amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Нет, я не мечтаю до сих пор, чтобы Раиса была дочерью Тони, а только не могу отделаться от этой навязчивой идеи. У части форумчан, которые смотрят на том форуме  "Америку" не на нашей стадии просмотра, тоже возникло такое ощущение, что Раиса - дочь Тони. Предыдущий пост. Что мне сказать? Мы с тобой сериал смотрим на одной волне, наши мнения всегда сходятся, чему я очень и очень рад. Чем озабочен - так это твоим заглядыванием в некие "спойлеры". Напиши, какую серию смотришь, я сейчас посмотрел 82-ю.

0

762

Мракович написал(а):

У части форумчан, которые смотрят на том форуме  "Америку" не на нашей стадии просмотра, тоже возникло такое ощущение, что Раиса - дочь Тони

Похоже, это не случайно, и сценаристами было так задумано. Только вот зачем? Может быть, в начале предполагалось повернуть сюжет так, но потом почему-то решение изменили и оставили отцом Глауко.

Мракович написал(а):

Чем озабочен - так это твоим заглядыванием в некие "спойлеры"

Так это я не специально  :flirt:  Начала читать обсуждение на бразилиаде и случайно наткнулась   :O
Сегодня может быть посмотрю 80-ю серию , если успею   :mybb:

0

763

Ты как всегда права - Эдди протягивает свои ручонки в Сол. Всё же Сол молодец, высказывает в адрес Эдди ту критику, которую он заслуживает. Сама увидишь.

0

764

Сол всё же начинает понимать поведение Эдди. Досмотрел 17-й диск, в итоге 85 серий. Всё интересно! Ложкой дёгтя вижу доверие к Альберто-Алексу, на мой взгляд сценаристы перестарались и эта линия шита белыми нитками.

0

765

К 85-й серии Сол всё же прочувствует энергетику намечающегося сближения с Эдди и перестанет "выводить его на чистую воду" Кэндик, прокомментируй пожалуйста перемены в поведении Сол по отношению к Эдди!

0

766

Александр, я пока что не досмотрела до этой серии - остановилась на 82-й.
Поэтому остановлюсь на некоторых других моментах. Завязывается роман Глауко и Лурдиньи.  Быть может поведению Лурдиньи есть объяснение : для влюбленных девочек - подростков зачастую не существует преград, но в том-то и дело что я не вижу любви с её стороны. На мой взгляд Глауко ей просто понравился и она решила его добиться во что бы то ни стало.  Я уже не говорю о том что эта пара даже по возрасту имхо несовместима, это выглядит как-то не очень нормально...

Ну и очередные приключения упрямца Рики - малыш даже не представляет какой опасности себя подвергает, он буквально ходит по краю пропасти и только чудом до сих пор не пострадал  :'(

0

767

Мракович написал(а):

Кэндик, прокомментируй пожалуйста перемены в поведении Сол по отношению к Эдди!

Собственно, эти перемены взаимны. Я бы сказала так:  симпатия и притяжение перерастают в любовь  :rolleyes:
Они живут вместе и начинают понимать что очень хорошо подходят друг другу, что они  - идеальная пара. Эдди уже всё понимает, но он повязан с Мэй и видимо сам не знает как это всё разрулить, но и сопротивляться своему чувству к Сол больше не может.   Для Сол, по всей видимости, главным импульсом в отношениях с Эдди станет крушение всех надежд на возобновление отношений с Тио, и рядом с Эдди она найдет утешение ..

0

768

Совершенно верно! Эдди вдобавок попросил Сол готовить ему, та с радостью согласилась его кормить.

0

769

Мракович написал(а):

Эдди вдобавок попросил Сол готовить ему, та с радостью согласилась его кормить.

А ты заметил как она его кормит? Из ложечки, а потом сама ест этой же ложкой  ^^
Интересно, Сол специально это делает, или прикидывается? Имхо такое возможно не с посторонними, а с достаточно близкими людьми. Со стороны это выглядит так что Сол флиртует с Эдди  :unsure:

0

770

В какой-то момент я подумал, что они даже  пьют из одной чашки  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America