amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Мари дала Алексу адрес Сол. Что теперь будет? Люди Джаниры очень опасны  :(

0

472

Кэнди написал(а):

А до этого Айде сказала одну важную фразу - она не выносит несправедливости, вот поэтому я сомневаюсь в том что отец Раисы - Тони, я не могу поверить что Айде способна на такой обман, она очень порядочная...

Отчего ты сводишь всё к понятию "обман", ведь несправедливость впрямую не соотносится с обманом в даноном случае. Может, это ложь во спасение?

0

473

Кэнди написал(а):

Она пытается сказать правду о себе, но пока что не решается пойти до конца.

Задумаемся - если Айде не решается даже тут сказать всю правду до конца, то что с неё спрашивать за Раису?

0

474

Кэнди написал(а):

Глауко обнимает Айде и по его лицу видно что он её любит и очень беспокоится за неё. Нина зря тратит время...

Глауко нежен с Айде и любит её. Вместе с тем он мечется в разные стороны и совершает массу нехороших поступков. Зачем ему это нужно? Мучать Айде. Пристал бы уж к какому-нибудь берегу. "Осенний марафон " вспоминается.

0

475

Мракович написал(а):

Отчего ты сводишь всё к понятию "обман", ведь несправедливость впрямую не соотносится с обманом в данном случае. Может, это ложь во спасение?

На мой взгляд как раз соотносится. Это было несправедливо по отношению к человеку за которого она выходила будучи беременной от другого... Но я не осуждаю Айде, в случае если это так - наверное она не видела другого выхода на тот момент. И всё же мне очень не хотелось бы чтобы это оказалось правдой. 

Мракович написал(а):

Задумаемся - если Айде не решается даже тут сказать всю правду до конца, то что с неё спрашивать за Раису?

Я думаю тогда, 20 лет назад, она была другой, об этом и Тони говорил, она была намного более решительной.

0

476

Тони на мой взгляд бы был счастлив, окажись Раиса его дочерью.

0

477

Мракович написал(а):

Зачем ему это нужно?

Такова натура большинства мужчин, полигамность  очень часто имеет место  :dontknow:

0

478

Мракович написал(а):

Тони на мой взгляд бы был счастлив, окажись Раиса его дочерью.

Тони - да. А Раиса? Я уже писала об этом выше, это и для неё, и для Глауко будет тяжелым ударом.
Возможно лучше было бы чтобы они не узнали правды, но это вряд ли возможно по законам жанра.

0

479

Кэнди написал(а):

Мари дала Алексу адрес Сол. Что теперь будет? Люди Джаниры очень опасны

Будет как и всегда совершенно неожиданный поворот сюжета. Но 50-я серия кончается и что будет с Сол со стороны Алекса - остаётся совершенно неясным.

0

480

Кэнди написал(а):

Тони - да. А Раиса? Я уже писала об этом выше, это и для неё, и для Глауко будет тяжелым ударом.
Возможно лучше было бы чтобы они не узнали правды, но это вряд ли возможно по законам жанра.

Я думаю, Айде всё это просчитывает сейчас, но мы ничего не знаем.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America