amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Мракович написал(а):

Я честно стал смотреть "Америку", но неожиданно уснул

Наверное после страстей в Фаворитке Америка произвела усыпляющий эффект  :glasses:   :D

Мракович написал(а):

когда Айде возвращалась от Тони в машине и улыбалась, вспоминая их встречу...

Айде очень непредсказуема и импульсивна, она ещё преподнесёт сюрпризы ...  :rolleyes:
Линия Раиса - Тони - Айде будет развиваться в этих сериях, и я ещё более уверенна что Раиса - не дочь Тони  :nope:

0

622

AlxPoison написал(а):

Возможно еще и поэтому пересматриваю старые и те чтоне удалось в свое время посмотреть.

А я вперемешку и старые и новые смотрю, новинок тоже хочется  :flag:
"ВБ", "НЯ" я посмотрела всего лишь чуть больше года назад  :yep:

0

623

Кэнди написал(а):

Жаль, сейчас в "Америке" такие интересные серии пошли

"
Возникает любопытное  ощущение - после напряжённого сюжета "Фаворитки"  попадаешь в "Америку", где всё чинно и степенно , причём актёры те же!  :D

0

624

Кэнди написал(а):

Линия Раиса - Тони - Айде будет развиваться в этих сериях, и я ещё более уверенна что Раиса - не дочь Тони

Мнея злит это обстоятельство - очень хотелось бы, чтобы Раиса оказалась дочерью Тони!  :love:

0

625

Мракович написал(а):

очень хотелось бы, чтобы Раиса оказалась дочерью Тони!

Возможно я ошибаюсь, такая вероятность всё-таки остается, так что пока нет причин расстраиваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

626

Есть более глубинная причина - негоже матери и дочери быть влюблёнными в одного мужчину.
А ты не заметила, что при разговорах все стороны усиленно скрывают имена участников и при встречах случайным образом они не пересекаются уже на протяжении многих серий?

Отредактировано Мракович (2011-04-03 00:56:35)

0

627

Мракович написал(а):

А ты не заметила, что при разговорах все стороны усиленно скрывают имена участников и при встречах случайным образом они не пересекаются уже на протяжении многих серий?

Конечно заметила, сценаристы специально оттягивают этот момент  ^^
Только Раиса не скрывает имени Антонио Карлоса, но это имя ни о чём не говорит Айде  :dontknow:

0

628

Кэнди написал(а):

"ВБ", "НЯ" я посмотрела всего лишь чуть больше года назад

Башню давно смотрела, а яд я знаю наизусть , но частенько скучаю по нему и смотрю понравившиеся моменты.
Сорри опять я не по теме высказалась.
По поводу новинок, Фаворитка ведь не слишком старый, и она с дубляжом.

Отредактировано AlxPoison (2011-04-03 01:07:38)

0

629

Кэнди написал(а):

Конечно заметила, сценаристы специально оттягивают этот момент

Это  меня тоже злит - в "Фаворитке" оттягивание распространяется максимум на пару серий.  :D

0

630

AlxPoison написал(а):

Сорри опять я не по теме высказалась

Ничего страшного, немного можно отойти от темы, главное не слишком далеко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

AlxPoison написал(а):

Фаворитка ведь не слишком старый, и она с дубляжом.

Фаворитка даже новее Америки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Только что проснулся и продолжу до 55-й серии.

Приятного просмотра  :flag:
Утром почитаю твои впечатления  :mybb:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America