amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Кэнди написал(а):

Приятного просмотра

Пью кофе, никак в себя не придти. %-)

0

632

Мракович написал(а):

Пью кофе, никак в себя не придти.

Похоже так и не дождусь твоих комментариев  :glasses:

Ну что же, Тио уехал и уже из дома звонил Сол, но она решила не ехать, и я считаю правильно - у неё было мало шансов покинуть страну на законных основаниях  :(   Но Тио почему-то не поверил ей - в этом он мне напомнил Глауко и Айде, и когда возвращались другие ковбои - пошёл встречать Сол с букетом цветов  :unsure:  После этого Сол звонила ему, приглашала на работу на Майами, но Тио ессно отказался  :dontknow:   У них разная жизнь, разные цели, разные мечты, они не будут счастливы вместе, потому что для этого одному из них придётся слишком многим пожертвовать. Думаю, здесь уже можно поставить точку в их истории, возможно они ещё встретятся, но теперь их судьбы разошлись в разные стороны   :dontcare:

0

633

Доброе утро, Кэндик! 
Я просмотрел этот момент вчера, но не больше - опять уснул.  :dontknow:  Сейчас приступлю к обещанному . Что касается встречи Сол Тио у автобуса с букетом цветов. Мне и в голову не пришло, что Тио пропустит мимо ушей то, что в предыдущем разговоре Сол отказалась ехать к нему. И когда он вернулся в Неуте, позвонил Сол, та была очень рада звонку Тио, будто  между ними не было размолвки! Но тут Тио взял быка за рога и стал ужасно грубить Сол. У меня пока не возникло ощущения, что мы видим конец их отношениям. Посмотрим, что будет дальше.  :glasses:

Отредактировано Мракович (2011-04-03 12:55:59)

0

634

Мракович написал(а):

Сейчас приступлю к обещанному

Ок  :glasses:  :D 
А я вечером ещё пару серий посмотрю  :)

Кстати, относительно моих предположений о работе Сол у Эдди и вообще развитии этой линии : всё-таки это бразильский сериал, и тех штампов и шаблонов о которых я предполагала не будет. Всё будет совсем по-другому  :rolleyes:

0

635

Почти досмотрел 55-.ю серию. Вопрос - отчего Сол не догадалась позвонить сестре Мари или маме Одалейе и сообщить, насколько опасен Алекс?

0

636

Мракович написал(а):

Вопрос - отчего Сол не догадалась позвонить сестре Мари или маме Одалейе и сообщить, насколько опасен Алекс?

Сол пыталась рассказать Мари, когда сестра рассказала ей что  Алекс её искал. Но Сол так ошарашил тот факт что Мари выдала её Алексу, хотя Сол просила никому, никому не давать её номер, что у Сол не было сил продолжать разговор... Впрочем, она могла позвонить потом, но почему-то этого не сделала - наверное потому что сценаристы не ищут лёгких путей  ^^
Впрочем, как видно из последних серий, Мари не блещет умом и верит всему что говорит ей Алекс, у неё нет никаких сомнений что Сол всего лишь хочет очернить Алекса в глазах Мари и её семьи  :dontknow:

0

637

А ведь мисс Мэй поступила подло и коварно . Примерно так же, как и с Тони, когда она вызвала полицию . И разве это война, которую она объявила Сол? А что если до Эдди дойдёт, что беспорядок на его столе - дело рук не Сол, а мисс Мэй?

0

638

Мракович написал(а):

А ведь мисс Мэй поступила подло и коварно

Каков человек - таковы и поступки  :rolleyes:

Мракович написал(а):

А что если до Эдди дойдёт, что беспорядок на его столе - дело рук не Сол, а мисс Мэй?

До него не дошло, он не допускает таких мыслей, несмотря на то что Сол прямо сказала что это могла сделать только Мэй  :dontcare:
Радует то что Сол не стала терпеть унижения ради денег и ушла. Обычно в сериалах страдалицы терпят до последнего, пока их не обвинят в краже чего-то ценного и не припугнут тюрьмой  o.O
Однако это бразильский сериал, а в Бразилии избегают подобных сериальных штампов  :cool:

0

639

Согласен с тем, что Сол уйдёт, но пока что не ушла, так как я застрял в начале 56-й серии. Причина известна... ;)

0

640

Немного о поступках Айде. В психологии отношений имеется наблюдение, что женщина никогда не уходит "в никуда". Прежде чем принять решение о расставании с человеком, она находит того мужчину, который её примет. Этот человек - Тони. Глауко Айде обвиняет в том, что он "высосал все её жизненные соки", и я разделяю её мнение.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America