amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Мракович написал(а):

В какой-то момент я подумал, что они даже  пьют из одной чашки

Вполне возможно  :D

Александр, а как тебе роман Глауко и Лурдиньи?  :question:
Немного выше я изложила своё видение ситуации  :glasses:

0

772

То самый случай, когда я заранее знал об их будущем романе из аннотаций. И тот самый, когда смело могу ставить себя на место Глауко в силу одинакового возраста. Моё мнение несколько субъективно, так как я терпеть не могу ни Глауко, ни Лурдинию, ни музычку, которая сопровождает сцены с участием их обоих. Лурдиния тянется к Глауко как представителю старшего поколения отчасти и потому, что росла без отца. Влюбиться ей в  кого-нибудь требуется уже из-за её возраста , а тут подвернулся подходящий кадр. И Лурдинию не смущает даже то, что он - отец её лучшей подруги. Этот факт меня не устраивает больше всего. Глауко же мерзкий тип, поведение которого по отношению к любящим его женщинам является образцом бесприципности, оно аморфно и аморально. Надо полагать, что этому гнусному персонажу ещё достанется в последующих сериях.

0

773

То есть ты полагаешь со стороны Лурдиньи есть чувства и она действительно влюблена?  :question:
Ну не знаю, как по мне - она просто во что бы то ни стало хочет добиться цели, а любви я вообще не вижу. Вспомни эмоции и переживания Раисы из-за Тони, а для Лурдиньи это только игра  :dontknow:

Мракович написал(а):

Глауко же мерзкий тип, поведение которого по отношению к любящим его женщинам является образцом бесприципности, оно аморфно и аморально.

И вот как раз в этой ситуации с Лурдиньей я склонна даже оправдать Глауко - он действительно сопротивляется насколько это возможно когда вот так вешаются на шею и откровенно предлагают себя, и он действительно потерял голову... А вот Лурдиньино лицемерие я ничем не могу оправдать: под видом подруги Раисы втереться в доверие к Айде, и у неё под носом  соблазнять её мужа! Вот уж где аморальность и беспринципность!  :sceptic:

0

774

Александр  :glasses:

Посоветуйте сериал

0

775

Кэнди написал(а):

То есть ты полагаешь со стороны Лурдиньи есть чувства и она действительно влюблена?  :question:
Ну не знаю, как по мне - она просто во что бы то ни стало хочет добиться цели, а любви я вообще не вижу. Вспомни эмоции и переживания Раисы из-за Тони, а для Лурдиньи это только игра  :dontknow:

И вот как раз в этой ситуации с Лурдиньей я склонна даже оправдать Глауко - он действительно сопротивляется насколько это возможно когда вот так вешаются на шею и откровенно предлагают себя, и он действительно потерял голову... А вот Лурдиньино лицемерие я ничем не могу оправдать: под видом подруги Раисы втереться в доверие к Айде, и у неё под носом  соблазнять её мужа! Вот уж где аморальность и беспринципность!  :sceptic:

Думаю, что влюблена - в той мере, насколько она способна на это чувство. Глауко действительно сопротивлялся - но из-за своей порядочности, а потому что ему была страшна неизвестность отношений с подругой совей дочери. Он ведь признался другу Лаэрте, что потерял голову с самого начала знакомства с Лурдинией. Что мне нравится в Глауко - это неподдельная любовь к дочери, да и жену он любит.

0

776

Мракович написал(а):

Что мне нравится в Глауко - это неподдельная любовь к дочери, да и жену он любит

Глауко не так уж и плох. Как мне видится, многие мужчины в сериале ничуть не лучше его...  :rolleyes:
И я очень рада что Раиса его дочь  :yep:

Александр , ты по ссылке сходил?  :question:  Советовать что ли, или нет?  :dontknow:

0

777

Что-то я не сообразил , про ссылку... Выхожу через мобильный инет. Глауко всё-таки плох! Как он поступает с семьёй Тио Ижино? Как он поступает с Ниной? Связался с малолеткой? Из сюжета не видно, что он творит добро. И чем же он хорош? Да, семья для него опора в минуты смятения. Раиса упрекает отца в том, что тот в панике ищет у неё  поддержки и не может разобраться с Айде самостоятельно. Он всем вокруг врёт и никогда не говорит правду. При этом умудряется нравиться своим близким.

0

778

Мракович написал(а):

Выхожу через мобильный инет

Ты в поездке?  :question:  Ну ладно, из дома прочитаешь  :flag:

Мракович написал(а):

Глауко всё-таки плох!

Он обычный человек с кучей недостатков...  :dontknow:
А остальные - например чем хорош Тони? в 50 ни кола ни двора ни семьи, Раису попользовал как носовой платок.  Эдди - болтается между Сол и Мэй, Тио - тот вообще на одних животных инстинктах живёт.
По большому счёту самый классный Фейтоза - добрый, честный, благородный, любит и мать, и Ислени, и малышку Флор  :cool:
Ну и Жатоба, но тот в молодости был той ещё штучкой, неспроста Вера так долго не верила ему. Но сейчас он хорош  :yep:

0

779

Никак в толк не возьму - отчего мы берём обязательство сравнивать мужчин сериала с Глауко? Я - про Грауко, а не про мужчин сериала. Глауко - отрицательный персонаж. Повторюсь - как он поступает с семьёй Тио? Как он ведёт бизнес? Не тёмная ли он лошадка? Если свои капиталы он наживает нечестным путём и семья для него подушка, в которую он может поплакаться? Что он вытворяет с Ниной?  А она искренне верит ему!!!

0

780

Мракович написал(а):

Никак в толк не возьму - отчего мы берём обязательство сравнивать мужчин сериала с Глауко?

Я не сравниваю и не оправдываю Глауко. Я о том что он обыкновенный человек с кучей недостатков,  а не злодей. И не хуже многих других, вот я о чём.  :dontknow:

Мракович написал(а):

Повторюсь - как он поступает с семьёй Тио? Как он ведёт бизнес?

Как он ведёт бизнес - мы не знаем, но я не думаю что он мошенник. Эпизод с матерью Тио - как я понимаю это дружеский жест, услуга своему другу (опять забыла его имя , что-то с памятью моей  ^^  ) , не думаю что он все дела проворачивает таким же образом. Да и наверняка со временем суд признает сделку недействительной.

Касательно Нины - она сама занимается самообманом, будь она адекватна поняла бы давным-давно что не бросит он семью ради неё. Ну а с Лурдиньей он реально потерял голову и не может ей сопротивляться, хотя и пытается.  Нет, Глауко не положительный персонаж, но и не злодей.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America