amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Кэнди написал(а):

Я даже не знаю есть ли у Мэй шанс сохранить отношения с Эдди, его тянет к Сол, и если он будет продолжать с ней общаться - рано или поздно полюбит её по-настоящему. Поэтому Мэй и невзлюбила Сол с самого начала - интуитивно она почувствовала в ней соперницу, и не напрасно. Но, как бы то ни было, то что делает Мэй лишь оттолкнёт Эдди и ускорит их разрыв...

Посмотрел вчера 60-ю серию. Вижу, как Эдди смотрит на Сол и соглашаюсь с твоим мнением.

Глауко попадает с инфарктом в больницу - Нина в истерике, винит себя а Айде обещает отменить свой развод и остаться с ним. На какое-то мнгновение мне стало жаль Глауко - он не перенёс реальности, в которую попал исключительно по своей вине. Мы с ним одногодки и я представил, что со мной могло бы произойти то же самое, будь я таким как Глауко. Он не поберёг ни своих близких, ни себя  почти загнал ситуацию в тупик. Задумается ли глауко, что на кону его собственная жизнь?

0

702

Мракович написал(а):

Нина в истерике, винит себя

Хотя ситуацию до точки кипения довёл именно Глауко (тем что до последнего морочил голову Нине), но приступ спровоцировала именно Нина, так что ей есть за что себя винить. Вот мне интересно - она пошла на шантаж, неужели Глауко нужен ей такой ценой?Неужели она будет рада тому что он отступился от Айде только потому что испугался раскрытия правды, и потому оказался как бы вынужден остаться с Ниной, неужели ей нужна такая победа? Я совсем не понимаю Нину  :dontknow:

Мракович написал(а):

Посмотрел вчера 60-ю серию. Вижу, как Эдди смотрит на Сол и соглашаюсь с твоим мнением.

Эдди нечестен с Мэй. Его оправдывает только то что он и сам не отдаёт себе отчёта в том что с ним происходит. Он думает что восхищается смелостью Сол, её умением держать свою судьбу у себя в руках, но это далеко не всё, Сол притягивает его как женщина, его как магнитом тянет к ней. Мне даже даль Мэй в этой ситуации, она проиграла уже давно, до того как Сол сделала Эдди предложение. Он всё равно продолжал бы искать с ней встреч, и рано или поздно страсть бы вспыхнула, и он понял бы что ему нужна Сол, а не Мэй.

0

703

Разговор Тони и Раисы. Как бы там ни было, Тони не должен выкладывать Раисе свои сомнения и переживания о метаниях между ней и Айде. Раиса чувствует, что она "запасной вариант" и это ужасно.

Выступление Флор на сцене, её незрячая подружка в гостях, общение с Жатобой радостные моменты 60-й серии.  :love:

0

704

Мракович написал(а):

Раиса чувствует, что она "запасной вариант" и это ужасно

Тони поступает очень, очень нехорошо. Он ещё и заврался - находясь в доме родителей Раисы по телефону врёт Айде что он один в гостинице. Очень, очень нехорошо, Тони меня очень разочаровал в этих сериях.

Александр, а как ты относишься к шантажу Глауко Ниной? Как думаешь, почему она это сделала, чего хотела добиться? Я своё мнение по данному вопросу изложила постом выше.

0

705

Кэнди написал(а):

Вот мне интересно - она пошла на шантаж, неужели Глауко нужен ей такой ценой?Неужели она будет рада тому что он отступился от Айде только потому что испугался раскрытия правды, и потому оказался как бы вынужден остаться с Ниной, неужели ей нужна такая победа? Я совсем не понимаю Нину  :dontknow:

У меня не возникло чувства протеста , что эта сцена надуманна - могу себе представить её в реальности. Нина сказала ключевую фразу - мол , ты мне морочил голову 8 лет и теперь хочешь отвертеться? С одной стороны, Ниной двигало чувство мести и в тот момент она не думала о последствиях. Хотя женщина в её положении  поступает как захватчица и я допускаю, что Нина действовала хладнокровно, поставив конечной целью заполучить Глауко, даже такой ценой. Мы не упомянули Ирене , её красноречивые взгляды, которые она бросала в сторону Нины. И Нина ёжилась, чувствовала себя неуютно.

0

706

Сол и Эдди фотографируются для семейного альбома. Они выглядят счастливыми, Эдди еле сдерживался чтобы не поцеловать Сол. Неужели он и сейчас всё ещё не понимает что он к ней чувствует?

0

707

А Мэй перешла к открытым угрозам. Но ей уже ничего не поможет, игра уже проиграна  :dontknow:

0

708

В 59-й или 60-й серии Эдди твёрдо пообещал Мэй, что откладывает свадьбу на месяц и в любом случае она состоится, даже если он не достанет денег на свой проект. Кто его тянул за язык? Мэй была искренне рада, несколько раз его переспросила, может ли она готовить дальше их квартиру и свадьбу? Эдди твёрдо отвечал, что может. Мисс Мэй в  свою очередь поделилась новостями с миссис Джейн. И чего мы хотим от мисс Мэй, если Эдди её жестоко обманул?

Отредактировано Мракович (2011-05-04 08:02:25)

0

709

Мракович написал(а):

И чего мы хотим от мисс Мэй, если Эдди её жестоко обманул?

Да, получается так  :dontcare:
И даже если бы Мэй спокойно отнеслась бы к этой затее - мало что изменилось бы. Разве что отношения Эдди с Сол развивались бы не столь стремительно - ведь Эдди испытывал бы чувство вины, свою ответственность и проч. и проч. Но это неизбежно случилось бы. А так она только ускоряет неизбежное и подталкивает Эдди к Сол...  Мне жаль Мэй, получается что она - жертва во всей этой ситуации, и я не могу сказать что вполне одобряю Сол  - она могла бы выйти за Ника, уверена что на этот раз он не подвёл бы её, но видимо она боится вновь ему довериться и предпочитает встать между Эдди и Мэй, она говорит что это не так и она не помешает их отношениям, но Сол лукавит и перед собой, и перед Мэй, она уже встала между ними и уходить с дороги не собирается. Сложная ситуация, Сол борется за своё место под солнцем...

0

710

Кэнди написал(а):

Сложная ситуация, Сол борется за своё место под солнцем...

Вместе с тем простая - Сол борется за своё место под солнцем. Можно провести параллели с нашей действительностью. Приезжие из глубинки в России ведут  себя примерно так же, переступая через многое.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America