amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

А кто играет Мей?? можно фотку?

0

602

AlxPoison написал(а):

А кто играет Мей?? можно фотку?

Конечно  :yep: 
CAMILA MORGADO  - Мэй, в сериале с кудряшками   :flag:

+1

603

Да уж, в первый раз Ирени проявила себя в погоне, теперь проявляет себя как детектив! Инетересно, что стояли они довольно-таки далеко от машины Глауко, когда он целовал ручку Нине. И как это Ирени умудрилась разглядеть туфельки? То , что мисс Мэй может нагадить Сол - было ясно изначально. Мисс Мэй ненавидит эмигрантов, а тут ещё у неё из-под носа уводят мужчину!

0

604

Кэнди написал(а):

CAMILA MORGADO  - Мэй, в сериале с кудряшками

Напиминает Сандру из ВБ

0

605

AlxPoison написал(а):

Напиминает Сандру из ВБ

Да, что-то общее есть - и  внешность, и  стервозность.

Мракович написал(а):

Мисс Мэй ненавидит эмигрантов, а тут ещё у неё из-под носа уводят мужчину!

Ну, я бы так не сказала - Сол и не думает уводить у неё Эдди, она думает только о Тио. Скорее Эдии сам засматривается на Сол и неравнодушен к ней, хоть и сам этого пока не понимает  :rolleyes:
А потому бороться с Сол бессмысленно - эту проблему надо решать с Эдди, а не с Сол. А своими действиями Мэй только оттолкнёт Эдди - ведь рано или поздно эти её игры раскроются и вряд ли он ей такое простит  :dontcare:

0

606

А кто там еще есть из "добреньких персонажей"?? :D

0

607

AlxPoison написал(а):

А кто там еще есть из "добреньких персонажей"??

Здесь  в общем-то все нормальные люди со своими заморочками - у кого что, ангелов и злодеев нет, разве что  Джанира и Алекс - но эта линия связана с преступностью, так что логично.

Мэй стервозная особа, но со своей стороны она в чём-то права - думаю вряд ли кому-то понравится то что делает Эдди - приводил Сол домой в ненадлежащем виде, нанял её ничего не сказав об этом Мэй - своей невесте... Так что в данном случае у Мэй есть основания для недовольства, другой вопрос что методы борьбы не особо красивые - разумнее было бы напрямую поговорить с Эдди, но на войне все средства хороши, а Мэй как раз объявила Сол войну.

А так  здесь многие персонажи интересные, каждый по-своему   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Думаешь попробовать смотреть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

608

Добрый день, Кэнди! :cool:

Кэнди написал(а):

Ну, я бы так не сказала - Сол и не думает уводить у неё Эдди, она думает только о Тио.

Так может считать мисс Мэй - я выразился образно. Разумеется, Сол не думает уводить от неё Эдди.   

Кэнди написал(а):

но на войне все средства хороши, а Мэй как раз объявила Сол войну.

Такое ощущение, что мисс  Мэй состояние войны более органично, чем мира. Воинственная девочка. Вспомним, как она сама дала ключи от своей машины Тони, а потом сдала его в полицию. Для чего она это сделала?

0

609

Привет, Саша  :)

Мракович написал(а):

Так может считать мисс Мэй - я выразился образно. Разумеется, Сол не думает уводить от неё Эдди.

А ведь Эдди даёт повод Мэй так думать. Не Сол, а именно Эдди. Ну какой девушке понравится придти к жениху и увидеть у него сидящую на столе танцовщицу поедающую пиццу и весело щебечущую с хозяином дома?  А потом обнаружить эту девушку за уборкой квартиры, причём Эдди и не собирается говорить о том что нанял Сол, хотя представлялось множество удобных случаев.  Неужели он думает что они ни разу не пересекутся и  Мэй так и не узнает?   :unsure:
В общем-то в данном случае ситуация такова что я не могу осуждать Мэй, по крайней мере пока она не зайдёт слишком далеко  :dontknow:

Мракович написал(а):

Такое ощущение, что мисс  Мэй состояние войны более органично, чем мира

Есть люди для которых борьба - это жизнь, наверное Мэй это в какой-то степени характеризует. Астрологи называют это "сильный Марс"  ^^

0

610

По 55-й серии: продолжает развиваться линия Айде. Глауко до сих пор не хочет воспринимать её слова всерьёз. Почему-то он никогда не верит тому что Айде говорит ему. Но она решила донести до него свою позицию, настаивает на разводе, снова говорит о том что любит другого... Айде сказала что теперь считает себя свободной и сняла обручальное кольцо. Единственное в чём я с ней не согласна - она обвиняет Глауко в том что она стала такой - потеряла себя. Этот выбор Айде сделала сознательно много лет назад и сейчас пожинает плоды. Я считаю что мы не должны перекладывать ответственность за свои неправильные решения на своих близких...

Краткая версия разговора Айде с мужем:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America