amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Мракович написал(а):

Таковы мол, мы мужчины!

Что-то мне Тони совсем разонравился  :no:
Но в его словах есть доля правды - мужчины действительно часто так делают  :dontcare:

Саш, ты до 60-й серии досмотрел?  :question:

0

682

Кэнди написал(а):

У Глауко сердце не выдержало таких переживаний - с одной стороны Айде, с другой Нина, и Лурдинья постоянно рядом крутится, в общем слег бедолага

Попал чувак... запутался со своими женщинами.. Прикольный диалог Кэндичек!!

0

683

Кэнди написал(а):

Саш, ты до 60-й серии досмотрел?

Сил хватило только на 58-ю. "Фаворитку" тоже не смотрел. Дела навалились такой лавиной! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

684

AlxPoison написал(а):

Попал чувак... запутался со своими женщинами.. Прикольный диалог Кэндичек!!

Не говори! Надо в тему "Фразы из сериалов" запостить для истории  ^^

Мракович написал(а):

Дела навалились такой лавиной!

Бывает  ;)  У меня тоже просмотр притормозился, но постараюсь потихоньку продвигаться вперёд   :rolleyes:

0

685

Мне тут вспомнилось, как Тио сказал Сол : "Ты уехала в Америку чтобы мыть здесь посуду? Ты могла бы её мыть дома, для своего мужа и детей"  ^^
В том-то и дело что Сол не устраивает всю жизнь мыть посуду мужу и стирать вручную, как мать Тио, она хочет в этой жизни чего-то большего, и готова сейчас помыть посуду чтобы потом жить лучше. Но Тио это непонятно  :no:

0

686

Тио не понимает, что Сол хочет жить лучше, чем дома в Бразилии . И не понимает, что Сол помогает близким, чтобы они тоже жили лучше.  Мне вспомнилась символическая сцена, когда он по дороге в церковь забыл о Сол и ушёл на метров на 20 вперёд. Хотя его обязанностью было идти с невестой рядом, поддерживая её под руку.

0

687

Продолжаю просмотр. Сегодня пару серий посмотрю.
Айде полна решимости уехать с Тони несмотря на то что Глауко только из больницы после инфаркта... С одной стороны - Айде можно понять, она не хочет откладывать своё счастье ни на минуту. Но с другой стороны - Глауко ей не чужой, сейчас он нуждается в заботе и уходе. Да и разве справедливо оставлять его на Раису? Увы, но в данной ситуации я не могу одобрить решения Айде... Раиса также не понимает мать и заявляет об уходе из дома...  Ну и Нина конечно же рада воспользоваться моментом, но она не нужна Глауко, и только  она сама этого не понимает и не видит  :dontcare:

0

688

Страсти накаляются  o.O
Мэй узнала о том что невеста Эдди - Сол. Всё ещё больше запутывается, здесь ещё и Ник оказывается замешан  %-)
Не помню говорила я об этом или нет - но логика Эдди всё же хромает на обе ноги. Одолжить деньги у Мэй он считает унизительным, а заработать их таким способом - нет. Непонятно. Ну что ж, порой нам бывает  сложно понять мужчин   :rolleyes:

Жениньу продал дом и землю. Мазе ошарашена этой новостью и такой подставой от сына. Зе Ижину схватился за ружьё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Состоялась свадьба Джуниора и Марии Элис. Мария девочка не промах, выкрутилась из ситуации с выгодой для себя. Ей так не хотелось возвращаться в деревню, поэтому она выдала своего ребенка за внука Неуты, теперь будущее и её, и ребенка обеспечено. При этом забавляло как она выговаривала Джуниору - не смей ничего рассказывать матери до свадьбы! Ей палец в рот не клади  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif

0

689

Саша, зря не смотришь, такие серии интересные идут!  :rolleyes:
В 64-й серии Айде узнаёт о Тони и Раисе!  o.O  Что теперь будет...  :unsure: Может быть сделаю скрины  :P
Мэй сводит Сол и Ника - интересный поворот! С учётом того что Сол всегда нравилась Нику - думаю он не прочь жениться на ней и без оплаты. Уверена что он ещё будет пытаться завоевать  её сердце   :rolleyes:

0

690

Действительно, пора догонять. Вчера впервые за неделю что-то смотрел - и это "что-то" как ты догадываешься, были несколько серий "Фаворитки". В выходные тоже работал...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America