amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Мракович написал(а):

Будет как и всегда совершенно неожиданный поворот сюжета

Не сомневаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

482

Кэнди написал(а):

Такова натура большинства мужчин, полигамность  очень часто имеет место

Да будь ты хоть тысячу раз полигамен, но умей вертеться. При любых обстоятельствах считаю поведение Глауко никчемным и жуликоватым. Так мучать Нину! Ты ещё не видела остальные серии, у меня слов нет! :angry:

Отредактировано Мракович (2011-03-25 21:57:47)

0

483

Мракович написал(а):

Да будь ты хоть тысячу раз полигамен, но умей вертеться

Так он и вертится в своём понимании  :D
А как ещё в его положении можно выкручиваться? Он не хочет терять Нину, а если скажет что не уйдет от Айде и все оставляет как есть - она сразу закончит отношения, вот он и выкручивается как умеет. При этом ведёт себя  крайне некрасиво, мягко говоря.

Мракович написал(а):

Так мучать Нину!

Повторюсь - Нина сама рада обманываться. Они встречаются без малого 8 лет! Вера пытается открыть ей глаза, но Нина ничего не хочет видеть и слышать. Так что не могу винить одного лишь Глауко - она и сама виновата в том что позволяет себя обманывать.

0

484

"Осенний марафон" вечен. :D

0

485

Немного порассуждаю на тему если Раиса - дочь Тони  :glasses:

Мракович написал(а):

Может, это ложь во спасение?

Я подумала об этом: могло ли это быть так? И пришла к выводу что нет...
Её жизнь что ли зависела от того чей это ребенок - Тони или Глауко? Или она осталась бы одна без поддержки - но этого не могло случиться, Тони не оставил бы её, но она сама отказалась. Выходит, она просто боялась упустить Глауко... Но честнее было бы сказать что это не его ребенок, а он пусть бы решал сам что делать дальше - остаться с ней или уйти. Так что о лжи во спасение здесь речи быть не может  :nope:

0

486

До меня не дойдёт - зачем Айде было бы  вообще говорить о том, чей ребёнок? Во всяком случае большинство мужчин не принимают чужих детей. Я имею в виду , если бы Айде сказала об этом глауко в начале совместной жизни. Думаю, что она всё правильно сделала.

0

487

Ты говоришь - чужая душа потёмки? Айде себя ещё проявит в 50-й серии, мы её увидим совершенно в ином обличье. :cool:
Должен сказать, что Айде я воспринимаю как женщину, способную на неожиданные поступки и всё время ожидаю от неё этого

Отредактировано Мракович (2011-03-25 23:36:18)

0

488

Мракович написал(а):

До меня не дойдёт - зачем Айде было бы  вообще говорить о том, чей ребёнок?

Я считаю что правильней было бы сказать. Хотя бы потому что есть такие понятия как правда - ложь, хорошо - плохо, порядочно - непорядочно и т.д.  Есть понятия об этике и морали, к коим такой поступок не относится. Можно  гипотетически рассуждать о том что ничего страшного в таком подлоге нет, а если поставить себя на место человека которого обманывают? Не думаю что кто-то будет рад такому повороту... Впрочем, человек который идёт на такой обман сам себя наказывает:  угрызения совести и страх что всё откроется - это  очень тяжело. Возможно это одна из причин подавленности Айде.

0

489

Да, я выше отмечал, что это может быть одной из причин подавленности Айде. Тем не менее пример достаточно жизненный. Она интуитивно почувствовала, что лучше промолчать.
Мы пишем-пишем, а на самом деле не знаем истины - может Раиса вовсе не дочь Тони!  :D

0

490

Но во мне  неистребимое  желание того, чтобы Раиса была дочерью Тони! :huh:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America