amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Нина крутит роман с другом Радара  o.O
Забавные высказывания по этому поводу:
Вера : "Ты теперь на детей переключилась?"
Нина: "Очнись, твои детки уже немного выросли"   ^^

Мракович написал(а):

То, что Алекс не убил  Элинио, повергло меня не в меньший шок , чем уверенность, что он его убил. 
Мне кажется, что Алекс струсил, не смог убить человека.

Я тоже никак  не ожидала такого поворота  :unsure:
Ты думаешь Алекс струсил? Мне кажется он не захотел убивать Элиниу, будь это кто-то другой кто никогда не был ему другом - как знать... Может я и ошибаюсь, но предполагаю что Алекс раньше делал это, не думаю что ему удалось этого избежать учитывая его вид "деятельности"...  :|   

Впрочем, новая 38 серия  :glasses:  заставила меня вновь сомневаться в человечности Алекса - он намерен отомстить Сол,  очень недобрым взглядом он провожает Мари

+1

422

Да, я тоже нахожусь под влиянием просмотра последующих серий и полагаю, что Алекс просто не решился убить Элинио. А попадись тот же Элинио под руку сеньоре Пименте, та непременно отправила бы его на тот свет, не забыв и про Алекса впридачу!  :yep:

0

423

Мракович написал(а):

А попадись тот же Элинио под руку сеньоре Пименте

Да уж, она бы точно  не стала раздумывать  :disappointed:
Саш, а ты сейчас на какой серии?  :question:

0

424

Саш, мне бы хотелось чтобы ты откомментировал вот эту мою мысль:

Кэнди написал(а):

Айде растеряла все свои мечты за эти годы... Возможно, когда у человека вроде бы есть всё - любовь, деньги, уверенность в завтрашнем дне - теряется стимул к развитию, к достижению целей, быть может это и произошло с Айде..

Как ты считаешь, я права или это заблуждение?  :question:
Например Тони: от него ушла Айде и он изменился, повзрослел, стал специалистом в своем деле и успешным человеком. А всё потому что решил доказать себе и Айде (пусть даже она этого не видела) что он может стать другим...
Сол - если бы не критическая ситуация в её семье - решилась бы она на осуществление своей мечты?
То есть подобные ситуации всегда подталкивают человека к какому-то развитию, а когда всё есть - оно вроде бы и не нужно...  :dontknow:

0

425

Я сейчас на 45-й серии.
Да подобные ситуации подталкивают человека к развитию, да что там человека - государства! Сейчас много говорят на тему того, что страшная беда в Японии подтолкнёт народ , даст мощный толчок к развитию. А ведь в Японии наблюдалась устойчивая тенденция к стагнации. Всё же Айде склонна к тому, чтобы сохранить брак с Глауко, чего бы это ей не стоило. И появление Тони для неё нежелательно - она мечется, да и заболевание накладывает свой отпечаток. Тони же, оставшись один, пошёл совершенно по другому жизненному пути, он  стал учёным -языковедом. И вполне удовлетворён своими професиональными достижениями. Но с тех пор остаётся один, без жены и детей, даже девушки у него нет. Он так никого не полюбил. Дальнейшее развитие отношений Айде и Тони покажет, а ведь ещё предстоит встреча Раисы и Тони, что внесёт серьёзные коррективы в развитие сюжета.
Сол ещё не раз встанет перед выбором и Тио тут не на последнем месте. Как раз сейчас в 45-й серии многое решается... Если бы не критическая ситуация в семье - Сол бы осталась тогда с Тио. это моё мнение не под влиянием просмотра, я ещё тогда говорил об этом! Я согласен с тобой, что в когда наступает сильнейшее испытание, человек принимает то решение, которое бы он не принял при иных обстоятельствах.

0

426

Мракович написал(а):

Я сейчас на 45-й серии.

Предлагаю тебе до выходных  переключиться на "Универ" , а я по две серии в день постараюсь смотреть  ;)

Мракович написал(а):

Если бы не критическая ситуация в семье - Сол бы осталась тогда с Тио

Да я тоже так думаю... Но я не уверена что она была бы счастлива с ним...  :dontcare:

0

427

10-й диск поставлен!  :glasses:
Но я усиленно скачиваю "Счастливы вместе"   :D

0

428

Мракович написал(а):

10-й диск поставлен!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Мракович написал(а):

Но я усиленно скачиваю "Счастливы вместе"

Это моя надежда  :crazy:

0

429

А пока идёт 47-я серия, до конца диска не так уж много осталось.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Но захватывающих дух поворотов сюжета хватает на каждом шагу! :cool:

Спокойной ночи, Кэндик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

430

Кэнди написал(а):

Как ты считаешь, я права или это заблуждение?

Прошу прощения за беспокойство в столь поздний час, но ответ на твой вопрос прозвучал в полной мере только сейчас, в 50-й серии.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America