имена у бразильцев составные - доходят до 4-х слов. Подделывают также свидетельство о рождении, где стоит дата рождения молодого Роберто-Алекса. Таким образом, Алекс становится другим человеком, но с тем же именем, под котрым его привыкли знать большинство из окружения в Штатах. То етсь он боялся потерять имя Роберто.

+1

409

Саш, спасибо  :yep:   теперь понятно какую игру ведёт Алекс ...

А то я почему-то всегда на эпизодах с Алексом о отвлекаюсь , поэтому вышла неразбериха  ^^

Завтра постараюсь снова две серии посмотреть  :flag:

0

410

Кэнди написал(а):

Завтра постараюсь снова две серии посмотреть

И я стобой по второму разу смотрою - но на титры. Прокручиваю с большой скоростью, читая фразы. Очень легко всё вспомнить и отметить ключевые моменты. Сейчас посмотрю 45-ю срию и тоже спать. Спокойной ночи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America