amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Совершенно согласен - Мари расставание с Алексом пойдёт на пользу. И Элинио мне нравится в последних сериях- только пока неясно , он хочет помочь Мари как старший товарищ или приударил за ней? Немного о другом. В последнее время стали появляться расшифровки песен, сопровождающих те или иные пары. В этой 89-й серии прошли титры песни,которая сопутствует отношениям Эдди и Мэй. Если знать бразильский язык, то в принципе можно догадаться, чем бы у них всё закончилось.

0

812

Наконец-то прошёл эпизод , в котором Лурдиния выставляет своё условие. Глауко не в силах сопротивляться и идёт в магазин молодёжной одежды.

0

813

Мракович написал(а):

Отличная сцена встречи Глауко и Лурдинии в его кабинете. Мне теперь ясно, что нужно Глауко от Лурдинии -  он объяснил. У него столько проблем, что Лурдиния самим своим присутствием помогает от них избавиться.

Заметь, Глауко убегает от проблем в новый роман. Это проще всего - оставить старое позади и не распутывать клубок взаимоотношений с Ниной, Айде, Раисой, Тони -  а сбежать ото всех, и от жены, и от любовницы, и начать всё сначала, помолодевшим, вернуться на -дцать лет назад. В разговоре с другом, ну как его там, всё время забываю ( пусть будет Рамиру из ДИ  ^^  ) он говорит очень важную фразу: "С этой девушкой я чувствую себя таким молодым, как будто вернулся на 30 лет назад..."

Мракович написал(а):

он хочет помочь Мари как старший товарищ или приударил за ней?

Он хочет помочь, и она ему нравится. Одно не исключает другого  ;)

Мракович написал(а):

Наконец-то прошёл эпизод , в котором Лурдиния выставляет своё условие.

Когда она уходила из кабинета заметил какое у неё было выражение лица? Торжествующая ухмылка, она не сомневается что Глауко на крючке и всё будет так как ей нужно и она обойдёт всех остальных его пассий. А в разговоре с подругой она торжествовала - Раиса теперь её падчерица.  Раиса  оплачивала подругам выходные в Майамии и прочие небольшие радости жизни, а  теперь она, Лурдинья, её мачеха - сколько восторгов и торжества на мордочке Лурдиньи когда она говорит об этом!

0

814

А чего ожидать от малолетки? Я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Какой удар получит Айде - хотелось бы мне посмотреть.  :canthearyou:

0

815

Мракович написал(а):

Какой удар получит Айде - хотелось бы мне посмотреть.

Позиция Айде мне кажется несколько странной. Ещё недавно она сама хотела освободиться от Глауко чтобы быть с Тони, и вот это случается, она может стать свободной, но почему-то совсем не рада этому... То есть понятно почему - Глауко рядом поможет ей не терять равновесие и наладить отношения с Раисой. Но она как-то слишком близко к сердцу это восприняла, как измену. А ведь совсем недавно сама изменяла мужу с Тони!

0

816

Кэнди написал(а):

Заметь, Глауко убегает от проблем в новый роман. Это проще всего - оставить старое позади и не распутывать клубок взаимоотношений с Ниной, Айде, Раисой, Тони -  а сбежать ото всех, и от жены, и от любовницы, и начать всё сначала, помолодевшим, вернуться на -дцать лет назад. В разговоре с другом, ну как его там, всё время забываю ( пусть будет Рамиру из ДИ  ^^  ) он говорит очень важную фразу: "С этой девушкой я чувствую себя таким молодым, как будто вернулся на 30 лет назад..."

Совершенно безответственное поведение. Недолго продержишься помолодевшим - возраст не обманешь. Лаэрти показывает пример приверженности семейным ценностям, несмотря на то, что он нехороший человек. Глауко - чему он учит свою дочь? Которая попала в лапы Алекса? Раиса с горечью отмечает, что всю сознательную жизнь пробыла в атмосфере обмана и предательства. Вот что главное, а не улыбочка Лурдинии.

0

817

Кэнди написал(а):

Позиция Айде мне кажется несколько странной. Ещё недавно она сама хотела освободиться от Глауко чтобы быть с Тони, и вот это случается, она может стать свободной, но почему-то совсем не рада этому... То есть понятно почему - Глауко рядом поможет ей не терять равновесие и наладить отношения с Раисой. Но она как-то слишком близко к сердцу это восприняла, как измену. А ведь совсем недавно сама изменяла мужу с Тони!

Как раз мне позиция Айде понятна. Легко изменять мужу, находясь в стабильном положении достатка. Айде до последнего не понимала, что разведясь с Глауко она потеряет всё. Ирени ей постоянно об этом твердила. Айде я вообще-то не осуждаю, что с неё взять? Я за Раису волнуюсь больше, чем за Айде и Глауко вместе взятых.

0

818

Кэнди написал(а):

Мракович написал(а):

    он хочет помочь Мари как старший товарищ или приударил за ней?

Он хочет помочь, и она ему нравится. Одно не исключает другого  ;)

Какая-то мода пошла - "папочки" влюбляются в своих "дочек" (по возрасту) . И эти взаимоотношения активно культивируют в сериале. Не знаю, как отнестись ко всему этому. :dontknow:

0

819

Мракович написал(а):

Айде до последнего не понимала, что разведясь с Глауко она потеряет всё

А мне видится что это она прекрасно понимала и была готова к этому, по крайней мере на словах. Ведь и Элиниу с ней говорил об этом, но она отвечала что деньги её совершенно не волнуют  :dontknow:

Возможно Айде слишком эгоистична, считает что весь мир вертится вокруг неё. Захотела развод - требует развод, передумала - снова поманила пальчиком Глауко, как собачонку. Несмотря на то что он не ангел и у самого рыльце в пушку (не забываем о Нине) на тот момент Айде об этом НЕ знала, и позволяла себе вот так играть чувствами других -  и Глауко, и Тони. Она искренне считает что ей нельзя отказать, и когда она звонила Тони - очень удивилась что он не хочет снова спешить ей на подмогу и говорит о том что больше не позволит играть с собой.  Ей это просто непонятно.

Мракович написал(а):

Я за Раису волнуюсь больше, чем за Айде и Глауко вместе взятых.

Раиса вызывает беспокойство, она странно себя ведёт. Пытается забыться в новом романе, выкидывает  номера типичные для буйных подростков  :dontknow:

0

820

Кэнди написал(а):

А мне видится что это она прекрасно понимала и была готова к этому, по крайней мере на словах. Ведь и Элиниу с ней говорил об этом, но она отвечала что деньги её совершенно не волнуют  :dontknow:

Возможно Айде слишком эгоистична, считает что весь мир вертится вокруг неё. Захотела развод - требует развод, передумала - снова поманила пальчиком Глауко, как собачонку. Несмотря на то что он не ангел и у самого Рыльце в пушку (не забываем о Нине) на тот момент Айде об этом НЕ знала, и позволяла себе вот так играть чувствами другого и Глауко, и Тони. Она искренне считает что ей нельзя отказать, и когда она звонила Тони - очень удивилась что он не хочет снова спешить ей на подмогу и говорит о том что больше не позволит играть с собой.  Ей это просто непонятно.

Понимала, но не осознавала. В остальном с тобой полностью согласен!  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" / America