amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Cаша, привет! Как и обещала - посмотрела серию  и сразу на форум  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

В серии было много всего интересного - поход Флор на выставку картин, благородный и храбрый поступок Жатобы - он переговорил с Элиниу и сказал Вере - Элиниу хороший и честный парень. Но подробнее остановлюсь  на двух парах  Сол и Тио, Тони  - Айде.

Сол и Тио так и не поговорили толком, они наслаждаются тем встретились и снова вместе, и по всей видимости не хотят омрачать своё счастье разговорами о том что будет завтра. А завтра наверняка будет всё то же самое - Тио будет настаивать на возвращении Сол, Сол не согласится... Но в этой серии они пока ещё об этом не разговаривают...

0

442

Добрый вечер. Кэнди!
Жатоба конечно рисковал, он ведь не знал, чем закончится встреча с Элинио. Надо отдать ему должное - ведь он поступил честно, рассказав Вере о невиновности Элиниу и дав ему положительную характеристику. Важно, что он скрыл от Веры подробности осовбождения Элинио и в этом тоже проявление его благородства. Тио выкрал Сол прямо с подиума, на котором она танцевала - покорив :love:  сердца всех без исключения женщин и заставив смущаться мужчин. :blush: 
С момента появления Тио в Майами я стал разочаровываться в его далнейшем его поведении, он пустил на самотёк обсуждение важнейших вопросов - как быть дальше? А вот всё, что связано с Айде, Тони и Раисой вызывает восхищение и желание вникать в каждую их реплику. Поэтому Кэндик просьба остановиться на подробностях их общения.

0

443

Разговор Тони и Айде:
-Я не хочу спорить с реальностью.
-Когда-нибудь мы станем друзьями.
-Мы уже друзья...
Но они спорят с реальностью, ведь их чувства - больше чем дружба, но видимо им легче стать друзьями чем расстаться вновь. Хотя это очень непросто - всего лишь дружить с человеком которого любишь, но они не могут порвать окончательно нить которая их связывает.

0

444

Мракович написал(а):

С момента появления Тио в Майами я стал разочаровываться в его далнейшем его поведении, он пустил на самотёк обсуждение важнейших вопросов - как быть дальше?

Видимо для него это норма - действовать спонтанно и не особо раздумывая что будет завтра. Появилась Креоза - он пользуется подвернувшейся возможностью. Сол рядом, она как и прежде пробуждает в нём бурю эмоций - и он предпочитает не разговаривать и заниматься кое-чем другим. А что будет завтра? А вдруг Сол ... когда она упала от голода у меня промелькнула мысль что Сол может быть в положении. Ну нельзя вести себя настолько безответственно!

Саш, инет что-то барахлит, сообщения висят по несколько минут, зайду немного позже, может нормально работать начнет ...

0

445

Поведение Айде трансформируется столь стремительно, в такой амплитуде, что меня сбивает с ног. Глауко ошарашен, он мечется от одного к другому. Тони знает , чего он хочет и последователен, заставляя Айде совершать концентрические круги, которые всё меньше и меньше... Сейчас просмотрю заново 42 серию, не хочу написАть случайно то, чего ещё для тебя не было .

0

446

Кэнди написал(а):

Разговор Тони и Айде:
-Я не хочу спорить с реальностью.
-Когда-нибудь мы станем друзьями.
-Мы уже друзья...

Была примечательная фраза в продолжение этого разговора. На вопрос, увидятся ли они ещё и намёк, что Тони может познакомить Айде с той самай девушкой - Айде ответила, что тогда они увидятся. Забыв книгу миссис Джейн , она возвращается , Тони идёт навстречу двери, увидев книгу, они сталкиваются и разговор их продолжается...

Кэнди написал(а):

Видимо для него это норма - действовать спонтанно и не особо раздумывая что будет завтра.

Меня уже в этой серии покоробило его отсутвтвие вечером рядом с Сол, получается, что он порезвился с ней в лимузине и  с сытой мордой едет в том же авто по вечернему Майами, не удосужившись предупредить Сол. А дальше будет только хуже. В Конце серии в "Оушен -Драйв" забредает Эдди и видит Сол, танцующую на подиуме...
Кэндик, просьба просмотреть сегодня 43-ю серию.

0

447

Мракович написал(а):

Поведение Айде трансформируется столь стремительно, в такой амплитуде, что меня сбивает с ног

Сейчас у Айде извечный конфликт разума и чувств, её тянет в разные стороны.
Меня бекпокоит что она рассказала Нине. Не думаю что Нина умышленно использует это против неё, но она может проболтаться Глауко. И я не думаю что Айде будет обманывать и изменять - если она решится - наверняка честно скажет об этом мужу, сейчас я думаю так...

Мракович написал(а):

Меня уже в этой серии покоробило его отсутвтвие вечером рядом с Сол, получается, что он порезвился с ней в лимузине и  с сытой мордой едет в том же авто по вечернему Майами, не удосужившись предупредить Сол

Да, получается так. А как было с Креозой? Порезвился, а на следующий день обозвал дешёвкой. 
Некоторые моменты в Тио очень настораживают, Неута была так права во всем!

Мракович написал(а):

Кэндик, просьба просмотреть сегодня 43-ю серию.

Постараюсь, но сегодня проблемы с инетом -  даже не знаю отправится ли сейчас это сообщение  :disappointed:

PS Пока вроде работает  ;)

0

448

Самое интересное начнётся дальше... Пока что терплю, не смотрю . Желаю тебе догнать меня в просмотре и мне не стОит убегать вперёд, как я теперь понимаю.

Кэнди написал(а):

Сейчас у Айде извечный конфликт разума и чувств, её тянет в разные стороны.

Появление Тони изменило моё отношение к Айде в корне. Я бы не назвал её состояние конфликтным. Она много размышляет, её поведение уже не поведение нездорового человека. А ты по-прежнему не изменила своего взгляда на Айде?

0

449

Мракович написал(а):

мне не стОит убегать вперёд, как я теперь понимаю

:glasses:

Мракович написал(а):

Я бы не назвал её состояние конфликтным

С одной стороны - сейчас она знает чего хочет и возможно нашла тот путь к себе, который начала искать перед появлением Тони. Но с другой стороны - сейчас она может решится следовать зову своего сердца - вот в этом есть конфликт.  Возможно это не конфликт в душе Айде, а противостояние желаний и реалий. Про клептоманию она в последние дни и не вспоминает - значит её душа нашла верный путь и начала исцеляться.

Сейчас буду смотреть следующую серию  ;)

0

450

Кэнди написал(а):

Возможно это не конфликт в душе Айде, а противостояние желаний и реалий.

А в чём противостояние? Айде не смогла бы начать жизнь заново с Тони? Очень инетерсно твоё мнение.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America