amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Кэнди написал(а):

А Сол тем временем уже два раза приходила в пансион в поисках Тио, и застала его только во второй раз. Сам Тио, видимо, в раздумьях последние дни и не знает на что решиться:

Тио поставил её в двусмысленное положение - Сол в полной растерянности. А чего стоила  фраза Тио о том, что не намерен далее продлжать отношения с Сол!

0

502

Мракович написал(а):

Раиса выглядела счастливой от того, что в принципе может продолжать отношения с Тони - ей очень интересно с ним и этот интерес перевешивает все остальные желания.

Всё-таки она недовольна, в голове у неё промелькнула мысль "Сейчас он меня отвергнет" и в глазах появились слёзы. Возможно она сама не понимает почему ей интересен Тони и чего она хочет от их отношений.

Мракович написал(а):

А чего стоила  фраза Тио о том, что не намерен далее продлжать отношения с Сол!

Видимо я опять  что-то пропустила   :unsure:
В какой серии он об этом говорил и кому, в разговоре с Динио?  :question:
А сам Динио тем временем пытался стать парнем Симони, но получил отказ. И на Инеситу засматривался  ^^
Только Неута умеет справляться с этими ковбоями  :D

0

503

Он прямо ей заявил это во время  встречи во дворике! Потом поставил ей условие - что она должна решать прямо сейчас - либо она едет с ним , выходит за него замуж, либо они больше никогда не встертятся и расстанутся навсегда.

Кэнди написал(а):

Всё-таки она недовольна, в голове у неё промелькнула мысль "Сейчас он меня отвергнет" и в глазах появились слёзы. Возможно она сама не понимает почему ей интересен Тони и чего она хочет от их отношений.

Очевидно, эти мысли сменятся благодарным отношением  к Тони в следующей серии? Как и разговор Тио с Сол, который пока не состоялся?

Отредактировано Мракович (2011-03-26 11:32:51)

0

504

Кэнди написал(а):

А сам Динио тем временем пытался стать парнем Симони, но получил отказ. И на Инеситу засматривался   
Только Неута умеет справляться с этими ковбоями

Динио - охотник , как и все ковбои. Неута справляется с ними, она прекрасно понимает, какими последствиями могут кончится их похождения с девушками - например беременностью, без последущих обязательств.

0

505

Мракович написал(а):

эти мысли сменятся благодарным отношением  к Тони в следующей серии? Как и разговор Тио с Сол, который пока не состоялся?

Значит следующая серия принесет ответы на многие вопросы ...  :rolleyes:
Сегодня пересмотрю эпизод в ресторане с Раисой и Тони, а также на очереди 46, 47 серии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

506

Мракович написал(а):

Сильный момент, кгда Ислене благодарит Жатобу!  А ведь в эпизоде , когда показана балетная школа, мы видим действительно слепую девочку, даже не по роли с которой знакомится Флор. Я потерял дар речи.

Это бразильские сериалы, в них стремятся к реалистичности. Немного отойду от темы: сериал "Клон" критики упрекали в том что слишком много времени уделялось линии наркоманов и в сериалах на такое не очень хочется смотреть. Создатели "Клона" в свою очередь высказывались что стремились показать процесс деградации наркоманов так чтобы человек, посмотревший сериал,  никогда в жизни не захотел попробовать наркотики... И ещё много примеров можно привести, но это уже другая тема о бразильских сериалах в общем.

0

507

Что ни говори, а линия Жатоба-Флор - это прекрасно! Такие сильные переживания оставляют эпизоды, когда   мы видим их общение. :yep:
Я так думаю, что за выходные ты сможешь дойти до 50-й серии! ;)
И тогда мы выровняемся, сможем воспринимать события с одних и тех же высот. Точки зрения на события могут быть разные, и это замечательно! :cool:

+1

508

Итак, 46-я серия.

Тио говорит что решил расстаться с Сол и не искать с ней встреч... Что ж, это его право, но порядочнее было бы сказать ей это в лицо, а не просто так исчезнуть - такой поступок смахивает на трусость. Если бы Сол не нашла его в пансионе они бы так и не встретились... Он ставит вопрос ребром - или мы возвращаемся вместе, или мы расстаемся навсегда.  Мне странно что Сол сразу согласилась -  а как же все те причины которые подтолкнули её к решению уехать -  осуществление мечты, учёба Мари, лечение отца -  столько пережить ради этого и вот так сразу согласиться  бросить всё чего она добилась? Что-то я не понимаю Сол. И потом, как она вернется без документов, чтобы купить билет нужны документы которых у Сол нет, обратный путь для неё лежит через пустыню которую она один раз уже перешла...

0

509

Весь день Глауко и Айде наслаждаются отдыхом и выглядят как счастливая семейная пара.
Но к вечеру эта иллюзия  развеялась - Айде сказала Глауко о том что между ними уже нет ничего общего...  :dontcare:

0

510

Мракович написал(а):

Я так думаю, что за выходные ты сможешь дойти до 50-й серии!

Постараюсь  :yep:
Сегодня ещё как минимум одну серию посмотрю  ;)
Кстати мне нравится что скрины можно с субтитрами делать - порой встречаются  многозначительные фразы, которые даже не требуют комментариев, я при возможности стараюсь ловить такие моменты  :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America