amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Мракович написал(а):

Но там не будет Айде с Глауко?

Нет,  не будет   :nope:

Зато будет Тио в главной роли  ;)

0

542

Кэнди написал(а):

Около телефона напротив кафе где работает Сол. Эдди звонил узнавал насчет финансирования - очередной отказ, Сол не понимает почему Тио уехал - им обоим плохо, но возможно после этой встречи и Сол и Эдди стало чуточку легче

Знаковая встреча!  :cool:
Это конец 50-й серии?  :question:

0

543

Кэнди написал(а):

Нет,  не будет   
Зато будет Тио в главной роли 
Подпись автора

Тио мне хватает в "Фаворитке"!  :D

0

544

Мракович написал(а):

Это конец 50-й серии?

Конец 49-й, 50-ю я ещё не посмотрела  :blush:

0

545

Не скачала пока 50-ю? Я завтра с тобой вместе её просмсотрю заново- уж очень в ней много такого, что определяет целые этапы сюжета.

0

546

Мракович написал(а):

Не скачала пока 50-ю?

Скачала, но не посмотрела  :tomato:

Мракович написал(а):

А мужа Ирени звали Лаэрти

Для меня он Рамиру из "Индии" , Лаэрти ну никак не откладывается в памяти   :D

0

547

Хочу немного поговорить об Ирени. Айде считает её пустышкой которую интересуют только тряпки. Но я с этим не согласна. Ирени умная, интересная, и её шопоголизм - это своего рода жизненная философия, о которой при желании можно поговорить. И вообще она очень забавная, не понимаю почему Айде с ней скучно, зато ей интереснее с Ниной которая её выслушивает, кивает головкой, а на самом деле себе на уме  и радуется семейным проблемам Айде...

Забавные высказывания Ирени из разговоров с мужем:
- Ирени, ты куда?
- На шоппинг
- ты ещё не устала?
- Да, я устала постоянно просить у тебя деньги  :D

- Ирени, Айде оплачивает тебе водителя, а ты ещё и прикарманиваешь мои деньги?
- Потому что ты мне даешь такие крохи!

:D

0

548

Кэнди написал(а):

Хочу немного поговорить об Ирени.

Кэнди написал(а):

Да, теперь я поняла... Глауко повёл себя как последний трус. Это бегство  от Ирени и Айде было так унизительно для Нины... Не понимаю зачем она вообще пошла на встречу. Ну теперь-то, я надеюсь, это уже точно ВСЁ

:idea: Именно во время эпизода бегства Глауко я задумался об Ирени, как не о примитивной пустышке, а как о личности со своей философией! Разделяю твой взгляд на Ирени - думаю и Айде его изменит, узнав её с такой неожиданной стороны.   :yep:
У меня дежавю - смотрю 11-ю серию "Фаворитки", там наша Сол выделывает всё в точности, будто мы в "Америке"!  :rolleyes:

0

549

Мракович написал(а):

Именно во время эпизода бегства Глауко я задумался об Ирени, как не о примитивной пустышке, а как о личности со своей философией!

Да-да, я задумалась об Ирени именно после этого эпизода.
Пропустила один важный момент: немного раньше в разговоре в Ирени Раиса говорит что её привлекло в Тони:

0

550

Кэнди написал(а):

Раиса говорит что её привлекло в Тони:

Доброе утро Кэндик!
Моё мнение о отношениях Раисы и Тони сложилось и оно совпадает с тем, что говорит Раиса. Честно сказать - очень приятно!  :yep:
Сверим часы. ;)  Сегодня мы обсуждаем  :writing: 50-ю серию - к которому часу ты её точно просмотришь?  :question:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America