amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Мракович написал(а):

Она интуитивно почувствовала, что лучше промолчать

Я всё же не понимаю почему было лучше промолчать. Имхо, лучше жить с чистой совестью чем с таким грузом на душе. Тем более что не факт что Глауко бы её бросил: если он так сильно любил Айде - вполне возможно он признал бы Раису.

Мракович написал(а):

Мы пишем-пишем, а на самом деле не знаем истины - может Раиса вовсе не дочь Тони!

В таком случае предлагаю отложить эту тему до выяснения всех обстоятельств дела  :D

Сейчас поставлю 45- серию, но отпишусь по ней скорее всего завтра утром.

0

492

Кэнди написал(а):

Сейчас поставлю 45- серию, но отпишусь по ней скорее всего завтра утром.

:dontknow: А мне что - с "Универом" отрываться?  :question:

0

493

Мракович написал(а):

А мне что - с "Универом" отрываться?

Можно и с "Универом" , или "Счастливы вместе"  :rolleyes:

Если не усну к концу серии  отпишусь сегодня   ;)

0

494

45-я серия она последняя в 9-м диске! Помню, что при просмотре этой серии я  засыпал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

495

5-я серия подкинула некоторую интересную информацию, поэтому на сон грядущий напишу свои впечатления  :flag:

В начале серии -  важный разговор Тони и Раисы. Тони рассказывает Раисе об Айде: " Эта женщина - часть моего прошлого, причем давнего прошлого.  Мне было бы неловко начать встречаться с тобой сейчас. Я хочу быть предельно честным Мы можем продолжить встречаться, но без всяких ожиданий"
Мне очень понравилась фраза которую я подчеркнула, уважаю  Тони за откровенность и честность  :cool:
Раиса согласилась, но она хочет большего - подругам она ясно об этом сказала ...

0

496

Кэнди написал(а):

" Эта женщина - часть моего прошлого, причем давнего прошлого.  Мне было бы неловко начать встречаться с тобой сейчас. Я хочу быть предельно честным Мы можем продолжить встречаться, но без всяких ожиданий"

Эта информация действительно интересна - я помню разговор Тони и Раисы. Однако её поведение у меня не вызывает ощущения, что Раиса хочет бОльшего. На вопросы подруг она отвечала, что Тони - пока не её парень, и без того сожаления которое свидетельствовало бы о её желаниях. Она была очень рада предложению Тони встречаться с ней по-дружески.  Всё же есть некая сила, охраняющая их с Тони отношения. Думаю - отца и дочери.

Отредактировано Мракович (2011-03-26 01:40:55)

0

497

Мракович написал(а):

На вопросы подруг она отвечала и без того сожаления которое свидетельствовало бы о её желаниях

Может быть и так, надо пересмотреть этот эпизод. Возможно  Раиса не совсем довольна потому что уязвлена её гордость и самолюбие - думаю она не привыкла к отказам со стороны противоположного пола и такая ситуация для её непривычна.

А Сол тем временем уже два раза приходила в пансион в поисках Тио, и застала его только во второй раз. Сам Тио, видимо, в раздумьях последние дни и не знает на что решиться:

0

498

Жатоба продолжает потихоньку учить Флор тому что знает и умеет сам, Ислени наконец поняла что всё это делается во благо её дочки и благодарит Жатобу:

+1

499

Сильный момент, кгда Ислене благодарит Жатобу!  А ведь в эпизоде , когда показана балетная школа, мы видим действительно слепую девочку, даже не по роли с которой знакомится Флор. Я потерял дар речи.

0

500

Кэнди написал(а):

Может быть и так, надо пересмотреть этот эпизод. Возможно  Раиса не совсем довольна потому что уязвлена её гордость и самолюбие - думаю она не привыкла к отказам со стороны противоположного пола и такая ситуация для её непривычна.

Раиса выглядела счастливой от того, что в принципе может продолжать отношения с Тони - ей очень интересно с ним и этот интерес перевешивает все остальные желания.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America