amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Мракович написал(а):

А в чём противостояние? Айде не смогла бы начать жизнь заново с Тони? Очень инетерсно твоё мнение.

Смогла бы, но сейчас, на данный момент, она к этому не готова.
Кроме того что это повлечёт изменение всей её жизни здесь для Айде важен этический момент - она считает Глауко хорошим порядочным человеком.  Если бы она знала всё о нём - она бы не сомневалась.  И вспомни разговор Айде и Глауко, в котором они говорят о парах которые расходятся спустя 20 лет совместной жизни...

А у меня к тебе вопросик - как ты считаешь почему Эдди не может забыть Сол? Что это - любовь с первого взгляда? ( если она существует конечно) Я пока что не нахожу ответа на этот вопрос.

0

452

Кэнди написал(а):

Кроме того что это повлечёт изменение всей её жизни здесь для Айде важен этический момент - она считает Глауко хорошим порядочным человеком.

Верно, к 50-й серии происходят перемены, но мне самому пока ничего не ясно, буду ждать тебя.

Кэнди написал(а):

А у меня к тебе вопросик - как ты считаешь почему Эдди не может забыть Сол? Что это - любовь с первого взгляда? ( если она существует конечно) Я пока что не нахожу ответа на этот вопрос.

Счиатю, что любовь. Однако Эдди сам себе в этом не признаётся - он хороший порядочный челоек в отличие от Глауко, помолвлен с мисс Мэй, хранит ей верность и любовь. Для Эдди Сол - символ стремления человека к свободе. Девушка, прежде чем попасть в коробку прошла тяжкий путь испытаний, она сожгла за собой все мосты, чтобы попасть в новую жизнь. Сорбственно, он об этом говорит Сол в какой-то серии, я просто привожу его слова. Он пытается объяснить это мисс Мэй, между нмим вспыхивают ссоры. Миссис Джейн как может , принимает участие , советуя мисс Мэй поступать иначе. Думаю, что на днях ты это сама увидишь - очень красивые переживания Эдди вызывают искреннее уважение на фоне поведения  Тио.

0

453

У Айде пока именно конфликт - она хочет быть с Тони, закатывает сцену  Глауко и думает как быть...

Раиса однако очень догадливая девушка, и с чувством собственного достоинства, сцена в ресторане показывает это. Она всё сразу поняла : "Я думала что ты свободен", и я не совсем понимаю почему Тони ответил что он абсолютно свободен, ведь это не так - всё несколько сложнее... Ему очень интересна Раиса, он хочет продолжать общение с ней - на подсознательном уровне он видит в ней Айде, но всё равно я не люблю когда вот так недоговаривают.

Тио неприятно удивляет. Катается по городу, болтает в даре с Симони - вместо того чтобы искать Сол и решать что они будут делать дальше.   А вот встреча Сол и Эдди потрясает - он смотрит на неё, любуется ей, задаёт вопросы - а она смотрит на него и не узнает. И только когда он спросил "Вы из Бразилии" Сол озарило... Потом гонки наперегонки по городу, как они столкнулись не видя друг друга  - очень здОрово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

454

Тони лишь отвечает на вопросы Айде односложными словами - "да". "нет". Я как раз именно сейчас пересматривал сцену в ресторане и полностью разделяю твоё мнение о том, насколько красив этот эпизод. И всё же , что касается Раисы - она его не интересует как женщина, он действительно видит в ней Айде. И я думаю, что Раиса - его дочь, хотя это нигде впрямую не прозвучало, но намёки были. Думаю, что ты со мной согласишься.  Ты просмотрела 43-ю серию до конца?

0

455

Кэнди написал(а):

А вот встреча Сол и Эдди потрясает - он смотрит на неё, любуется ей, задаёт вопросы - а она смотрит на него и не узнает.

Так же как  тебя потрясает встреча Сол с Эдии, меня потрясают встречи и разговоры Айде с Тони. Это удивительное чувство сопричастности происходящему.

0

456

Мракович написал(а):

Ты просмотрела 43-ю серию до конца?

Да, в конце Мисс Мэй застаёт Сол в квартире у Тони. И несмотря на то что я известным образом отношусь к мисс Мэй - в этой ситуации я могу понять её позицию, у неё есть основания быть недовольной.

Мракович написал(а):

Так же как  тебя потрясает встреча Сол с Эдии, меня потрясают встречи и разговоры Айде с Тони. Это удивительное чувство сопричастности происходящему.

У меня в центре внимания по всей видимости будет развитие отношений Эдди и Сол  :rolleyes:

0

457

Кэнди написал(а):

У меня в центре внимания по всей видимости будет развитие отношений Эдди и Сол

Доброе утро, Кэнди!
Будем обсуждать развитие всех отношений. Подозреваю, что у Динио с Неутой сложится пара - мне очень симпатична Неута!
Сол и Эдди явно нуждаются друг в друге . Их отношения со вторыми половинками заходят в тупик и похожи непониманием как со стороны Тио, так и со стороны мисс Мэй. Такое ощущение, что Тио в Сол нужна только физическая составляющая их близости, а мисс Мэй пытается всё просчитать и проконтролировать. Миссис Джейн просто сползает на пол , глядя на  Мэй, и выглядит моложе её, хотя миссис Джейн уже в достачно зрелом возрасте.

0

458

Мракович написал(а):

Будем обсуждать развитие всех отношений

Конечно !  :yep:

Но сейчас меня очень интересует именно это пара - люблю такие вот истории любви  :rolleyes:
Есть что-то схожее с фильмом "Наблюдатель" с Эшли Джадд и Эваном МакГрегаром. Он - секретный агент, и ведёт за ней слежку чтобы собрать улики и сдать властям, но он влюбляется, уничтожает все улики и следует за ней из города в город, а она даже не представляет о его существовании... Сцена в баре когда Тони обращается к Сол, а она его не узнает, чем-то напомнила мне этот фильм: он её уже любит, а она даже не знает что они уже давно знакомы ...

0

459

Опять этот Густаво портит картину!  :angry:

Да, эта пара великолепна! Я всё время думаю, что Сол переполняют чувства, любовь в более широком смысле слова, чем любовь к конкретному Тио. То есть в ней есть готовность полюбить человека, кто бы оценил её. Видимо, именно таким и окажется Эдди. Тио не справляется с Сол, я уже писАл в начале обсуждения сериала. Но не думал, что дела примут такой оборот. Тио - он первый парень на деревне и не променяет своё привычное окружение ни на Сол, и на какую-то Америку. Как сказала её подруга - Тио суждено умереть в деревне. Он тебе не подходит, Сол, это не твоя судьба. И всё же, что ты думаешь - Раиса - дочь Тони? Я в этом уверен!  :yep:

0

460

Мракович написал(а):

То есть в ней есть готовность полюбить человека, кто бы оценил её

Не знаю, это спорный момент... Полюбить из благодарности, потому что любят тебя - такое действительно бывает, но это не случай Сол, она не такая. Скорее так бывает у  закомплексованных девушек с заниженной самооценкой - когда кто-то видит в них самую обаятельную и привлекательную - это всё чистая психология. А вот почему и за что Сол полюбит Эдди - мы узнаем в дальнейшем  ;)

Мракович написал(а):

И всё же, что ты думаешь - Раиса - дочь Тони? Я в этом уверен!

Когда Тони рассказывал Эло о неродившейся дочери - я начала об этом думать. И много моментов подтверждающих это - имя Раиса, быстрое замужество Айде... не знаю, подозрения есть - но я не уверена до конца, мне не хочется верить в то что Айде обманывала мужа все эти годы... Какой бы ни был Глауко, но это очень серьёзный обман, и сейчас мне не верится что Айде способна так обмануть  :dontcare:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America