amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Девушки, привет! :flag:
Как и обещал - смотрю сегодня диск до 90-й серии. По-прежнему на стороне Нины и пока нет аргументов, способных переубедить меня в обратном. Попытаюсь объяснить поведение Глауко на уровне инстинктов. Почему он слушается Лурдинию и не ушёл к Нине? Как самец, главной целью которого является продолжение потомства, он видит в Лурдинии молодую и здоровую особь противополоржного пола и подсознательно выбирает её. Хотя продолжает любить Нину. Нина же практически в возрасте Айде и не представляет для Глауко-самца интереса. Лурдиния же , хоть и малалетка - самка, пытается захватить финансового благополучного Глауко- самца, пользуясь своей молодостью. Будь он небогатым, она не обратила бы на него никакого внимания. В каменном веке Лурдиния выбрала бы не больного Глауко, а здорового Алекса. Это в современном мире ушлые молодые женщины выбирают больных и  пожилых, но богатых женихов.

0

802

Мракович написал(а):

он видит в Лурдинии молодую и здоровую особь противополоржного пола и подсознательно выбирает её. Хотя продолжает любить Нину

Я что-то вообще не понимаю кого он любит. Или всех сразу?  :question:
Очевидно что ему дорога Айде - она его жена, родной человек, мать его дочери. Нина для него  - тихая гавань, жилетка, в которую можно поплакаться и пожаловаться на неуравновешенную Айде и домашние проблемы. Ну а Лурдинья - это страсть, способ вернуться на 30 лет назад и почувствовать себя молодым. Из всех троих, как мне видится, на любовь более всего похоже чувство к Айде - на протяжении стольких лет он прощал ей многое, терпел её истерики и срывы, и несмотря ни на что так и не ушёл к Нине, хотя и она ему по-своему дорога. А Лурдинья - это всего лишь седина в бороду, бес в ребро. Она не так интересна как Раиса, по сути она пустышка, способная привлечь мужчину лишь красивой обёрткой - фигура, потрясающие волосы, молодость - всё при ней.  :rolleyes:

Даже не представляю куда сценаристы ведут эту линию. Думаю что Айде в итоге будет с Тони, а Глауко - неужели с Лурдес? Возможно, нас пытаются убедить в том что в этой паре отношения завязаны именно на любви, но я в это не верю. Быть может, в финале он всё же вернётся к Нине? Но пока что мне думается что в финале будет пара Г - Л  :unsure:

0

803

Кэнди написал(а):

Я что-то вообще не понимаю кого он любит. Или всех сразу?  :question:
Очевидно что ему дорога Айде - она его жена, родной человек, мать его дочери. Нина для него  - тихая гавань, жилетка, в которую можно поплакаться и пожаловаться на неуравновешенную Айде и домашние проблемы. Ну а Лурдинья - это страсть, способ вернуться на 30 лет назад и почувствовать себя молодым. Из всех троих, как мне видится, на любовь более всего похоже чувство к Айде - на протяжении стольких лет он прощал ей многое, терпел её истерики и срывы, и несмотря ни на что так и не ушёл к Нине, хотя и она ему по-своему дорога. А Лурдинья - это всего лишь седина в бороду, бес в ребро. Она не так интересна как Раиса, по сути она пустышка, способная привлечь мужчину лишь красивой обёрткой - фигура, потрясающие волосы, молодость - всё при ней.  :rolleyes:

Всё правильно понимаешь, хотя пишешь, что нет. :D

+1

804

Кэнди написал(а):

Я что-то вообще не понимаю кого он любит. Или всех сразу?

Ну наверно больше всего себя любимого, но ведь хочется ему  бедняге чтобы все и сразу..

Отредактировано AlxPoison (2011-05-30 21:40:32)

+1

805

AlxPoison написал(а):

Ну наверно больше всего себя любимого, но ведь хочется ему  бедняге чтобы все и сразу..

:idea:  Точно!
Не поставь ему Лурдинька таких жёстких условий - небось поспевал бы уже не на два, а на три фронта  :D

0

806

Ага разрывался меж трех огней....Помню такие скрины были классные в теме как он  угодил в больничку и не мог разобраться в своих женщинах.

0

807

Всё шутите? :question:  А я никак 89-ю серию не добью. Смотрел сцену визита Алекса к Раисе. Действительно, он может расположить к себе и втереться в доверие...  В настоящий момент он вешает лапшу Мари - как из-за большой любви к ней им необходимо расстаться.

0

808

Сколько всего серий в Америке??

0

809

Мракович написал(а):

В настоящий момент он вешает лапшу Мари

Пусть вешает,  порция лапши определённо пойдёт Мари на пользу и отрезвит девочку  :P
Когда-то Мари предала сестру, теперь возможно она ей сможет помочь, и Элиниу здесь  сыграет не последнюю роль. В последних сериях он мне стал очень симпатичен  :rolleyes:

AlxPoison написал(а):

Сколько всего серий в Америке??

140, скоро уже досмотрим  :'(

0

810

Отличная сцена встречи Глауко и Лурдинии в его кабинете. Мне теперь ясно, что нужно Глауко от Лурдинии -  он объяснил. У него столько проблем, что Лурдиния самим своим присутствием помогает от них избавиться.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America