amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

И я в какой-то момент решил, что скрины с фразами помогают восприятию.  :idea:

Скорее всего они встретились бы - Сол и Тио.  Но сейчас важнее то, чтоТи о не намерен больше продолжать отношения с Сол, как он заявил. Он высказался в том контексте, что такие отношения его не устраивают, когда они живут раздельно. Он искренне предлагает Сол испытать их отношения в последний раз - улететь вместе в Бразилию и продолжим прерванный путь , когда они остановились перед церковью.  Для Сол было важно, что Тио её любит и действительно хочет на ней жениться. И она была готова вернуться с ним. На момент их разговора разумеется ничего не было известно о невозможности Сол пересечь границу. Всё же их разновор мной был воспринят как  действие в верном направлении. Всё же при всех невзгодах семьи Сол главное в жизни - создать свою семью. Что бы мы не говорили и как бы не беспокоились о близких.

0

512

Кэнди написал(а):

Весь день Глауко и Айде наслаждаются отдыхом и выглядят как счастливая семейная пара.
Но к вечеру эта иллюзия  развеялась - Айде сказала Глауко о том что между ними уже нет ничего общего...

Идиллия развеялась по мнению Айде.  В следующей серии мы увидим разговор Раисы с Айде, в котором Раиса очень верно опишет модель поведения отца. Хотя Айде права - Глауко действительно боится оставаться с ней один надолго и поэтому пригласил на эти выходные Лоэрте с Ирени. Этот факт оказал сильнейшие последствия - Айде сделала свои выводы.

Отредактировано Мракович (2011-03-26 21:10:38)

0

513

Мракович написал(а):

Для Сол было важно, что Тио её любит

Сол и раньше любила Тио и была уверена в его любви, но несмотря на это выбрала другое... В следующей серии я лучше поняла Сол. В разговоре с Жо она объяснила почему поступает так - теперь она приблизилась к своей мечте и может сделать свой выбор, и выбирает Тио. Проще говоря - теперь Сол знает от чего она отказывается ради Тио и готова на это. Но в этом же разговоре Жо говорит ей что они не пара и друг другу не подходят. И я пожалуй соглашусь - то о чём говорила Неута много серий назад не утратило своей актуальности, если Тио уже сейчас запрещает Сол работать (хотя прекрасно знает для чего ей так нужны деньги), если он запирал её в доме до свадьбы -  что будет когда они поженятся остается только догадываться... И в этой же серии мать Сол Одалейя говорит "Я всегда была против поездки Сол в США, но я не уверена что сейчас Сол выбирает лучшее для себя"...

Из анонса я поняла что вопрос о документах Сол и всё же встанет - у неё нет шансов улететь домой просто так, как ни в чём не бывало.  Кроме этого появился Алекс, да и Мэй задумала что-то недоброе. Над Сол со всех сторон нависла опасность  :dontcare:

Мракович написал(а):

Всё же их разновор мной был воспринят как  действие в верном направлении

Дело в том что я уже не сторонница этой пары, теперь я вижу Сол не с Тио а совсем с другим человеком. А поэтому вполне возможно что я субъективна  :rolleyes:

0

514

Мракович написал(а):

В следующей серии мы увидим разговор Раисы с Айде

Да, Глауко всегда был таким, и раньше это вполне устраивало Айде. Что же произошло сейчас? Она вновь встретила Тони и в ней проснулись те желания, стремления, которые она подавляла в себе все эти годы, она как будто проснулась после долгого забытья...

Глауко пытается загладить свою вину - он готов сделать всё что Айде попросит, мне даже стало немного жаль его, он действительно не понимает почему Айде так переменилась к нему  :(

На фоне этих событий и разворачивающейся семейной драмы отошли на второй план переживания Нины. Она с радостью выслушивает откровения Айде и переиначивает её слова так как ей хочется: Айде говорила о том что их брак под угрозой и у них кризис, Нина же воспринимает эти слова как "они расстались"  и чуть ли не прыгает от радости   :dontknow:

0

515

Вскоре ты увидишь какой сокрушительный удар получит Нина, не пожелаешь и врагу. Я полностью на стороне Нины! И жалею её, а не Глауко.

Кэнди написал(а):

Что же произошло сейчас? Она вновь встретила Тони и в ней проснулись те желания, стремления, которые она подавляла в себе все эти годы, она как будто проснулась после долгого забытья...

Да, логика поступков Айде меняется стремительно, я как зачарованный :love:

Кэнди написал(а):

Проще говоря - теперь Сол знает от чего она отказывается ради Тио и готова на это. Но в этом же разговоре Жо говорит ей что они не пара и друг другу не подходят. И я пожалуй соглашусь - то о чём говорила Неута много серий назад не утратило своей актуальности..

Кэнди написал(а):

Дело в том что я уже не сторонница этой пары, теперь я вижу Сол не с Тио а совсем с другим человеком. А поэтому вполне возможно что я субъективна

Для меня верное направление разговора Тио и Сол означает лишь то, что он идёт к логическому завершению. По крайней мере на данном этапе. Я остаюсь сторонником способности Сол любить  - ПУсть это будет Тио. А почему бы и нет? Сол была готова ехать с ним. Всё же прошу тебя прокомментировать важное замечание -

Мракович написал(а):

Всё же при всех невзгодах семьи Сол главное в жизни - создать свою семью. Что бы мы не говорили и как бы не беспокоились о близких.

0

516

Мракович написал(а):

И жалею её, а не Глауко.

Глауко конечно подлец, я с этим не спорю...
Но на минуту мне стало его жаль - в конце его разговора с Айде он был как побитый пёс .

Мракович написал(а):

Да, логика поступков Айде меняется стремительно, я как зачарованный

Непредсказуемость - это своего рода загадка, и в Айде есть эта загадка  :rolleyes:

Всё же при всех невзгодах семьи Сол главное в жизни - создать свою семью. Что бы мы не говорили и как бы не беспокоились о близких.

Если говорить вообще - в жизни бывают ситуации когда кому-то приходится жертвовать своим личным счастьем... В случае Сол ситуация не настолько критична чтобы идти на такие жертвы, и её семья больше всего желает чтобы она вернулась и была счастлива. Здесь  вопрос в другом  -   тот ли это человек ?...

0

517

Сол тогда не задавалась этим вопросом. Но я о том, что цель заработать денег ценой утраты любимого человека а может и будущего мужа, значит и семьи. Сол решает вернуться с Тио именно поэтому. Она уже не думает о том, что не будет денег на лекарства отцу.

0

518

Мракович написал(а):

Она уже не думает о том, что не будет денег на лекарства отцу.

Вот это меня удивило. В день несостоявшейся свадьбы это было решающим фактором. А сейчас она об этом даже не подумала. Я не говорю о том что она должна пожертвовать собой, но она об этом даже не вспомнила, вот это мне кажется странным.

Не вспомнил об этом и Тио, хотя он мог бы пообещать что приложит все усилия чтобы помочь её семье. Кстати, Тио мог бы подумать о продаже участка - ради того чтобы разрешить финансовые проблемы Сол  считаю это оправданным решением. Ради него она отказывается от возможности заработать для своей семьи, логично что он предложит что-то взамен. Но об этом и речи не шло. Получается игра в одни ворота.

0

519

Будем надеяться, что эти вопросы встанут во весь рост в последующих сериях. Фактически мы просмотрели лишь треть сериала.
Какие новости, мой хороший Кэндик?  :question:
Жду-жду, уже второй час ночи! :love:

0

520

Мракович написал(а):

Фактически мы просмотрели лишь треть сериала.

Да, и предполагаю что будет ещё очень много событий - впереди бОльшая часть сериала   :flag:
Извиняюсь, я так и не посмотрела следующую серию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif , но всвязи с тем что уже глубокая ночь откладываю просмотр на завтра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Мракович написал(а):

уже второй час ночи!

С учётом того что сегодня переводим часы можно считать что уже третий час ночи  ;)
Поэтому спокойной ночи, и до завтрашнего дня!  http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/2/Laie_78.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America