amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Cаша, какие новости?  :question:  У меня по 61-й серии кое-что есть  :glasses:

У Глауко сердце не выдержало таких переживаний - с одной стороны Айде, с другой Нина, и Лурдинья постоянно рядом крутится, в общем слег бедолага  :'( Саша, думаю ты оценишь этот диалог  ^^

0

672

Тони меня разочаровал. Он держит Раису как запасной вариант и не рассказывает всего ни Раисе, ни Айде...
Когда он с Раисой - по телефону врёт Айде что он в гостинице. Это нечестно и непорядочно.
Тем временем Айде готова всё бросить и оставить Глауко всё, но Элиниу убеждает её потребовать то что причитается по праву. Видимо он хороший адвокат.

0

673

Отношения Мэй и Эдди накаляются. Противоречия усугубляются. Эдди принял предложение Сол заключить фиктивный брак, и это послужило причиной серьёзного конфликта с Мэй... Она пока ещё не знает кого именно Эдди берёт в жены, а когда узнает - случится буря  %-)

0

674

Привет,Кэндик! Посмотрю сейчас серии, на которые отстал. Раиса -Лара мне очень нравится в "Фаворитке", так у неё главная роль.

0

675

Первые 10 минут 58-й серии. Эдди считает, что раз ему отменили финансирование, то он не может жениться и просит мисс Мэй отменить свадьбу. Тут я соглашусь с её мнением - Эдди отказывается принять помощь мисс Мэй, а свадьба уже назначена. И мисс Мэй хлопает дверью.

0

676

Потрясающий, великолепный эпизод! Жатоба и Вера в ресторане а со сцены исполняют их песню. Она раньше звучала на фоне событий, происходящих между Жатобой и Верой, однако здесь впервые видим слова этой песни и певца, исполняющего её. Кадры перемежаются приходом жатобы в дом Веры, очевидно он делает признание в любви.  :love:  Затем опять возвращаемся в ресторна. где он гладит руку Веры, целует её!

0

677

Мракович написал(а):

Тут я соглашусь с её мнением - Эдди отказывается принять помощь мисс Мэй, а свадьба уже назначена

Поведение Эдди не вполне логично. Он отказывается от денег Мэй, но соглашается на фиктивный брак с Сол  :unsure:
Неужели для него одолжить деньги у невесты более зазорно чем идти на такую авантюру?  :no:
Так что в данном случае Мэй сложно винить в происходящем, получается она права  :dontknow:

0

678

Конец 58- серии. Эдди забредает в ресторан и во все глаза смотрит на Сол, танцующую на подиуме. Что он при этом думает и что чувствует?
Меня возмутили подлые действия Глауко с Лаэрти, обманным путём выманившими подпись у неграмотной Мазе. Глауко оформил сделку как я понял , даже за спиной Жениньу . Не выплатив те деньги, что были поначалу обещаны - в этом уже не было необходимости, та как вся земля принадлежала Мазе. И они спокойно обсуждают выселение семьи с у участка!  :angry:

0

679

Мракович написал(а):

Что он при этом думает и что чувствует?

Я на прошлой странице задавалась вопросом какие чувства Эдди испытывает к Сол ?
На данный момент он любит Мэй, но когда он смотрит на Сол в его глазах столько теплоты, нежности, доброты... Как назвать это чувство? Любовь, но пока что это не осмысленная любовь мужчины к женщине, это какая-то другая любовь, но она есть, это несомненно  :yep:

Мракович написал(а):

Меня возмутили подлые действия Глауко с Лаэрти, обманным путём выманившими подпись у неграмотной Мазе. Глауко оформил сделку как я понял , даже за спиной Жениньу

А мне кажется Женинью в курсе происходящего, но может и ошибаюсь.
Что касается Мазе - она повела себя очень неумно, Зе Ижину её столько раз предупреждал чтобы не подписывала никаких бумаг! Но дуэт Глауко - Лаэрти работает мастерски...  :sceptic:

0

680

Кэнди написал(а):

Тони меня разочаровал. Он держит Раису как запасной вариант и не рассказывает всего ни Раисе, ни Айде...

Тони уже в 58-й серии дал понять , что если они так часто буду ссориться с Айде, то он может найти упокоение с другой . Таковы мол, мы мужчины!  :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America