amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Тони сказал такую фразу Айде: "Ты всегда разрывалась между жаждой жизни и страхом перед ней, со мной в тебе побеждало первое". А с Глауко Айде спряталась от жизни, жила в иллюзорном мире  - она спряталась, убежала от жизни. И для Айде это оказалось неподходящим вариантом... А вообще, может быть это и не так плохо - спрятаться от жизни, порой жизнь больно бъёт и хочется спрятаться, но это не выход и рано или поздно придётся столкнуться с ней лицом к лицу, что сейчас и происходит с Айде..

Мракович написал(а):

Айде пределами нашего восприятия не понять - в этом её загадка и очарование

Мужчины любят в женщинах загадку )))

0

582

"Про загадку" - не так всё однозначно - любят загадку и всё тут! Меня к слову Айде как женщина не привлекает. Но качество отношений Тони и Айде - высший пилотаж! Айде великолепна, Тони ей под стать! Для меня их отношения - эталон. А фразу Тони я записал в блокнот во время просмотра, чтобы не забыть.  :yep:

0

583

А вообще я не думала что Айде пойдёт до конца, как-то мне в это не верилось, думала что она будет тянуть... Но она потребовала-таки развод и сказала правду - что любит другого.

И по-прежнему мне больше всех в этой ситуации жаль Раису. Она последние годы служила буфером в отношениях между родителями - представляю как это ломает психику ребёнка. Но она очень сильная, намного сильнее Айде, своей матери.

0

584

Может показаться странным - но всё, что делает Айде , что она думает - воспринимается мной в высшейстепени органично.
Раиса разумеется выдержит - здоровья хоть отбавляй, оптимизм  молодости возьмёт своё. Раиса меня вовсе не беспокоит. А вот что будет с таким как Глауко в будущем?

0

585

Мракович написал(а):

А вот что будет с таким как Глауко в будущем?

Возможно он что-то осознает и переменится на старости лет, остепенится наконец  ^^
Я думаю у Нины будет возможность быть с ним, но она сама уже не захочет   :dontknow:

0

586

Саш, а как ты оцениваешь то что сейчас происходит с землёй семьи Ижину? Тио, Жениньу - их конфликт?  :question:
Сейчас Жениньу настаивает только на продаже своей доли. Как бы то ни было, но на это он имеет право. А Тио не намерен ни метра земли продавать  :dontknow:

0

587

Тио в 52-й серии не отреагировал на желание Жениньо выкупить свою долю. Вернен, он отреагировал испугом на лице.  По закону Жениньо должен первым предложить выкупить долю своим родным и если те откажутся - то он имеет право продать долю  кому-нибудь. Посмотрим, что будет дальше.

0

588

Я так понимаю Жениньу сначала хотел почти все деньги за землю прикарманить, но теперь понял что дело не выгорит и решил по-честному только на своё законное претендовать. Но всё же экзамены он сдал и на курс зачислен - это как ни крути успех.  Удивительно, но слова о мечте которые мне так понравились в этом сериале произнёс не кто иной как Жениьну. Хочется верить что он осознает в чём был неправ и больше не свернёт с прямой дороги.

0

589

Были моменты, кгда он о чём-то советовался с Лаэрте и Глауко по телефону. Может, они ему подсказали новую стратегию. Тем более что на долю он претендовать не может, пока вся земля записана на маму . Мазе должна переписать документы на землю. И тут очевидно Глауко готовит какой-то подвох.

0

590

А я тем временем посмотрела 53-ю серию, но пока что ничего не пишу, жду твоих впечатлений и тогда уже откомментирую  :glasses:  Похоже в отношениях Сол и Тио поставлена точка  :dontknow:

А пока что хочется отметить ещё одну фразу, произнесённую Айде: "Нет правил для счастья. Оно приходит и сбивает тебя с ног..." И ведь правда, всё хорошее очень часто случается внезапно, когда совсем этого не ждёшь, и потому бывает крайне неожиданным. Внезапно навалившееся счастье может сбить с ног и испугать - не каждый сможет решиться принять щедрый подарок судьбы и понять что с ним делать. Может быть тогда, 20 лет назад, Айде была не готова к этому, но сейчас она полна решимости не упустить своё счастье ... 

Пожалуй, на сегодня всё  :mybb:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America