amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Привет, Кэнди! Просмотрел 75 серий. Нового мало, разве что роль Алекса-Роберто доминировала. И только к 75-й серии у Эдди в глазах мелькнуло нечто, напоминающее о чувствах к Сол. Иначе и быть не могло - обстоятельства, в которые Эдди поставил Сол привели к этому. Он пригласил жить её к себе, а что мы хотим от пары молодых организмов противоположного пола, оказавшихся в непосредственной близости друг от друга?

0

742

Мракович написал(а):

Привет, Кэнди!

Привет, Александр  :flag:

Мракович написал(а):

Просмотрел 75 серий

А я-то думала - где Александр больше суток пропадает?  :question:
Не гони лошадей  :D  Я ещё не посмотрела эти серии  :dontknow:
На предыдущей странице я подробно остановилась на некоторых моментах 70-й серии, предлагаю обсудить подробнее. Айде, Тони, Раиса, Глауко...  :glasses:

+1

743

Моменты взаимоотношений в семье Глауко. Честно скажу - Айде стала меня доставать однообразием своего поведения в тех или иных сценах. Заранее скажешь, как она поступит. Так же стал относиться и к Тони- он мало похож на мужчину, способного принимать решения и нести ответственность за поступки. В моём представлении Раиса всё ещё живёт в образе Лары из "Фаворитки", а что ожидать  после 160-серий? :question:

0

744

Мракович написал(а):

Честно скажу - Айде стала меня доставать однообразием

Признаться честно - Тони мне никогда особо не нравился, а вот Айде поначалу была интересна, на я  в ней разочаровалась. Она избалованная, истеричная неврастеничка. Стоит задаться вопросом - а почему Глауко завёл любовницу? Не потому ли что он находил отдушину и покой с Ниной? Айде обвиняет Глауко в том что он испортил ей жизнь, но он ведь выполнял все её желания, капризы, терпел её постоянные срывы, и по-прежнему любил её несмотря ни на что, и не хотел расставаться с ней. Впрочем, Глауко далеко не святой. Больше всего жаль Раису - она более всех пострадала от этой ситуации. Айде, желая защитить дочь, нанесла ей огромный вред и душевную травму. Что же будет когда Раиса узнает что та женщина - ей мать, страшно подумать...

0

745

Лаэрти выгоняет Симони из дому, но эта ситуация приближает её к Тио  :rolleyes:
А над Сол нависла опасность...

+1

746

Мракович написал(а):

В моём представлении Раиса всё ещё живёт в образе Лары из "Фаворитки"

Вот поэтому я считаю что смотреть два сериала параллельно с одним актерским составом - не лучшая идея  :dontknow:

В продолжение темы о Раисе: хорошо что она начала понимать что у этих отношений не было будущего - она была всего лишь жилеткой для Тони... А Тони - он её использовал чтобы забыться и утешиться, нехорошо и некрасиво  :dontcare:

+1

747

Сегодня почитала спойлеры на одном форуме - так много всего интересного впереди!  :O

Александр, ты даже представить не можешь с кем будет Мэй...  o.O   :flag:

0

748

В 73-й серии неожиданно пришла проверка в дом Эдди, и он выставил Мэй из квартиры. Представляю чувства Мэй, у неё есть все основания быть в негодовании... Всё-таки зря Сол так сделала, можно было найти другого "мужа", сейчас получается очень некрасивая история...  :disappointed:

0

749

Добрый вечер, Кэндик! Так получается, что кроме нас "Америку" никто не смотрит. Так что с удовольствием общаюсь и здороваюсь с тобой!  :love: Я уже сегодня настрочил длинное-предлинное сообщение со своими мыслями, но оно исчезло из-за того, что "время вашей сессии превышает 60 минут". Это глюк какой-то и я очень расстроен. Может и заново напишу. Посмотрел 81-ю серию, где Раиса выдала мама не горюй всем, кому причитается. Остаюсь при своём - Мариана Шименез прекрасно сыграла как в "Фаворитке", так и в "Америке" . Её роли чрезвыачайно гармоничны и идут ей. Отношусь с большой симпатией как к Ларе, так и к Раисе. Мечтал, чтобы Раиса оказалась дочкой Тони, но не судьба...

Отредактировано Мракович (2011-05-11 23:42:39)

0

750

Каким-то неведомым образом пропустил множество прекрасных  скринов, которые ты разместила .  :dontknow: А также текстов с размышлениями на тему Айде-Тони и участи Раисы в этом деле. Разделяю твои суждения , Кэндик и полностью поддерживаю. :yep:  Тем более что последующий просмотр подтверждает твою проницательность,отчего я прихожу в неописуемый восторг!  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America