amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Да, Глауко не злодей - ближе к злодею Лаэрте. Хотя  в сериале по большому счёту нет классических злодеев. Впереди 55 серий, ещё многое может измениться. И уже изменилось необратимо. Меня печалит судьба семьи Тио - как жестоко с сеньорой Мазе, доном Зе Ижино и Тио обошёлся  родной сын, брат и внук Жениньо ко всему прочему в пух и прах проигрался в рулетку. Вместе с тем  есть надежда на получение наследства отца у теперь уже молодой жены Тио , племянницы Лаэрте - Симони. Свадьба уже была в твоих сериях?

0

782

Мракович написал(а):

Хотя  в сериале по большому счёту нет классических злодеев

Есть: Алекс и Джанира Пименте   :idea:

Мракович написал(а):

Жениньо

Получается, все его разговоры о получении образования и проч. - пустой звук  :dontknow:

Мракович написал(а):

Свадьба уже была в твоих сериях?

Да, они поженились.  Я думаю Симони отсудит своё наследство и правильно сделает   :yep:
На свадьбе позабавил эпизод с Креозой. Интересно, хотела бы она быть на месте Симони и выйти за Тио? Или у неё к нему никаких чувств, а только определённый интерес, и она надеется что эти встречи будут продолжаться?  :question:   :P

0

783

Совсем забыл про Алекса и Пименте - к ним можно добавить и Рамиро. В сё же как ты относишься к тому, насколько быстро Алекс втёрся в доверие семьи Глауко ? А Креоза после свадьбы Тио и Симони изменилась - открыто стала мечтать о том, чтобы самой выйти замуж.
Допускаю, что Жениньо действительно собирался учиться, но его сгубили деньги. Верно отметил сеньор Зе Ижино - лёгкие деньги как пришли, так и уйдут.

Отредактировано Мракович (2011-05-25 06:57:30)

0

784

Мракович написал(а):

как ты относишься к тому, насколько быстро Алекс втёрся в доверие семьи Глауко ?

Странно, но всякое бывает, у них нет причин его  подозревать, он умеет расположить к себе, и он оказывает "помощь" в трудный момент - то есть у них скорее есть основания доверять чем наоборот  :dontknow:
Какая-то ерунда с Жатобой и Ислени, кто пустил этот нелепый слух? И ещё нелепее - что все этому верят  :unsure:

Итак, Эдди наконец разобрался в себе...

0

785

Собственно, я давно об этом говорила - у него чувство к Сол, но он  сам не осознавал этого. И в этих сериях Эдди об этом и говорит  :glasses:    Это было очевидно, и это понимали все  - подруги Сол, Мэй... Только Эдди и Сол не отдавали себе отчёта в том что же между ними... Они прятались друг от друга за другие отношения - Эдди с Мэй, Сол продолжала надеяться на что-то с Тио... Но теперь между ними наступила ясность, но идиллия ненадолго - Мэй этого так не оставит  :dontcare:  Вообще, несмотря на то что Мэй - пострадавшая сторона, её поведение умным не назовешь. То что она делала всё более отталкивало Эдди. Да и вообще, нельзя удержать мужчину если он этого не хочет  :dontknow:

0

786

И всё же то, насколько быстро Алекс вошёл в доверие к Раисе, Айде и Глауко - в плане достоверности ни в какие ворота не лезет. Осторожный Глауко даёт ему чемодан с миллионом долларов, Айде кидается к нему на шею, как к спасителю, Раиса вообще никого к себе кроме Алекса не допускает... Не верю!!! Вспомним подозрительное отношение к нему в семье Мари?
Перейдём к Эдди и Сол. Я ничего не имею против их любви друг к другу. Вместе с тем с теплотой  вспоминаю яркие чувства Тио и Сол, их любовь. Сол выбрала свою дорогу, в которой нет  Тио. А ведь могла бы быть на месте Симони!

0

787

Мракович написал(а):

Не верю!!!

Почему же? Они его знали и раньше - он друг Джаниры Пименте, миллионерши, которая успешно ведёт дела с "экспортом", почему они должны подозревать его в чем-то? А потом, он оказался рядом когда они все были слабы и уязвимы, и он "протянул руку помощи", они это оценили и отплатили доверием  :dontknow:

Мракович написал(а):

А ведь могла бы быть на месте Симони!

Симони и Сол очень разные. Вряд ли Сол стала бы счастливой с Тио, а вот Симони - другое дело. Деньги у неё и так есть, кроме Тио ей больше ничего в жизни не нужно.  Сол совсем в другом положении нежели Симони...  :dontknow:

0

788

С Джанирой Пименте у семьи Глауко "шапочное" знакомство в холле гостиницы. Лаэрте вовсе её не знал. И два друга решили доветиться в бизнесе некоему молодому человеку, взявшегося откуда ни возьмись без каких-либо рекомендаций. Симони же никогда не вела себя так, будто у неё есть деньги.

0

789

Мракович написал(а):

Симони же никогда не вела себя так, будто у неё есть деньги.

Да, это так. Но! Она знает что деньги у неё есть, и что она никогда не будет нуждаться, и это придаёт уверенности в завтрашнем дне, разве не так? Она может позволить себе роскошь жить одной любовью.

Мракович написал(а):

С Джанирой Пименте у семьи Глауко "шапочное" знакомство в холле гостиницы

Видимо, знания того что она успешная бизнес - леди и миллионерша для них достаточно  :rolleyes:
А общие дела были начаты, вполне возможно, с оглядкой на то что Роберто станет "отличной партией" для Раисы  :dontknow:
Впрочем, тебе как бизнесмену виднее  что и как в этих делах  :glasses:  , мне как-то не приходилось с этим сталкиваться    :rolleyes:

Думаю в разоблачении Алекса сыграет свою роль Элиниу, который в последнее время показывает себя как отличный парень   :cool:

0

790

Досмотрела до 94-й серии  ^^

Остановлюсь на следующих моментах: Глауко ушёл из семьи, думаю он планирует развестить ради Лурдиньи. Как и прежде, я не вижу никакой любви в этих отношениях: Лурдинья поставила себе цель - да, он ей нравится, плюс к тому же он богат, почему бы и нет, раз уж он повёлся? Расчёт занимает далеко не последнее место в её планах. И вообще, до чего же наглая и противная девица! А Глауко - ну что Глауко, он, как и многие мужчины в его возрасте, хочет снова почувствовать себя молодым, и молоденькая девочка в постели - лучший способ для этого. Старо как мир!  Тем не менее, мне нисколько не жаль Нину (потому что она безнадёжно глупа) и Айде (она вроде хотела получить развод и уйти к Тони, но когда Глауко ушёл - оказалось что он ей нужен. Собака на сене - вот как ведёт себя Айде). А вот поведение Раисы внушает опасения - она неадекватна в последнее время  :(

С Жатобой и Ислени полный бред - все верят в роман между ними! Не верю. Очевидно что их связывает совсем не это. Неужели люди настолько испорчены что разучились верить в чистые дружеские отношения!   :dontcare:

Мне начинает казаться что сюжет топчется на месте - я начала "мотать", пропускаю по пол-серии - всё понятно, но всё равно динамики не хватает  :crazy:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America