amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Кэнди написал(а):

Импульствность это одно, а то что у Тио даже не промелькнула мысль о Сол - это другое... Он мог позвонить ей в машине по дороге в аэропорт, мог позвонить сразу из аэропорта - но он болтал с Симони, и названивать начал только перед самым вылетом...  Эло разговаривала с Сол и сказала ей такую фразу : "Посмотри на меня, я бросила всё ради мужа, думаешь он ценит это?"

Соглашусь с этим, болтал он с Симони бодренько. Тио не серьёзен в своих обязательствах по отношению к Сол. На одно можно надеяться, что Симони приберёт его к рукам и направит в нужное русло.

0

532

Мракович написал(а):

Соглашусь с этим, болтал он с Симони бодренько

Улыбался, радовался что они едут вместе - по нему и не скажешь что он переживает из-за вынужденного отъезда  и невозможности переговорить перед эти с Сол   :disappointed:

Мракович написал(а):

На одно можно надеяться, что Симони приберёт его к рукам и направит в нужное русло

Пусть прибирает скорее  :D
Потому как я уже вижу Сол с другим человеком  :rolleyes:

Кэнди написал(а):

Кстати, я видимо опять что-то пропустила - что там у Эло и Нето, он ей что ли изменил пока она была в Бразилии?

Саш, ты пропустил мой вопрос, разъясни пожалуйста  в чём тут дело?  :question:

0

533

Не пропустил, а отвлёкся на очередную серию "Фаворитки" Вот что со мной происходит от того, что убежал вперёд в просмотре "Америки" . :D
Мы ничего не пропустили. Нето отводит глаза и не более. Консуэла говорит общие фразы и фактов у неё нет. Похоже, Нето не приходил ночевать и только это косвенно может свидетельствовать о том, что у него кто-то появился.  Этот Нето не вызывает у меня солидарного чувства, душный он какой-то, тёмная лошадка. А вот Эло - она молодец и мне нравится во всём. :yep:

Кэнди написал(а):

Пусть прибирает скорее   
Потому как я уже вижу Сол с другим человеком

Примерно так же и я вижу Раису дочкой Тони! :yep:
Но нам всё же стоитумерить эмоции и думать над фактами. Кстати, в "Фаворитке" Доди ну копия Тио в манерах, он там ограет отрицательного героя . Я уже смотрю на Тио через восприятие Доди. Креоза там журналистка, но хватки остались те же!  Мерседес - главный редактор газеты. Рабочий с фабрики - папа Тио, А Донателла ну прямо Жиль! Сол повторяет свой образ бедной девушки, стремящейся в обеспеченную жизнь. :D 
Особняком  Флора - она  похожа на одну девушку, с которой я общался в реале 10 лет назад.

Вот так и подсаживаешься на латиноамерианские сериалы! :love:

Ты говорила примерно то же о  Айде, которая играла в "Дорогах Индии". :question:

0

534

Мракович написал(а):

Мы ничего не пропустили. Нето отводит глаза и не более

Понятно, а я уж думала как это я умудрилась такой немаловажный момент пропустить  :unsure:
А оказывается ничего и не было, т.е. ничего не было показано  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Ты говорила примерно то же о  Айде, которая играла в "Дорогах Индии"

В "Индии" добрая половина актеров "Америки" играла, всех и не перечислить - Мелисса, Мазе, Неута, Одалейя, Вера, Креоза,  муж Ирени (опять забыла имя  ^^  ) , и в "Клоне" половина "Америки" была  :D

Да, Айде я сначала воспринимала как Мелиссу, но сейчас уже нет. А вот на Тио я до сих пор смотрю как на Лукаса из "Клона", признаться Лукас мне никогда не нравился, и Тио в последнее время тоже  :dontcare:

0

535

Мракович написал(а):

Вот что со мной происходит от того, что убежал вперёд в просмотре "Америки"

Я же говорила - переключись на Универ  :glasses:
А теперь тебе придётся ещё и "Фаворитку" смотреть  :unsure:
Чувствую половина сериала будет просмотрена ещё до получения дисков у Ф  :crazy:

0

536

Забыл упомянуть Раису - в "Фаворитке" она такая же малолетняя  дочка с тем же характером, что ив "Америке"!  :cool:
А мужа Ирени звали Лаэрти :D

Кэнди написал(а):

Чувствую половина сериала будет просмотрена ещё до получения дисков у Ф

Не получится - у меня как раз сегодня закончился премиум - доступ для ускоренного скачивания  :dontknow:

Кэнди написал(а):

В "Индии" добрая половина актеров "Америки" играла, всех и не перечислить

:idea: Значит плюс к Фаворитке" я подсяду на "Дороги Индии"  :cool:

Отредактировано Мракович (2011-03-28 00:24:16)

0

537

Мракович написал(а):

Значит плюс к Фаворитке" я подсяду на "Дороги Индии"

Тогда уж сразу и "Клона" начинай до кучи - актеров из Америки там тоже полно  :D

0

538

Кэнди написал(а):

Как бы то ни было - видимо судьба снова решила расставить всё по своим местам ...  И в конце серии Сол "случайно" встречает Эдди. Кавычки я поставила потому что есть мнение - ничего случайного не бывает, и в этом сериале это действительно так

Уже подзабыл этот момент...

0

539

Кэнди написал(а):

Тогда уж сразу и "Клона" начинай до кучи - актеров из Америки там тоже полно

Но там не будет Айде с Глауко?  :question:

0

540

Мракович написал(а):

Уже подзабыл этот момент...

Около телефона напротив кафе где работает Сол. Эдди звонил узнавал насчет финансирования - очередной отказ, Сол не понимает почему Тио уехал - им обоим плохо, но возможно после этой встречи и Сол и Эдди стало чуточку легче  :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America