amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Александр, но ведь Айде порвала с Тони ради Раисы, чтобы она смогла завоевать его и быть с ним... Неужели ты думаешь она бы так поступила если бы Раиса была его дочерью? Я думаю это невозможно. Если бы она была его дочерью - Айде вынуждена была бы всё рассказать или дочери, или Тони, чтобы эти отношения не зашли слишком далеко!

0

722

Мракович написал(а):

Мэй делает предложение Сол, от которого невозможно отказаться - я на стороне Мэй. не знаю, что произошло впоследствии, но мисс Мэй сделала всё, что могла и даже больше

Мэй всё сделала правильно в данной ситуации. Сол оправдывает то что изначально она согласилась на это предложение, вся загвоздка оказалась в том что женихом оказался не кто-то, а именно Ник... Вообще, в данной ситуации если кого и винить - так Эдди. Мэй пытается сохранить отношения с Эдди, Сол рассматривает замужество только как сделку, уверена у неё нет задных мыслей насчёт Эдди. А вот Эдди нечестен с Мэй и с самим собой. Этот обман он совершает неосознанно, он предпочитает закрывать глаза на то что происходит у него с Мэй и Сол, но он не может не догадываться об этом. Даже Мэй уже всё поняла, не верю что Эдди ни сном ни духом что его сильно влечёт к Сол ...

0

723

Посмотрел 65-ю серию. И не знаю, отчего Айде порвала с Тони. Причина не на поверхности, она кроется в способности  Айде к невысказанности. То, что пока Айде ничего не сказала Тони или Раисе меня не удивляет - она нездоровый человек. Её восприятие действительности показано мастерски.
Эдди. Не думаю, что его неосознанно влечёт к Сол - видим, что он любит мисс Мэй. Поведение самой мисс Мэй тоже объяснимо, да она и сама не скрывает, что переживает и чувствует.
Что натворил Жининьо - это кошмар. Он прикарманил все деньги за проданный дом своих родителей и уехал со словами, что " у него нет матери".
Как и в предыдущих сериях, радостные моменты доставляют сцены, где присутствует Флор и Жатоба. На этот раз их визит к Диве, мамочке Фейтозы.

Меня не покидает ощущение, что знаний и опыта в области  человеческих отношений мне не хватает. Сюжет фильма всё сложнее и насыщеннее событиями, будущее представляется загадкой. Великолепный фильм, он меня поражает всё больше. :yep:

0

724

В 76-й серии состоялся разговор Айде и Нины, из которого следует, что Айде не считает Раису дочерью Тони. Насколько я помню, Айде начала  встречаться  с Глауко непосредственно после разрыва с Тони. Посмотрим, что будет дальше.
Джуниор самостоятельно принял решение помочь семье Тио, он даже оседлал лошадь!Видно, как он почувствал себя мужчиной, у него получается.

0

725

Мракович написал(а):

И не знаю, отчего Айде порвала с Тони

Оттого, чтобы не вставать на дороге у Раисы...
Для матери это естественная логика. Если ты смотрел "Семейные узы" (а если нет - очень рекомендую) то знаешь что там главная героиня Элена тоже отказывается от любимого по той причине что его полюбила её дочь. Но там не было таких тайн как в Америке, её дочь была в курсе их отношений.

Мракович написал(а):

То, что пока Айде ничего не сказала Тони или Раисе меня не удивляет - она нездоровый человек

У Айде есть проблемы, но она не настолько больна чтобы позволить своей дочери иметь отношения с биологическим отцом...  :nope:

Мракович написал(а):

В 76-й серии состоялся разговор Айде и Нины, из которого следует, что Айде не считает Раису дочерью Тони

Все последующие действия Айде подтверждают что Раиса - НЕ дочь Тони. Она отпускает её в Майами, желает счастья с Антонио Карлосом, рассказывает о своим мотивах Нине и проч. и проч.  :yep:

А вот кто меня в очередной раз удивил - так это Нина. Не знаю видел ты эти серии или пока нет. Поняв что Глауко не хочет разводиться, Нина решает что он для неё умер... Казалось бы, жирная точка в отношениях поставлена, но нет, она снова верит его пустым обещаниям, фантастика, я начинаю думать что Нина не столь умна как кажется  :no:

0

726

Мракович написал(а):

Эдди. Не думаю, что его неосознанно влечёт к Сол - видим, что он любит мисс Мэй.

Мы уже затрагивали эту тему - о полигамности мужчин  :rolleyes:
Думаю, привязанность Эдди к Мэй и чувства которые он к ней питает не мешают ему также что-то испытывать и к Сол. А то что он к ней не равнодушен - это очевидно, иначе как ты объяснишь его тёплое отношение к Сол, его взгляды полные нежности и любви, которые он на неё бросает? Он привлекает его и как человек, и как девушка. Но сам он, видимо, пока что не задумывался о том почему же он так относится к Сол... Посмотри ещё раз скрины которые я выкладывала - Эдди счастлив рядом с Сол, на его лице всё написано, и даже то о чём он пока что сам не догадывается.

0

727

Да, он бросает эти взгляды на Сол. Но практически те же взгляды он бросает и на мисс Мэй. Я внимательно отслеживаю его взгляды!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я на стороне мисс Мэй. Она честна и с Эдди, и с Сол, и с миссис Джейн. Эдди уводит дело в сторону, сводя к необходимости оплатить свой проект средствами из кошелька Сол. Почему? Невероятно, но мисс Мэй предлагает свои 20000 долларов, а они в два раза перекрывают потребности Эдди. Конструкция, которую предлагает сюжет, надуманна и неестественна. За все серии у меня не возникало протеста, а теперь он есть. не нахожу естественного объяснения поведению Эдди. :no:

0

728

Кэнди написал(а):

А вот кто меня в очередной раз удивил - так это Нина. Не знаю видел ты эти серии или пока нет. Поняв что Глауко не хочет разводиться, Нина решает что он для неё умер...

Меня эта сцена тронула до глубины души и я на стороне Нины. Глауко представляется мне мерзким существом, его образ в назидание всем женщинам, которые могут купиться на подобного типа в реальной жизни. Очень похож на на персонажа Басилашвили в  "Осеннем марафоне".

0

729

Мракович написал(а):

не нахожу естественного объяснения поведению Эдди

Одолжить деньги у Мэй для него - унизительно, но взять деньги у Сол за штамп в паспорте - нет. Странная логика. Я вижу этому только одно объяснение: интуитивно он хочет быть поближе к Сол, а вся эта затея как раз представляет ему такую возможность...

Мракович написал(а):

Меня эта сцена тронула до глубины души и я на стороне Нины

А меня уже не трогают страдания Нины. Потому что она или безнадёжно глупа, или просто мазохистка  :dontknow:

Что касается Глауко - не думаю что это гротесковый образ, скорее образ реального человека. Мужчин сохраняющих верность в отношениях - единицы, если они вообще существуют.  И многие из них прибегают к таким же уловкам как и Глауко.  Нина в который раз поверила ему - это называется  "что в лоб, что по лбу". Думаю тут дело уже не столько в Глауко, сколько в ней самой - об этом я написала выше.

0

730

Глауко - вполне реальный персонаж , их пруд пруди!  :yep: Я на стороне тех мужчин, которые строят отношения с женщинами по канонам курортного романа. :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America