amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Мракович написал(а):

Посмотрел 81-ю серию

Александр, ты становишься настоящим бразилиоманом  :D  А я пока что остановилась на 73-й.  :dontknow:
Дело в том что периодически переключаюсь на "Призрак Элены", да и другие дела есть   :rolleyes:

Мракович написал(а):

Мечтал, чтобы Раиса оказалась дочкой Тони, но не судьба...

А я рада этому. Айде и так разочаровывает меня как персонаж - а какое хорошее было начало её истории!
По крайней мере в этом она абсолютно честна. Впрочем, я давно поняла что этого не может быть - в тот момент когда Айде узнала о Тони и Раисе и ушла в сторону.

0

752

Продолжаю монолог  :crazy:

Сол узнала что Тио женится и позвонила, начала упрекать его - по какому вообще-то праву? Она знала что потеряет Тио, но уже давно сделала сознательный выбор, к чему теперь все эти страдания? Или она питала иллюзии что всё чудесным образом разрешится ?  :dontknow:  Ей о другом надо думать - кольцо вокруг сжимается, на ней висит дело о наркотиках, и Сол снова окажется в тюрьме  :dontcare:   

Какая же дурочка Мари, нет слов!  :canthearyou:
Конечно, можно объяснять юностью и наивностью, но не до такой же степени  :no:

Мракович написал(а):

И только к 75-й серии у Эдди в глазах мелькнуло нечто, напоминающее о чувствах к Сол.

Не только в глазах мелькнуло, он уже и ручки к ней потянул - и всё это уже совершенно сознательно. Теперь он всё прекрасно осознает - у него чувство к Сол, плюс сильное физическое влечение. Причём и с Мэй он продолжает отношения. Вот как это называется?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif

0

753

Прерывая монолог , с огромным удовольствием возвращаюсь к любимой теме и к тебе Кэндик, после бурного открытия сезона нашего караванерского движения! Ты права и вместе с тем акцентируешь внимание на моментах, требующих анализа. "Страдает" не только Сол, но и Тио - он по-прежнему обнимает  не Симони, а Сол! Понять Сол можно - поступки женщины именно таковы. Она по- прежнему любит Тио, но избрала путь, который предполагает пожертвовать основными ценностями... Что касается Эдди - я не считаю, что он протянул ручки к Сол и у него к ней сильной физическое влечение. Эдди воспринимается мной как жертва обстоятельств. В тупик он загнал себя сам и я считаю его виновным и несущим полную ответственность за последние события. Ему не нужно было приглашать Сол жить к себе. Ни в коем случае! Эта ошибка главная во всей истории.

0

754

Мракович написал(а):

"Страдает" не только Сол, но и Тио - он по-прежнему обнимает  не Симони, а Сол!

Не знаю... Он ещё не забыл Сол - раны слишком свежи, но ! он уже видит Симони, в том смысле что он не замещает ей пустующее место рядом с собой. Он видит в ней красивую девушку, подругу, партнёра, спутницу, хотя он не без ума от неё, как это было с Сол. Что ж, любовь бывает разная  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Что касается Эдди - я не считаю, что он протянул ручки к Сол и у него к ней сильной физическое влечение

Вспомни серию когда Сол собиралась переехать к нему, она собирала вещи, он её ждал и они разговаривали.  Они сидела на кровати, Сол потянулась за какой-то вещью, но Эдди не посторонился чтобы дать ей дотянуться, он специально не сдвинулся ни на миллиметр! Их взгляды встретились, лица были совсем рядом, Эдди очень хотелось поцеловать Сол, это же очевидно! А до этого, в предыдущей серии, он принёс ей телефон и она открыла дверь, будучи только в трусиках и маечке - Эдди не знал куда деваться  - да, близость Сол его волнует. Как это назвать как не физическим влечением? Конечно плюс тёплые чувства которые он к ней питает. И я не думаю что Эдди до сих пор не понимает что между ними происходит, он в конце концов адекватный здравомыслящий человек чтобы не замечать этого!

0

755

Вот что ещё хочу обсудить: Тио и Симони собираются пожениться, у них была такая красивая ночь, со свечами, цветами и проч, ну чего ему не хватает? На следующий день появляется Креоза, показывает ему лиф и ножку - и Тио готов. Похоже, он не может устоять перед задранной юбкой, даже если презирает ту кто эту юбку носит! Александр, как ты расцениваешь поведение Тио на этот раз? Одно дело - когда он был один, но сейчас у него есть подруга и ситуация совсем иная! Неужели опять скажешь что раз предлагают - грех отказываться от столь качественного секса который предлагает Креоза?   :P

0

756

Мы имеем дело с конкретным человеком, с его характером и манерами. Это Тио. Когда Симони спрашивает его, уверен ли он в своих планах и чувствах к ней, у Тио всё же бегают глаза. Он старается быть уверенным и отвечает Симони с убеждённостью в голосе, однако он сам не знает что с ним. Вернее он знает, что Симони как никто другая подходит ему, но! Мы тоже это видим и знаем. В скором времени Тио предстоит отправиться в Майами и на этот раз он поедет один, так как Лаэрте лишил Симони доступа к деньгам. Пока эти серии впереди и очень интересно, что же будет в Майами. Что касается Креозы и Тио  - я не нахожу сцены с ними  как определяющие сюжетную линию. Уже приелось, и притерпелось. Эдди и Сол. Я писАл уже, что мы хотим от пары молодых людей, оказавшихся рядом в пространстве одной квартиры? И когда Эдди просит Сол готовить ему обеды? Он  сам подписывает себе приговор, а что остаётся делать Сол? Она слушает Эдди  , ей надо остаться в Америке. Повторюсь очень интересно, чем закончится поездка Тио в Майами.  :rolleyes:

0

757

Мракович написал(а):

Что касается Креозы и Тио  - я не нахожу сцены с ними  как определяющие сюжетную линию. Уже приелось, и притерпелось

Всё же мой вопрос был несколько о другом  :glasses:
Проще говоря - ты считаешь это непорядочным со стороны Тио по отношению к Симони? Или не видишь в этом ничего предосудительного?  :question:

Мракович написал(а):

Он  сам подписывает себе приговор

Приговор ли это? А может, это его судьба?   :rolleyes:

0

758

Непорядочным поведение Тио назвать не могу, он тупо каждый раз овладевает Креозой, а потом кается. Если бы на месте Симони была та же Сол, то Тио поступал бы так же. Просто Сол вовремя уехала. А вот Динио смог бы так поступить на месте Тио, когда он без ума от вдовы Неуты?  Эдди мной воспринимается как персонаж, плывущий по течению и он барахтается между мисс Мэй и Сол.

0

759

Мракович написал(а):

Непорядочным поведение Тио назвать не могу, он тупо каждый раз овладевает Креозой, а потом кается

Александр, а ты прав! Это нечто другое: У Тио животные инстинкты берут верх над его разумом и чувствами... Увы, получается недалеко ушёл Тио в своём развитии от быков которых он укрощает. Ибо человек отличается от животного как раз умением держать подобные  инстинкты (которые есть у всех без исключения) под контролем    :rolleyes:

Мракович написал(а):

Эдди мной воспринимается как персонаж, плывущий по течению и он барахтается между мисс Мэй и Сол.

И в это есть правда. Пожалуй, Мэй на самом деле повезло - она вряд ли была бы счастлива с Эдди. У них и до Сол были проблемы, быть может они не пара и Сол вовремя появилась   :dontknow:

0

760

Ну вот Раиса всё и узнала... Нет смысла описывать подробности - и так понятно что она очень страдает...  :'(
Александр, на другом форуме прочитала что ты до сих пор мечтаешь о том чтобы Раиса была дочерью Тони  o.O  Во-первых. Неужели ты до сих пор полагаешь что это возможно?  :tired:  Во-вторых. Как и прежде, я считаю что ни  Раиса, ни Глауко, ни Тони этого не заслужили. Поясняю: Раиса и так настрадалась, пусть хотя бы эта частичка её жизни останется не разбитой. Глауко конечно не ангел, (но и Айде не подарок!!!) и он не заслужил такого обмана длинною в жизнь... А Тони - он не заслужил такого подарка от судьбы - не сделав ничего, пальцем не пошевелив, получить такую красавицу - умницу, совсем взрослую дочь. Я рада что Раиса - дочь своих родителей, и Тони здесь ни при чём!!!

Да, а предыдущий мой пост так и остался без ответа   :P

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America