amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Кэндик,привет! :flag: 
Вот и ты говоришь - "не верю"!  :D Писал-писал с утра - случайно закрыл страницу. Ну и дела... Я только 88 серию посмотрел. Глауко ушёл? А с Ниной не уходил... Что бы ни говорили на всех форумах , я Нину дурой не считаю и на её стороне. А что Нина сделала такого? В профессиональном плане состоялась, по работе у неё всё хорошо. Уже не .... Фейтоза-Креоза. В моих сериях застал момент, когда Креноза подсела к нему на диванчик , вела себя учтиво и скромно. Мне понравилось.  :yep:  Итак, сюжет затянут . А по мне бы уж лучше Раиса была бы дочерью Тони и фильм получился бы другим.

0

792

Мракович написал(а):

Что бы ни говорили на всех форумах , я Нину дурой не считаю и на её стороне

Ну, я ориентируюсь не на мнение на других форумах, а на свои впечатления о персонаже  ;)
Быть может, Нина ослеплена любовью, поэтому в отношениях с Глауко ведёт себя, скажем так, неумно  :dontknow:
Как профессионал она успешна, но в плане личной жизни её поведение умным ну никак не назовёшь  :nope:

Мракович написал(а):

Фейтоза-Креоза. В моих сериях застал момент, когда Креноза подсела к нему на диванчик , вела себя учтиво и скромно. Мне понравилось

:O
А у меня сложилось впечатление что тебе нравится другая Креоза - та, которая с Тио на сеновале  ^^
Всвязи с этим рекомендую тебе мини-сериал "Присутствие Аниты" / Presenca de Anita   :rolleyes:

А что же скажешь о Лурдиньи? По-прежнему считаешь что она любит Глауко?  :question:
Моё мнение такое: он ей симпатичен + есть расчёт, но главное даже не это. Я поняла что именно: девочка просто тащится от того что у неё получилось всех обставить - Айде, Нину, и проскочить из пешек в дамки. Как она говорит о том что почти что замужем на ним, что "сделала" и Айде, и Нину (образно говоря, смысл примерно такой), что теперь она - мачеха Раисы! Девочка самоутверждается (видимо компенсирует отсутствие в своей жизни отца и больших денег). Она так самодовольно улыбается, её просто распирает от этого ощущения. Но любовью здесь и не пахнет  :nope:

0

793

Привет, вернулся с Залива. Смотрю там шестой сезон "Остаться в живых". Нравится в Креозе то, что она теперь мечтает выйти замуж и с Фейтозой ведёт себя скромно и учтиво. В отношениях с Тио нравилась её "обезбашенность", но это временно и проходит! Всякий мужчина мечтает хоть разок встретить такую Креозу. Что касается Лурдинии - я не дошёл до твоих моментов. Но могу сказать, что она действует по классической схеме увода мужа из семьи. И поражает даже не она, а Глауко - ушёл из дома с Лурдинией, а с Ниной не ушёл!

0

794

Мракович написал(а):

Нравится в Креозе то, что она теперь мечтает выйти замуж и с Фейтозой ведёт себя скромно и учтиво

А я думаю эта скромность напускная, и будучи замужем за Фейтозой (гипотетически ессно) она продолжит упражнения на сеновале с Тио - тот тоже не против  :crazy:

Мракович написал(а):

Всякий мужчина мечтает хоть разок встретить такую Креозу.

Не сомневаюсь  ^^  И не разок  ^^
А "Аниту" посмотри обязательно, тебе понравится  :rolleyes:

Мракович написал(а):

И поражает даже не она, а Глауко - ушёл из дома с Лурдинией, а с Ниной не ушёл!

Ничего удивительного! Она ведь поставила условие - буду с тобой только если порвёшь со всеми остальными!
А Нина таких условий не ставила и отдавалась за просто так. И продолжила бы отдаваться, если бы не Лурдинья...   :rolleyes:

0

795

Нина однажды поставила условие и Глауко схватил инфаркт. То, что Глауко не ушёл к Нине а к малолетке, лишний раз подтверждает моё отношение к нему. Нина не отдавалась Глауко, а любила его 8 лет. Вечерком посмотрю дальше 88-й серии.

0

796

Мракович написал(а):

Нина не отдавалась Глауко, а любила его 8 лет

А что, одно отрицает другое? Любила и отдавалась, разве нет? Или скажешь что она была недоступна?  :huh:
С самого начала их отношений Нина была доступна, поэтому Глауко никогда не думал уйти к ней!  :dontknow:

Мракович написал(а):

Нина однажды поставила условие и Глауко схватил инфаркт

Потому что он не хотел что-либо менять и уходить, его устраивало такое положение вещей - Айде жена, Нина любовница. Нина ничего не требовала эти 8 лет и терпеливо ждала, молчала в тряпочку, а тут вдруг она, Нина, ставит такие условия! Вот его инфаркт и хватил  - Айде могла всё узнать, привычный мирок Глауко (днём Нина, вечером Айде) рушится . Лурдинья поставила вопрос совсем по-другому, заметь. Она не грозила всем всё рассказать, суть совсем в другом  ;)

Я думаю, Глауко по-своему любил Нину - в последних сериях он сказал "ты была главным человеком в моей жизни на протяжении 8 лет". И не Глауко обманывал Нину, она сама по своей глупости в этих вопросах обманывалась всё это время. Что-то она делала не так, поэтому такой результат  :rolleyes:

0

797

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...Извините что влезаю, но я все время читаю что там происходит в Америке и даже мне не столько сериал этот захотелось посмотреть, сколько интереснее читать ваши посты...

+1

798

AlxPoison написал(а):

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...

В таком случае Нина - явная мазохистка. Впрочем, так и есть   :dontknow:

AlxPoison написал(а):

мне не столько сериал этот захотелось посмотреть, сколько интереснее читать ваши посты...

Спасибо, рада что у нас получается интересное обсуждение сериала  :flag:
Признаюсь, несмотря на то что мы с Александром не во всём согласны и порой ломаем копья   :crazy:  , сериал я обсуждаю с большим интересом   http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/2/Laie_78.gif

0

799

Мне теперь по вашим постам интересны перипетии Глауко, чувствуется попал чувак... :D  буду постоянным читателем, а кстати актриса что играет Айде (Торлони) мне оч. нравится.

0

800

AlxPoison написал(а):

чувствуется попал чувак...

Причём давно  :D

AlxPoison написал(а):

актриса что играет Айде (Торлони) мне оч. нравится

Мне она куда больше нравилась в роли Мелиссы Кадоре в ДИ, и по характеру, и внешне. Там она яркая и эффектная. А здесь изысканна, элегантна, но чего-то не хватает, какая-то пресная она. То ли дело её подружка Ирени. Даже Нина, имхо, по-женски привлекательнее   ^^

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America