amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

А тем временем в 59-й серии ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

642

Мракович написал(а):

застрял в начале 56-й серии. Причина известна...

"Фаворитка" ?  :unsure:   :question: Или...  :idea:  Нет, неужели опять заснул?  :D

0

643

Мракович написал(а):

Немного о поступках Айде.

Если честно, мне начинают надоедать метания Айде туда-сюда: сначала она решила развестись, потом порывает с Тони из-за его встречи с "той девушкой" и жалеет о поспешности своих поступков, через полдня она опять передумала...   :dontknow:
Подозреваю это будет продолжаться пока Айде и "та девушка"  не встретятся лицом к лицу  :unsure:

0

644

Насчёт метаний - впереди ещё столько серий! :D  За Жатобу и Веру я очень рад! Вера всё же восприняла Жатобу не как инвалида, а как полноценного мужчину, за которого она выходит замуж!  Всякий раз, когда показывают встречи Жатобы и Флор, я таю  - это замечательные сцены . И Ислени исправилась - в последний раз она вместе с Флор и Фейтозой отправилась на побережье и они вместе купались.  :cool:

0

645

Мракович написал(а):

Насчёт метаний - впереди ещё столько серий!

Не знаю не знаю, всё может открыться быстрее чем мы думаем   :rolleyes:

Однако Симони времени не теряет а берёт быка за рога  ^^
И Креоза опять около Тио крутится  %-)

0

646

Креоза крутится повсюду, где он а может получить заряд андреналина...  :D
А что делать Симони, ведь девушка хочет замуж. ;)  Тем более, что  она ветеринарша, уважаемый человек. в Бойадерасе. :yep:

0

647

Мракович написал(а):

А что делать Симони, ведь девушка хочет замуж.

Не только это, думаю для неё не проблема найти жениха - она из богатой семьи, образованна, красива, наверняка ухажеров хватает  :rolleyes:  Но именно Тио запал ей в душу  :(

Немного о поступках Айде.

А я всё-таки не понимаю почему Глауко виноват в том Айде утратила вкус к жизни на долгие годы  :dontknow:
Он подарил ей такую жизнь которую она хотела, проблема в том что ей такая жизнь не подходит, она сама ошиблась в выборе. Кстати, после того разговора, в котором Айде обвинила Глауко, на следующий день она признала это  :dontknow:

А поведение Тони мне не нравится в последнее время. После размолвки с Айде он побежал к Раисе, схватил её и поцеловал  :O Зачем обнадёживать девушку, играть на её чувствах?  Или это месть Айде?  :dontcare:

0

648

Что он Раису поцеловал - совсем ни  в какие ворота не лезет. Тони  пожирает Айде плотоядным взглядом - я уже это заметил. Видимо девушка довела парня до исступления. :D

0

649

Мракович написал(а):

Что он Раису поцеловал - совсем ни  в какие ворота не лезет.

Мне это очень не понравилось. Этим же вечером он ей сказал - мы можем быть только друзьями, и Раиса приняла его предложение Но после первой же ссоры с Айде он бежит к Раисе! Более того, на следующий день он намекнул Айде что после следующей ссоры может не удержаться и пойти с той девушкой до конца...   :dontcare:

0

650

Просмотрел первые 10 минут 56 -й серии. Айде в постели с Тони,  делится с ним - она чувствует себя свободной от обязательств перед Глауко, упивается своим новым состоянием. Глауко встречается с Ниной - опять всё то же самое, но Нина видит, что он не рад тому обстоятельству. что Айде намерена развестись с ним, хотя должен прыгать от счастья...
Продолжение
Приходит Раиса, объясняется в любви, она так и остаётся в дверях. Потом убегает, Тони гонится за ней до лифта - зачем? Ведь он всё сказал и прибавить нечего.
Дальше. Глауко просит Нину "быть его убежищем" - этим он сказал многое. И два раза упомянул, что его беспокоит совместно нажитое имущество. Мысли Глауко абсолютно типичны. Будь я на его месте, действовал в том же направлении.

Глауко возвращается домой, горничная стелит ему на диване - он не удивлён и принимает распоряжение Айде как должное. Более того, он ложится спать и ему неинтересно, что с Айде. Пока та сама не спускается и не начинает важный разговор о разводе. Звучит фраза - да, твоё тело было всегда рядом, но душа - далеко...

Отредактировано Мракович (2011-04-05 18:00:50)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America