amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Итак, позади 36-я серия  :glasses:

Айде растеряла все свои мечты за эти годы... Возможно, когда у человека вроде бы есть всё - любовь, деньги, уверенность в завтрашнем дне - теряется стимул к развитию, к достижению целей, быть может это и произошло с Айде..
Разговор Тони и Айде:
-Ты не дашь мне свои телефоны?
-Нет. Так будет лучше.
-Почему?
-Потому что я чувствую что ты на что-то надеешься...
Айде старается быть честной и не хочет играть на чувствах Тони. Какие бы чувства она не испытывала к нему - она  не может предать Глауко... Вот только достоин ли Глауко такой верности - ответ очевиден, нет...

Креоза вновь пытается соблазнить Тио, а он в ответ обзывает её дешевкой  :P

Странно - почему Флор хотят записать в обычную школу? Неужели в Рио нет специальных школ для детей - инвалидов? Ведь для работы со слепыми детьми нужны специальные пособия, методики - всего этого нет в обычных школах. А на площадке дети окружили Флор как невиданного зверька, она пытается выйти из этого кольца - но не может...  :dontcare:

+1

412

Сол так похорошела в Америке, раньше на ней были мешковатые штаны и какие-то кофты, волосы вечно растрепаны, а теперь она стала такой красавицей!   Но больше всего её украшает искренняя открытая улыбка - у Сол потрясающе красивая улыбка!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

413

Кэнди написал(а):

Айде растеряла все свои мечты за эти годы... Возможно, когда у человека вроде бы есть всё - любовь, деньги, уверенность в завтрашнем дне - теряется стимул к развитию, к достижению целей, быть может это и произошло с Айде..
Разговор Тони и Айде:
-Ты не дашь мне свои телефоны?
-Нет. Так будет лучше.
-Почему?
-Потому что я чувствую что ты на что-то надеешься...
Айде старается быть честной и не хочет играть на чувствах Тони. Какие бы чувства она не испытывала к нему - она  не может предать Глауко... Вот только достоин ли Глауко такой верности - ответ очевиден, нет...

Мы наблюдаем, какими могут быть отношения людей, встретившихся спустя много лет и страстно любившими друг друга когда-то.

0

414

Мракович написал(а):

Мы наблюдаем, какими могут быть отношения людей, встретившихся спустя много лет и страстно любившими друг друга когда-то.

Тони и сейчас любит Айде, и возможно она его тоже... Если бы никаких чувств уже не осталось - вряд ли бы они сейчас так общались, имхо  :dontknow:

0

415

Кэнди написал(а):

Странно - почему Флор хотят записать в обычную школу? Неужели в Рио нет специальных школ для детей - инвалидов? Ведь для работы со слепыми детьми нужны специальные пособия, методики - всего этого нет в обычных школах. А на площадке дети окружили Флор как невиданного зверька, она пытается выйти из этого кольца - но не может..

Фейтоза и Ислени очевидно не сообразили, что нужно посоветоваться с Жатобой! Но для Ислени это событие в школе стало важнейшим аргументом в пользу теории, что Флор должна сидеть дома итеперь никаких школ!
Кэндик, а куда исчезла надпись "Густаво"?  :question:

0

416

Надеюсь Флор всё же пойдёт в специальную школу, где её обучат всему необходимому для нормальной жизни.

Мракович написал(а):

Кэндик, а куда исчезла надпись "Густаво"?

Теряюсь в догадках, только сегодня заметила что на последних сериях Густаво оказывается нет  :idea:   :crazy:  :flag:

0

417

Кэнди написал(а):

Тони и сейчас любит Айде, и возможно она его тоже... Если бы никаких чувств уже не осталось - вряд ли бы они сейчас так общались, имхо

Их общение - просто песня, они будут только развиваться по восходящей. Считаю линию с парой Айде-Тони подарком для нас, зрителей!  :cool:

0

418

Мракович написал(а):

Их общение - просто песня, они будут только развиваться по восходящей.

Возможно рядом с Тони Айде позабудет о депрессиях и клептомании...  Сегодня ещё и 37-ю серию посмотрю  ;)

0

419

В 37 серии в центре внимания - Алекс. По анонсу я думала что он прикончит Элиниу, но этого не случилось, на вопрос Элинию "почему ты этого не сделал?" Алекс ответил : "Наверное, во мне ещё осталась  капля порядочности". После того как Алекс подкинул Сол наркотики я уже не верила что в нём осталось что-то хорошее, но видимо Алекс пока ещё не совсем потонул во мраке, быть может сценристы уготовили ему второй шанс и Алекс пройдёт стадию душевной трансформации..

Тони уезжает, но перед этим он открывает Айде свои чувства - выбор за ней, и я думаю они ещё не раз встретятся. А вот встретятся ли Сол с Тио в Майами?

Мариано начал пить лекарства. Он убит новостью что Сол зарабатывает деньги мытьём полов, но он оценил то что она это делает ради него... Сама же Сол не считает зазорным такую работу - надо же с чего-то начинать, а вот что неё неприемлимо - это торговать своим телом. И она во всём права.

0

420

Да, Мариано оценил самопожертвование Сол и ему было видимо стыдно за свои подозрения...
То, что Алекс не убил  Элинио, повергло меня не в меньший шок , чем уверенность, что он его убил.  %-)
Очень интересный и непредсказуемый поворот сюжета!  Мне кажется, что Алекс струсил, не смог убить человека. :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America