amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Возвращаю "Америке" ту часть внимания, которую я в последнее время стал  недодавать...  :dontknow:

0

662

Смотрю чейчас 57-ю серию. Мисс Мэй и Эдди - люди одного круга. Эдии и в голову не может придти, что не Сол устравает кавардак в его квартире. Он безоговорочно верит мисс Мэй и с удовольствием говорит  с ней об их будещем гнёздышке. Сол покадает его квартиру - а я рад, что так произошло. Сол получает письмо от Тио. Тот тем временем целуется с Симони, представляя при этом Сол. Подопечные Неуты докладывают о произошедшем Сол, когда она звонит в Байодерас. Эдди возвращаеься домой , грустит о несостоявшемся поекте- денег теперь не будет. Дома беспорядок...

0

663

Разговор Лары и Тони в баре. Они остаются друзьями, но всего лишь план , который позволит быть рядом с Тони - назначать ему встречи, созваниваться. Подружки одобряют эту идею! Тони на повышенных тонах общается с Айде в номере. Что Тони, что Айде не готовы к тому , чтобы начать жизнь вместе. Я смотрю на Айде - она в том возрасте, когда всё уже бесполезно. Тони выглядит опереточным женихом - ни кола ни двора, болтается без дела по гостиницам и  барам.  Как только Айде сбежала, он готрпавился на дискотеку,  куда его раньше пригласила Раиса. Почему-то целует её. Чтобы самоутвердиться? Вот я мол какой молодец? Входит мисс Мэй и спрашивает, отчего грустит Эдди. Тот говорт, что свадьбы не будет, раз ему не дали стипендию. Тоже непончтно - если ты любишь девушку, она хочет за тебя замуж и к моменту женитьбы заработала денег - отчего их не потратить на свадьбу? Дл ячего ей вообще эти деньги, если нужно пустить их в дело? Не понимаю Эдди. На этом серия кончается.

0

664

Мракович написал(а):

Тот тем временем целуется с Симони, представляя при этом Сол.

После этого они вроде как сошлись на том что будут встречаться  :rolleyes:
Но тем не менее Тио вновь закрутил на сеновале с Крезой, как только Симони отлучилась на пару минут  :no:

Мракович написал(а):

Что Тони, что Айде не готовы к тому , чтобы начать жизнь вместе

Я думаю так: встретившись, они как будто вернулись назад в прошлое и вновь испытали когда-то сильные чувства. Но они не учли что за эти годы многое изменилось: они стали другими людьми, и у них очень разные жизни. Например, я согласна с Ирени - Айде не сможет жить с Тони, ограничивая себя, после роскошной жизни которую она ведёт с Глауко. А Тони - мне вообще кажется что он закоренелый холостяк, в его возрасте сложно завести семью, т.к. он привык жить один и быть себе хозяином, делать что хочет и когда хочет, заводить ни к чему не обязывающие романы...  :dontknow:

Мракович написал(а):

Как только Айде сбежала, он готрпавился на дискотеку,  куда его раньше пригласила Раиса. Почему-то целует её. Чтобы самоутвердиться? Вот я мол какой молодец?

Мне этот момент очень не понравился. Получается, Тони использовал Раису  :disappointed:
Хорошо что только поцеловал, но на следующий день в постели он намекнул Айде что пойдёт дальше если они будут ссориться... :dontcare:

0

665

59-60 серии очень интересные!  :yep:

У Эдди вновь проблемы с финансированием, ему плохо и он приходит к Сол чтобы поделиться своими мыслями...

0

666

А Флор выступает на сцене, танцует в балете!

0

667

Кэнди написал(а):

Я думаю так: встретившись, они как будто вернулись назад в прошлое и вновь испытали когда-то сильные чувства. Но они не учли что за эти годы многое изменилось: они стали другими людьми, и у них очень разные жизни. Например, я согласна с Ирени - Айде не сможет жить с Тони, ограничивая себя, после роскошной жизни которую она ведёт с Глауко. А Тони - мне вообще кажется что он закоренелый холостяк, в его возрасте сложно завести семью, т.к. он привык жить один и быть себе хозяином, делать что хочет и когда хочет, заводить ни к чему не обязывающие романы...

Верные наблюдения, разделяю твою точку зрения. Если бы я был на месте Тони, то вёл бы себя точно так же.

0

668

А в 60-й серии будет очень неожиданный поворот у Сол и Эдди  ...  :glasses:

0

669

Меня повороты уже размазали по стеночке... Я имею в виду "Фаворитку".

0

670

Ну, там не то чтоб совсем неожиданно, но тем не менее  :rolleyes:
Молчу-молчу, догоняй до 60-й серии  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America