amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Мракович написал(а):

Приходит Раиса, объясняется в любви, она так и остаётся в дверях

Я-то надеялась что Айде по голосу узнает Раису и наконец всё прояснится, но нет - сценаристы тянут  :dontknow:

Мракович написал(а):

Дальше. Глауко просит Нину "быть его убежищем" - этим он сказал многое.

Как по мне - в данном случае Нина для него скорее друг с которым можно поделиться, но не женщина с которой он хочет начать новую жизнь, т.к. начинать он эту жизнь не хочет - его вполне  устраивает нынешнее положение вещей, Айде - жена, но есть и другие женщины в его жизни ...

Мракович написал(а):

И два раза упомянул, что его беспокоит совместно нажитое имущество.

Куда больше его беспокоит то что Айде может уйти, он этого никак не ожидал и не хочет этого.

0

652

Кэнди написал(а):

Куда больше его беспокоит то что Айде может уйти, он этого никак не ожидал и не хочет этого.

И всё же - что приходит в голову в первые минуты - это имущественные вопросы. Глауко не лукавит. "Убежище" - это не "друг", а любовница, с которой он проводит время как с нормальной женщиной. Айде не в себе.

0

653

Мракович написал(а):

И всё же - что приходит в голову в первые минуты - это имущественные вопросы. Глауко не лукавит.

Значит не так уж он любит Айде как говорит. Иначе страх потерять любимого человека затмил бы все денежные вопросы. Хотя, наверное, у всех по-разному, Глауко делец, бизнесмен, у него склад ума такой что он об этом всегда думает .

Мракович написал(а):

Айде не в себе.

Айде очень эмоционально неустойчива, я бы сказала болезненно неустойчива  :(
Я уже говорила о её метаниях  - а всё потому что она действует под влиянием импульсов. Думаю сейчас она не может принять взвешенное обдуманное решение. И вдобавок ко всему она ещё не всё знает  :dontknow:

0

654

И всё же не могу понять какие чувства испытывает Эдди к Сол. Иногда он так смотрит на неё что нет сомнений - это любовь. Но в то же время он почти не знает Соол, и искренне считает что любит Мэй  :unsure:

0

655

Честно скажу - мне пока не по душе , что делает Эдди, считая, что Сод перепевнула вверх дном его стол. Этим он убивает всё. Пусть даже если не зарождающиеся чувства, а хотя бы попытался разобраться в ситуации. Какой-то он тюфяк. Алекс порвал конверт с досье на него, но судя по аннотации 57-й письмо Сол Мари прочла, Алексу не удалось помешать.

Кэнди написал(а):

Значит не так уж он любит Айде как говорит. Иначе страх потерять любимого человека затмил бы все денежные вопросы. Хотя, наверное, у всех по-разному, Глауко делец, бизнесмен, у него склад ума такой что он об этом всегда думает .

Совершенно согласен . После стольких лет совместной жизни при угрозе развода думается не о любви, а о дачах, машинах, квартирах.

Кэнди написал(а):

Айде очень эмоционально неустойчива, я бы сказала болезненно неустойчива   
Я уже говорила о её метаниях  - а всё потому что она действует под влиянием импульсов. Думаю сейчас она не может принять взвешенное обдуманное решение. И вдобавок ко всему она ещё не всё знает

Глауко нуждается в общении с женщиной типа Нины, поэтому тянется к ней, чтобы хоть как то обрести равновесие после выходок ( в его понимании) Айде.

0

656

Мракович написал(а):

Совершенно согласен . После стольких лет совместной жизни при угрозе развода думается не о любви, а о дачах, машинах, квартирах.

Значит любви уже нет... Иначе будет думаться о том как дальше жить без этого человека...
И материальное утратит свою ценность в сравнении с этой потерей ...
Ладно, не будем спорить, каждый имеет право на своё ИМХО  :flag:

Сегодня может быть посмотрю 60-ю серию...  :rolleyes:

0

657

Кэнди написал(а):

Значит любви уже нет... Иначе будет думаться о том как дальше жить без этого человека...
И материальное утратит свою ценность в сравнении с этой потерей ...
Ладно, не будем спорить, каждый имеет право на своё ИМХО

материальное после 20-30 лет жизни держит прочнее, чем всё остальное. По крайней мере браки на этом и держатся - от боязни утратить привычное окружение благ, которые накоплены за всю жизнь. А вот как жить дальше без этого человека - осознаёшь потом, когда уже поздно... Лично я за сохранение брака, если нет серьёзных причин его разрушать. Семья Глауко и Айде - как раз тот самый случай. :yep:

0

658

Мракович написал(а):

Семья Глауко и Айде - как раз тот самый случай

А мне казалось тебе нравится пара Тони - Айде, и ты считаешь правильным решение Айде уйти к Тони...
Я думаю - не факт что у них что-то выйдет: одно дело головокружительный роман, совсем другое - совместная жизнь и быт...

0

659

Я ведь говорю вообще, отвлечённо... Разумеется, мне нравится Айде и Тони, но это взгляд постороннего, всё выглядит очень романтично и красиво. Судя по тому, что ты видела в последующих сериях - всё совсем не гладко. Я наверное приостановлюсь с "Фавориткой" - там такого наворотили , что силы мои иссякли.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

660

Мракович написал(а):

всё выглядит очень романтично и красиво

В начале всегда так. А ведь по сути их отношения только начинаются...

Мракович написал(а):

Я наверное приостановлюсь с "Фавориткой"

А я сегодня опять пропустила серию  :dontknow:  ,  посмотрю 60-ю завтра   :mybb:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America