amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Мракович написал(а):

Я на стороне тех мужчин, которые строят отношения с женщинами по канонам курортного романа

А я на стороне тех, кто сохраняет верность в отношениях   ;)

Но, если порассуждать, даже если мужчина честен с женщиной, с которой у него кратковременный роман, с другой - той с которой у него семья - он ведь нечестен... Поэтому, как ни крути, измена - это не есть хорошо :nope:
Хотя, жизнь сложная штука, и у всех есть своя правда  :dontknow:

0

732

Реальность она состоит в том, что на курортах достаточно женщин( пусть и замужних), ищущих романтических отношений во время отдыха. Такие отношения вполне приемлемы и могут быть отдушиной . Возможно, что в семье складывается всё настолько так, что пара всю жизнь вместе и ездит на те же курорты вместе. Но тогда бы не существовало определения "курортный роман". Из всех зол выбираем наименьшую - не врать и не морочить голову девушке, а оттянуться по полной программе на берегу моря. Смотрю чейчас 67- серию. Донне Диве очень понравилась ученица Жатобы и она просит передать ей конфетки. Но вырывает их назад , как только узнаЁт, что речь идёт о дочери Ислени. :O

0

733

Мисс Мэй показала зубки - прежде всего наврала миссис Джейн, что не желает зла Сол, счто разумеется не выдаст её иммиграционным властям - хотя уже выдала. Миссис Джейн напомнила мисс Мэй, о чём они договаривались с Эдди.

0

734

Мракович написал(а):

Такие отношения вполне приемлемы и могут быть отдушиной

Если отношения в семье настолько плохи - может имеет смысл расстаться и искать другого, более подходящего для жизни партнёра? Вообще-то, нет семей в которых не было бы проблем, но, на мой взгляд, бежать от проблем и искать отдушины и забытья в курортных романах -  это неправильно. Впрочем, для большинства мужчин такое абсолютно нормально, и твои посты лишь подтверждают это.

Мракович написал(а):

Из всех зол выбираем наименьшую - не врать и не морочить голову девушке, а оттянуться по полной программе на берегу моря.

А зачем вообще выбирать  из зол?  Почему бы не пойти по другой дороге - дороге добра?  :dontknow:

0

735

Привет, Кэндик!
Догнал я тебя, только что закончилась 70-я серия.. Событий множество и всё очень интересно. Что бы ты хотела обсудить?

Отредактировано Мракович (2011-05-07 23:01:47)

0

736

Ого, уже не догнал - а перегнал  :O   :D
Оказывается, я остановилась на 69-й серии, а мне почему-то казалось что на 70-й   :unsure:
Ну что же, сегодня смотрю 70-ю и позже отпишусь  :writing:

0

737

Что касается твоего предыдущего поста - всё это точно не для меня. Возьмём те же сериалы - сколько примеров взято из реальной жизни. И я тоже реальный персонаж.

0

738

Александр, можно долго рассуждать на эту тему, но я не думаю что в этом есть смысл - всё равно каждый останется при своём мнении    :rolleyes:

Добавлю только ещё одну мысль:

Мракович написал(а):

Из всех зол выбираем наименьшую

Из зол надо выбирать лишь в том случае, когда других вариантов нет, а выбрать жизненно необходимо.
В остальных случаях - это проявление свободы воли. И каждый человек имеет право на свой выбор. Я не считаю себя вправе кого-то осуждать, ведь суждение и осуждение - разные понятия  :glasses:

Мракович написал(а):

И я тоже реальный персонаж

Хм... Думаешь я этого не понимаю?  :unsure:  :question:  ^^
Все необходимые умозаключения о тебе я уже сделала  ;)   :rolleyes:    :D

0

739

Итак, 70-я серия, в центре - линия Айде - Тони - Раиса, игра окончена, маски сняты   o.O
Я согласна с Айде в том что вина Тони в том что Раиса потеряла голову несомненно есть. Он действительно не единожды давал ей надежду и вёл двойную игру, видимо это как раз тот случай когда мужчина искал "отдушину" от проблем во взаимоотношениях. В данном случае рядом с Раисой Тони находил утешение от проблем с Айде... Но правильно ли сделала Айде "отдав" Тони своей дочери? Нет, узнав правду он не будет с Раисой (я так думаю), и она будет ещё больше страдать  :dontcare:

0

740

Раиса пытается понять что произошло, но не может - ведь она не знает всей правды... Зато Глауко обо всем догадался  :sceptic:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America